Гость
Статьи
Мужчина с …

Мужчина с деструктивной Венерой

У МЧ Венера в Овне, Луна в Овне, Марс тоже в овне, по ЗЗ- Телец. Что скажете о таком Мужчине?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он по уши в овне

Гость
#2
Гость

Он по уши в овне

+1000

Автор
#3
Гость

Он по уши в овне

))) это понятно

Автор
#4

Кто разбирается в гороскопах пишите плз

Гость
#5

Автор хватит употреблять...Вы скоро так сами в овна превратитесь.

Автор
#6
Гость

Автор хватит употреблять...Вы скоро так сами в овна превратитесь.

я Водолей) Не, ну тут же много интересных астрологических бесед)

Гость
#8

Автор, так без данных о нем ничего не скажешь.

Автор
#9
Гость

Автор, так без данных о нем ничего не скажешь.

а какие нужны данные? Дата рождения 25.04.1987, место рождения г. Москва

гость
#10
Автор

а какие нужны данные? Дата рождения 25.04.1987, место рождения г. Москва

марс у него в близнецах вроде

Автор
#11
гость

марс у него в близнецах вроде

Мне знакомый, который увлекается астрологией так сказал, я в этих схемах ничего не понимаю... Вы разбираетесь? расскажите про него

гость
#12
Автор

Мне знакомый, который увлекается астрологией так сказал, я в этих схемах ничего не понимаю... Вы разбираетесь? расскажите про него

ну так и объяснил бы.а что рассказать-женщину хочет огненную,яркую,боевую с овенскими качествами.импульсивный,властолюбец(скорее всего).в плане сексуальном не ахти.длительные марафоны и телячьи нежности это не про него

Гость
#13

Мужчина с Венерой в овне это бабник!Грубый,быстро загорается с первого взгляда и быстро охладевает,нужно такого мужчину всегда подогревать,иначе ему станет скучно,любят недоступных,вульгарных

гость
#14
Гость

Мужчина с Венерой в овне это бабник!Грубый,быстро загорается с первого взгляда и быстро охладевает,нужно такого мужчину всегда подогревать,иначе ему станет скучно,любят недоступных,вульгарных

есть такое дело.женщина может ,даже лучше если будет такой,а именно-дерзкой,стервозной,жесткой,можно даже грубиянкой.его это будет раззадоривать

Автор
#15
Гость

Мужчина с Венерой в овне это бабник!Грубый,быстро загорается с первого взгляда и быстро охладевает,нужно такого мужчину всегда подогревать,иначе ему станет скучно,любят недоступных,вульгарных

Он жил с такой, любил ее очень, но устал от их ругани, ее нехозяйственности, гулянок. Хотя любил до слез. Я ее противоположность. Ему сразу понравилась моя мягкость, женственность, нежность. Хочет хозяйственную и женственную. А вообще мы сразу в друг друга влюбились. Относился с самого ночала с огромным трепетом. Хотя не хотелось бы наскучить)

Автор
#16
Гость

Мужчина с Венерой в овне это бабник!Грубый,быстро загорается с первого взгляда и быстро охладевает,нужно такого мужчину всегда подогревать,иначе ему станет скучно,любят недоступных,вульгарных

То что бабник не соглашусь. У него умение строить именно длительные отношения. Сам говорит, что однолюб. Секс любит, в сексе старательный.

Гость
#17

импульсивный мужчина,ревнивый, по натуре завоеватель, романтичный. но быстро остывает. может то что телец еще придает ему какой-то постоянности.

Автор
#18
Гость

импульсивный мужчина,ревнивый, по натуре завоеватель, романтичный. но быстро остывает. может то что телец еще придает ему какой-то постоянности.

похоже на то)

Самая красивая!
#19
Автор

а какие нужны данные? Дата рождения 25.04.1987, место рождения г. Москва

Где живет, какой доход?

гость
#20
Автор

Он жил с такой, любил ее очень, но устал от их ругани, ее нехозяйственности, гулянок. Хотя любил до слез. Я ее противоположность. Ему сразу понравилась моя мягкость, женственность, нежность. Хочет хозяйственную и женственную. А вообще мы сразу в друг друга влюбились. Относился с самого ночала с огромным трепетом. Хотя не хотелось бы наскучить)

может и хочет,только для мужчины у которого венера в соединении с луной в овне нужен огонь,страсть,драйв -как ни крути!!!то что романтичный и т.д,ну так это же овен!!!великий идеалист в плане любви.одно но,один не верный шаг,или повод в вас разочароваться-и вы не его принцесса..увы,но чувства потухнут сразу.

гость
#21
Автор

То что бабник не соглашусь. У него умение строить именно длительные отношения. Сам говорит, что однолюб. Секс любит, в сексе старательный.

а насчет секса-ну может у вас потребности совпали.по карте -не казанова!!все таки огненно-воздушный.да и марс в близнецах не даст особой выносливости ,а венера в овне чувственности.

Гость
#22
Самая красивая!

Где живет, какой доход?

что заинтересовал?)

Автор
#23

[quote="гость" message_id="52827425"]может и хочет,только для мужчины у которого венера в соединении с луной в овне нужен огонь,страсть,драйв -как ни крути!!!то что романтичный и т.д,ну так это же овен!!!

По ЗЗ он телец

Автор
#24
гость

а насчет секса-ну может у вас потребности совпали.по карте -не казанова!!все таки огненно-воздушный.да и марс в близнецах не даст особой выносливости ,а венера в овне чувственности.

Ну это гороскоп, может я просто влюбилась поуши)

Автор
#25

У меня кстати тоже Венера в овне. И я, если влюбляюсь то сильно, обычно в недоступных, уверенных. А он больше хороший мальчик, заботливый, но с внутренним стержнем

гость
#26
Автор

может и хочет,только для мужчины у которого венера в соединении с луной в овне нужен огонь,страсть,драйв -как ни крути!!!то что романтичный и т.д,ну так это же овен!!!По ЗЗ он телец

я помню.за отношения с женщинами отвечают луна и венера.а любят мужики именно по венере!ну по крайней мере влюбляются

гость
#27
Автор

У меня кстати тоже Венера в овне. И я, если влюбляюсь то сильно, обычно в недоступных, уверенных. А он больше хороший мальчик, заботливый, но с внутренним стержнем

у мужчины и женщины венера немного за разные вещи отвечает

qwerty
#28

а мужчина с Венерой в Раке?Наверное капец полный?!

гостья
#29
qwerty

а мужчина с Венерой в Раке?Наверное капец полный?!

нет.есть один знакомый с такой венерой-домашний,в принципе заботливый.два брака,и оба очень длительные(если б первая не послала,до сих пор бы с ней жил)как то так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Venus
#30

Имеется такой экземпляр :). В начале отношений прет как танк, ревнив и очень закомплексован на контроле вас. У моего друга, правда, Марс в Раке, так что еше и депрессивно страдает если его послать, впадает в одиночество даже будучи женатым. Где то после полугода отношений напор ослабевает, к годам этак 2м и далее начинает грубо насмехаться, тупо шутить и называть хамскими кличками. Короче, вам его надолго не удержать, это ходок по бабам и постоянно неудовлетворенный муж (благо не мой). Если хамство вовремя осаждать, то можно строить, но ему, как Тельцу, это претит. В сексе старателен, это да, чувственная непокорная жэнщина со своей отдельной от него наполненной жизнью его может заинтересовать надолго. Вобщщем, ущербный на всю голову долбанутый, в вечном поиске ко/бель""

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем