Гость
Статьи
девушки-раки, зайдите …

девушки-раки, зайдите плиз

я сама рак по гороскопу. неоднократно слышала, что нам подходят рыбы и скорпионы. так вот со скорпионами я не то, что встречаться, я даже дружить не могу. такое впечатление, что разговариваем на разных языках. насчет рыб, отдельная история. были у меня два мужчины-рыбы. именно после них, я теперь спрашиваю у мужчин, кто они по гороскопу тк никогда больше не хочу быть с рыбой. это просто ужас.скажите, кто ваши парни/мужья по гороскопу и как складываются отношения. заранее спасибо

мандаринка
34 ответа
Последний — Перейти
Katrin
#1

У меня все понравившиеся мужчины обязательно скорпионы!

Даже не так. Я нравлюсь преимущественно скорпионам. Немножко весам. Но с ним совсем беда.

Как то понравился козерог, да и до сих пор нравится. А он мягкл и нежно сторонится. Другие знаки не запоминаются, что бы как то охарактеризовать.

Анна
#2

ко мне липнут девы, тельцы и козероги - именно земные знаки, и это взаимно. Огненных ненавижу (и это взаимно), водные меня ввергают в тоску (особенно скорпионы), но они ко мне испытывают необъяснимую симпатию. С воздухом приятные дружеские отношения;)

Кошка
#3

у меня муж дева. а лучшая подруга скорпион.

Гость
#4

я рыб просто на дух не переношу. Моя сестра, как и я рак и замужем за рыбой. это ужас, а не мужчина. и таких примеров много. Скорпион был один и тоже ничего хорошего сказать не могу

Гость
#5

нынешний и предыдущий мч - девы

Zuzunika
#6

Мой муж - скорпион ))

Мелисса
#7

Мой муж - дева

11111
#8

и мой муж скорп....вроде по всем статьям подходим,но су...ка такой тяжелый,любит мозг мне вынести(((

Гость
#9

Люблю Стрельца. А он - меня :)

Тата
#10

Муж Лев, в отношениях все ок. А первый муж был Овен, не сошлись характерами.

Гость
#11

мой муж козерог, всё офигенно

Ракушка =)
#12

Самый кайф мне был с овном))) мозги кипели со стрельцом... скука с водной стихией... воздух - как то мутят нам воду, не нравится мне он. Короче огонь самый кайф)

Гостья
#13

первая любовь была скорпион! абсолютно не мое! хам, наглый, *** одним словом! слава богу разлюбила. Сейчас встречаюсь с близнецом - весело очень с ним, всегда есть о чем поговорить, что поделать. Не знаю пока, подходит он мне на все 100 % или нет, но то что с ним весело мне очень очень нравится)

Козерог еще был - но не могла я с ним: говорить не о чем, скучный какой-то, пассивный(

Сл
#14

У моей мамы (рак) у ней первый муж был водолей, не сложилось) потом был лев, тоже не сложилось, сейчас телец, живут норм))

Гость
#15

с девой не получилось, развелись, сейчас весы- все ок

вообще меня тянет к водолеям, но с ними все заканчивается трагично для меня

Гость
#16

мы оба с мужем раки :)

Мила
#17

Мой первый муж-весы. Могу сказать так: если во всем ему потакать, товсё будт ок. Парень потом был-овен: просто жесть. А сейчас -стрелец: просто идеальное сочетание! Советую! :-)

ннн
#18

был парень скорпион.. ах как хорошо рассталась.. ревность подозрения, подохи подводные течения запарили появляется нэт нэт

Второй Козерог оч мне подходит хотя эгоист жуткий но так люблю его...

брюнетка
#19

все друзья близнецы, муж близнец. Скорпионов ненавижу, рыбы мягкие, скучные. Все огненные знаки для меня не понятны, с тельцами не плохо.

Матрешка
#20

У меня муж телец. Вместе уже 9 лет. В общем знак ничего, но немного суховат, сопли и слезы вытерать не будет.С романтикой тоже проблема! Зато верный и постоянный!

гость
#21

у меня телец. Нежный, заботливый и постоянный.

#22
мандаринка

я сама рак по гороскопу. неоднократно слышала, что нам подходят рыбы и скорпионы. так вот со скорпионами я не то, что встречаться, я даже дружить не могу. такое впечатление, что разговариваем на разных языках. насчет рыб, отдельная история. были у меня два мужчины-рыбы. именно после них, я теперь спрашиваю у мужчин, кто они по гороскопу тк никогда больше не хочу быть с рыбой. это просто ужас.скажите, кто ваши парни/мужья по гороскопу и как складываются отношения. заранее спасибо

скорпионы вам ракиням подходят,так что не надо выдумывать отрицательный образ отношений раков и скорпионов,это не так,просто нужно терпение с некоторыми раками и некоторыми скорпионами,чтобы все получилось.А Вообще ракам все знаки зодиака подходят.Это исходит из того,что вы очеень коммуникабельные и с любым человеком найдете общий язык.Я как скорпион могу вам сказать,что мне нравится,когда вы глазки строите,когда они горят у вас...это заводит и возникает пожар в душе,безумие чувств и ощущений ,что хочется вас потащить куда-нибудь за угол и там соблазнить....крепко прижать к стеночке,легонько взять зашейку,чтобы не убежала и начать страстно прикасаться к вашим нежным губкам...целовать шейку...плечи...какие же они замечательные....вы великолепны...и снова к губкам возвращаться,кусать их легонько,смотреть в глаза и говорить про себя..Ты моя и только моя...никому не отдам!

#23

а вообще ракини,все зависит же еще от воспитания и от других планет,в каких знаках они находятся...там и будет ясно кто вам подходит больше..поэтому одним ракиням скорпы нравятся,другим Овны нравятся,а третьим вообще Водолеи или близнецы...все индивидуально.

Гость
#24

У меня львёночек:)

#25
Ракушка =)

Самый кайф мне был с овном))) мозги кипели со стрельцом... скука с водной стихией... воздух - как то мутят нам воду, не нравится мне он. Короче огонь самый кайф)

У меня тоже был овен ))) Чудо просто, а не человек...До сих пор с улыбкой вспоминаю...правда подстраиваться под него приходилось нередко...)

Со стрельцом встречалась - скучный был какой-то

А лучшая подруга у меня Рыбка, понимаем друг друга с полуслова ))

гостья
#26

Муж Дева, отношения отличные

...
#27

я тоже раньше ориентировалась на скорпов и рыбов.Так с рыбами дальше телефонных разговоров дело не заходило.(Рыба -оно и есть рыба,точнее ни рыба-ни мясо)А на скорпов убила 5 лет.Сама от обоих ушла(Тяжелые все таки люди.,хоть и лучше други знаков нас рачков понимают(((

сейчас дева.променять на другой знак?наврядли))

...
#28
Katrin

У меня все понравившиеся мужчины обязательно скорпионы!

Даже не так. Я нравлюсь преимущественно скорпионам. Немножко весам. Но с ним совсем беда.

Как то понравился козерог, да и до сих пор нравится. А он мягкл и нежно сторонится. Другие знаки не запоминаются, что бы как то охарактеризовать.

вот у меня тоже с козерогами и весами так же)

Linka
#29

У меня муж рак, живем 17 лет. Хоть и нет бурных страстей, зато спокойно и надежно. Скорпионов не люблю, очень тяжелые люди, даже невыносимые. Мозг выносят, что хочется убить! :))))

Шшшш!...
#30

пост 27 вы наверное со мной в один день родились.) поддерживаю полностью.

меня больше всего к земным знакам тянет. в перспективе отношений, да и для дружбы тоже.

Ваше имя Мэка
#31

Да говорят что нам подходит рыбы и скорпионы но со сколькими рыбами общалась никакого интереса рыбы очень скучные совершенно не очем поговорить , встречалась с водолеем совершенно не подходим к друг другу , водолеи очень легкомысленные а мы наоборот за серьозные отношения и за семью. Сейчас встречаюсь с девой все отлично он меня прекрасно понимает.

Раккола
#32

По моему опыту, могу сказать, что лучше ДЕВЫ - женщине-Раку не найти. Но что-то в них не то. Педантичность, может - не знаю и врут они часто и по многу. Фантазируют так, что, кажется, сами начинают верить в свое вранье. Но для нашего тонкого духовного мира, все-таки, мужчина-Дева подходит лучше всего.

Мы все не идеальны, так что это мои исключительно наблюдения :)

ТЕЛЬЦЫ - лучший друг и лучшая подруга у меня Тельцы. Они зе бест, но только для дружбы.

СТРЕЛЕЦ - вторая близкая подруга. Полное взаимопонимание, временами даже лучше чем с Девой и Тельцом но, казалось бы, кто может обижаться на слова и мелочи сильнее Рака? Да, именно Стрельцы. Иногда просто не знаешь, какое твое слово задело этот знак, при том, что сама слова выбираешь, так как на себе знаешь, как они способны сделать больно.

Водолеи. Вот тут в моей жизни поставлена жирная точка. Они меня всю жизнь манили как магнитом. Не удивлялась, что при знакомстве с понравившимся парнем - он оказывался Водолеем. Но не дай Бог еще когда-нибудь... Потратила много лет на это лживое и подлое существо... Теперь только дружба с этим знаком. ТОЛЬКО. И не дай Бог еще хоть раз! Близкий друг есть Водолей, так у меня от его рассказов волосы дыбом встают, мне жаль его девушку и я понимаю, что сама когда-то была на ее месте, связавшись с Водолеем.

Сейчас я с Овном. Почти год вместе и я так и не поняла, как меня так угораздило) Это страсть, буря, нежность, грубость - все вместе. Вот так.

Миласик
#33

а я скажу,что уже 2 серьезные отношения у меня со скорпиончиком)Обожаю скорпионов!правда поругались очень,сейчас сижу в игноре и очень переживаю.можно справится со скорпионом,если для этого что-то делать,хоть и самой сложно даются эти отношения и советчик я никакой.просто нужно делать так,чтобы он хотел тебя найти...короче жить в свое удовольствие,не навязывать ему себя

anna
#34

я рак у меня телец. Нежный, заботливый
отношения отличные))

Гость
#35

У меня было два Скорпиона и три Рыбы, прямо клеймить не надо, все-таки не только от Солнечного знака зависит, какой человек. Те Рыбы, которые мне попадались - ускользали, уплывали, не желая ничего серьезного, просто френдзона. С двумя из них я очень хотела семьи, им это было даром не нужно. Что на счет Скорпионов, трогательные и чувственные партнеры, поддерживают и оберегают. Чтобы жизнь медом не казалась, если успокаиваются и открываются - показывают весь свой жуткий характер - ревность, собственничество и желание быть главным в паре. Если готовы принять это, то будете счастливы, если нет - будет война, где вы раскрошите чувства друг друга в порошок и высохнете эмоционально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
11111

и мой муж скорп....вроде по всем статьям подходим,но су...ка такой тяжелый,любит мозг мне вынести(((

Он не специально, не злись на него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема