Гость
Статьи
ТЕЛЕЦ с меркурием, …

ТЕЛЕЦ с меркурием, венерой и марсом в овне

ТЕЛЕЦ с меркурием, венерой и марсом в овне, луой в деве, солнцем в тельце. Подскажите, гулять будет всю жизнь?

Lolo-ta
19 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

***, хорошо, что без сатурна в ***.

Гость
#2
Сто Лет Одиночества

***, хорошо, что без сатурна в ***.

+1000000000000000))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Сто Лет Одиночества

***, хорошо, что без сатурна в ***.

А разве Сатурн не в жoпе? 14 место в премьер лиге. На грани вылета. Самая настоящая жoпа

Хтой-то?
#4

Сатурну просто места в *** не нашлось. Там уже Телец с меркурием и марсом.

Индира
#5

палюбому гулять буит!

Киска
#6

я телец-очень преданная!никогда не изменю.успокойтесь..гороскопы-это бред.

Гость
#7
Киска

я телец-очень преданная!никогда не изменю.успокойтесь..гороскопы-это бред.

да да, конечно, тельцы бл*дуны еще те

Хтой-то?
#8

Киска, может у вас нет марса в овне, потому и не гуляете. А вот был бы марс в овне, тогда ого-го!

Но гороскопы правда глупо. Их читать имеет смысл от нечего делать и то за прошлую неделю. Интересно посравнивать чтоиз написанного сошлось.

Гость
#9

А если луна в деве, то все, п..здык куку совсем))))))))))))))

Хтой-то?
#10
Гость

А если луна в деве, то все, п..здык куку совсем))))))))))))))

Позволю себе с Вами не согласится. Куда хуже юпитер в раке. Вот где надо призадуматься.

Гость
#11
Хтой-то?

Позволю себе с Вами не согласится. Куда хуже юпитер в раке. Вот где надо призадуматься.

Ну даже не знаю, спорить не буду, видимо юпитер раком действительно настораживает:))))))

Гость
#12

а венера в близнецах-че не будет?

Гость
#13
Гость

да да, конечно, тельцы бл*дуны еще те

Нее. Лживые, ненасытные похолтливые, а та, что написала бред"- типичный представитель рогатых...

Gap
#14
Lolo-ta

ТЕЛЕЦ с меркурием, венерой и марсом в овне, луой в деве, солнцем в тельце. Подскажите, гулять будет всю жизнь?

жёстко, может и гулять всю жизнь

Гость-2
#15

А полностью дата и место рождения?

Гостья с иронией
#16

Луна в Деве - может и не будет гулять) Дева очень балансирует в таком случае.

Гость
#17

мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.

Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться

Невеста
#18

А если семью создать под знаком Тельца,при венере и меркурии в овне, марсе в тельце и луне во льве - какая она будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристи
#19

У меня Марс, Меркурий и Венера в Овне, а Луна в Деве и что это значит, что я гулящая?! Бред!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем