Гость
Статьи
Обидно! Зайдите, плиз!

Обидно! Зайдите, плиз!

Когда мы только начали встречаться, у нас был дружеский секс и никакого намека на серьезные отношения, я просила его попробовать ЖМЖ (было интересно), он отказался. Потом была влюбленность, он говорил, что ему нужна только я, что другие девушки его вообще не возбуждают, и т.д., опять отклонил мое предложение о ЖМЖ. Сейчас мы два года живем вместе, планируем пожениться в будущем, и тут он недавно что-то вякнул про то, что он "не против попробовать ЖМЖ". Блин, как же так?! Только я настроилась на то, что у меня - серьезные отношения, мужчина начинает думать о другой? Как думаете, это плохой знак? Может, я ему надоела, раз он об этом подумал?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальное желание, тем более вы ему твердили об этом постоянно. ))

Гость
#2

это очень плохой знак, автор! хуже не бывает! как только вы согласитесь на ЖМЖ, вполне вероятно, что он влюбится в ту девушку и женится на ней. поэтому соглашайтесь на МЖМ, хотя здесь тоже - не факт...

ой, господиииии, он вас не любит! любящий мужчина не согласился бы делить свою любимую ни с кем!

гость
#3

Т, я ему предлагала два раза, когда я была готова, и мы были нкито друг другу, почему он только через два года к этому пришел?!

гость
#4

Гость 2, получается, он меня любил тогда, когда я предлагала? А сейчас не любит?(

гость
#5

ну, делить с другой девушкой - это разве делить любимую? Вот МЖМ - другое дело, но мне это совсем не интересно.

#6
гость

Т, я ему предлагала два раза, когда я была готова, и мы были нкито друг другу, почему он только через два года к этому пришел?!

У него спросите - зачем тормозил? )

#7

***...ну епанутые люди..сами себе яму роют)

мариша
#8

Если человеку сказать сто раз, что он свинья, он в конце-концов хрюкнет...)

Гость
#9

автор, это значит сама дура. нефига было предлагать. он теперь только об этом и думает.

Линда
#10

Зараза - +++++! :)))))))))

Ангел
#11

автор вы оба ведете себя как дибилы ну ей богу

сначала вы, потом он..

какие-то у вас ненастоящие отношения, дерьмовые я бы сказала

и при чем здесь любовь

Гость
#12

потому что ты ему уже надоела

чувак
#13

клиент созрел

Окси
#14

Ну скажие ему: дорогой ты слишком долго думал. теперь я мечтаю о МЖМ :))))

Александр Б
#15

Вот мне бы жена предложила бы........ А то всё я инициатор, приведи, напои, разведи. И при этом ей нравится, а проявлять инициативу не хочет.... Трутень)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: