Как завоевать девушку стрельца??Вижу, что характер не простой, вижу, что общительная и веселая, но её легко обидеть так!Безумно мне нравится, очень красивая.Но не подступиться к ней, дальше дружбы дело не идет..
Блин, ты офигела? я так старался. Точно угодить в вуманский стиль разводок.
Точка Овна
[2299667087]
#103
Felicia
Сообщение было удалено
а кто в той ветке (про груди) первым меня оскорбил, не ты ли? я тебя лично не трогал, все писал в обобщенном виде...мне от тя ниче не надо...не встревай когда тя не просят...
105 Не...Угадал все буквы,но не смог назвать слово))
Гость
[1242870352]
#109
Точка Овна
Сообщение было удалено
О,так это мальчик с девочкой воюет,еще лучше.Felicia,ну ка дай достоный ответ,а ты Точка вспомни все что она о тебе писала и за волосы ее (виртуально конечно)
Меня много че заводит. У Рупрехта, действительно отличное чувство юмора, когда он не пошлит. Он не единственный человек, обладающий в моему понимании чувством юмора. У меня оно также блестящее, я это знаю. Тебе надо бы подтянуть.
Это одно и то же. Гриб, вбей себе еще раз в свою никчемную голову ) - я не админ, не модератор, не главный редактор, не заместитель главного редактора, не грузчик, не из отдела рекламы. Я сама по себе на форуме. Монятно?
Задай этот вопрос под кнопкой "пожаловаться". Может, ответят.
Гриб
[91808169]
#128
122 Жесть, ты не поняла, мы остановились, о вкусах не спорят. Повторяю, вопросов к тебе лично не имею. Каждому свое. У меня есть масса знакомых людей на вумане, которые способны сделать свои оценки. В том числе и относительно "тонкости" юмора Рупрехта.
Гриб, что пишешь всякую *** опять. Это упорно надрочиваешь, что у Рупрехта тонкое ЧЮ. Оно у него не тонкое, а отличное. У меня тонкое. Догоняешь разницу?
Мне глубоко безразличны твои объяснения. Это доступно написано?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.