Гость
Статьи
мужчина водолей. …

мужчина водолей. остаться или уйти?

всем привет.
поделитесь своим мнением по поводу мужчин -водолеев. а то я уже запуталась.
у меня парень дева. но встретила водолея 2 года назад на море, мы оба влюбились друг в друга.меня к нему как магнитом тянуло,а его ко мне,ухаживал,переживал и заботился.умолял, чтобы я бросила парня своего и с ним осталась, чтобы мы вместе жили.я сказала, что мне нужно время, чтобы разобраться в себе.но дело в том , что он англичанин, а я россиянка, это большая проблема для меня.(( за год я с парнем со своим не рассталась, на море не поехала, потому что боялась его там встретить, но он мне до сих пор пишет, говорит, что любит и скучает уже 2 года. мы понимаем, что нам необходимо встретиться до поездки. он меня зовет в англию, а я боюсь,говорю, что в англию не хочу- приезжай в россию, если хочешь меня увидеть, он молчит уже неделю, не знаю что и думать....

8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну и причем тут, что англичанин водолей? Скорее тут более глобальная проблема - иностранец!

Гость
#2

точно, вообще странно, что он себе там девушку не может найти, чем не свободную девушку ждать из России.

#3

гостья 1 проблема-водолей иностранец, а знаете, так хочется верить, что проблема решаема.он меня с ума сводит своими пропаданием-появлением.я его номер телефона сегодня удалила, что бы не повадно было.а он все молчит.может испугался моего ответа, что в англию не хочу?

гостья 2, знаете, а я его спрашивала тот же самый вопрос,на что он мне ответил, что его вообще девушки довольно редко вот так вот цепляют.он с бывшей девушкой прожил 11 лет вместе, говорит, что было супер. пока она его не оставила, а потом через 3 года появилась я . причем , как он говорит, за 3 года сильных чувств в нем никто так и не вызвал.

#4

всем привет. я конечно незнаю в тему будет мой рассказ или нет , но все же расскажу. в общем я прожила с водолеем 2 года. по началу красиво ухаживал, цветочки, подарочки.. куча внимания. я на седьмом небе. прошла неделя после нашего знакомства и он предложил жить вместе. я немного подумала и приняла решение, что стоит попробовать. характер я скажу вам у водолеев конечно не подарок. как говориться человек настроение, с какой ноги встал с утра такой и день. может придраться ко всяким мелочам, но плюс в том что быстро отходит))и сам делает первый шаг. в общем прожив два года в любви и согласии я начала задумываться о ребенке. но как то все не получалось. в общем в один прекрасный день он меня отвез в деревню к родителям и пропал. я ему звоню пиши, но на это ноль эмоций. через две недели приходит смс " приезжай за своими вещами" я просто в шоке возвращаюсь обратно в город и просто в недоумение пытаюсь с ним поговорить, но все бесполезно. я забрала конечно все свои веши и переехала от него. через некоторое время объявляется еголучший друг и сообщает мне о том что он уже на протяжении полу года он живет с другой девушкой. а до нее была еще одна и еще одна... в общем гулял как жеребец, а на ушко плел что любит до безумия... в общем делайте вывод сами. конечно не все водолеи такие, но погулять они любят и лапши на уши повешать тоже)))

#5

сожалею молявочка...

спасибо вам за историю.я , знаете, тоже задумываюсь о детях,и так хочется от него.но меня останавливает, что мы в разных концах земли.может они не все такие?а вдруг он со мной хочет быть потому что ему это удобно, что он там , а я тут...ему, кстати уже 39, интересно имеет ли возраст водолея какое-либо значение,кто-нибудь знает?

малявочка, а вы его после этого всего видели?звонил ли он, пытался ли вернуться?

#6

они вообще обходительные товарищи)) любят когда им уделяют много внимания. конечно все водолейки разные, но схожие черты всётаки присудствуют. мы растались совсем недавно, месяца 3 назад, но за это время было пару попыток к восстановлению отношений, но я настойчиво отказываюсь, т.к два раза в оду и ту же реку войти нельзя...(((к сожалению или к счастью но они умеют притягивать к себе и пробуждать в женщине материнские чувства.. у моей знакомой тоже муж водолейка, у них уже лялька есть, дак он в ней(девочка у них) души нечает просто. все свободное время посвещает ей. с них в большенстве получаются хорошие папаньки)))это похвально конечно, но если женщина будет спокойно реагировать на его настроения и флирт на стороне. на счет возраста я ничего сказать не могу, т.кмоему было 25(когда мы познакомились) а у подружки 28(тоже на момент знакомства) а сейчас ему уже 31.

Тутик
#7

Девочки, я с водолеем 14 лет живу. При том, что я - овен, хоть и не типичный (22 марта). Умоляю вас, бросайте их пока не поздно и бегите со всех ног не оглядываясь. И никогда их не жалейте, потому что пока они вас не "сломают", они не успокоятся и счастье такие люди могут дать только себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

ну и что провалилась твоя фейковая ветка, сочинительница ты наша, увольняйся, работница, ты ттууппа и бездарна!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем