Гость
Статьи
Гороскопы - ересь

Гороскопы - ересь

Совершенно не понимаю, как можно выбиратьсебе друзей, любимых, коллег, строить отношения по гороскопам. Только полный идиот может отвергнуть человека из-за тго, что у него, видите ли, знак не тот.
Иногда провожу эксперементы, беру гороском с описанием знака и меняю заголовки, тельца на водолея, например и даю почитать человеку этого знака. И все все равно себя узнают.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Фейхоа
#1

Тоже совершенно этого не понимаю! И самое интересное - почему на форуме создается так много тем, завязанных на гороскопах?! Типа как "вернуть деву"...

она
#2

тоже не понимаю. но для меня это существенная причина, почему не стоит общаться с человеком, который в это во все верит.

а недавно читаю объявления о работе. там написано: "в резюме указать знак зодиака". вот это точно маразм. но моя подруга решилась и отослала резюме. у нее опыта работы не было вообще, и деятельность ее никак не пересекалась со сферой деятельности этой фирмы. но нужны были деньги, вот она и попробовала. и ее взяли! так и зказал директор: "подходишь идеально!". главным критерием отбора было наличие в дате рождения определенных цифр и еще какие-то "знаки свыше")).

теперь она занимает одну из руководящих должностей, директор берет ее на все переговоры, говорит "ты мой талисман".

#3

Я конечно знаю кто я по знаку зодиака и если в руки мне попадает книга на энту тему, то я конечно же любопытства ради почитаю о своем знаке... Но никогда не стану полагаться на написанное там и уж тем более на разные прогнозы, это же чистой воды перекладывание ответственности, типа - забыла выключить кран и затопила соседей, но это вовсе не по моей расхлябанности просто у меня гороскоп на сегодня неблагоприятный, вот уж эти звезды... Или так - ушел мужик и это конечно не потому, что я то-то и то-то не так сделала, а потому, что наши гороскопы несовместимы. Просто многие люди боятся ответственности за свои действия и не умеют принимать решений без указки.

Анжела
#4

Да вы понятия не имеете об настоящей астрологии. Все равно что судить о литературе почитывая исключительно бульварные газетенки

Фейхоа
#5

Конечно, понятия не имею! Также как и о гаданиях, приметах, суевериях.. порче и пр.

Гость
#6

тоже хотела такую тему создать!глупости все это!

яна
#7

неужели кто то выбирает себе кого-то по гороскопу? меня добивают темы тут иногда на форуме, типа "мужчина лев-кто он ?"....и все в таком стиле...

Анна
#8
Анжела

Да вы понятия не имеете об настоящей астрологии. Все равно что судить о литературе почитывая исключительно бульварные газетенки

Куда уж нам до звезд и оракулов

Гость
#9

Ой,а меня больше всего бесит, оправдывая свой характер или поведение когда говорят"ну я же скорпион по гороскопу и т.д")))))типо это все должно объяснить))бред.

#10

а я верю, для меня определённый знак зодяка уже xарактеризует человека. Ну xоть бы раз , xоть кто-ниудь не соответствовал бы своему знаку. Для меня есть плоxие знаки и эти люди всегда оправдывали свой знак, Для меня это стиxия воды, сама огонь. И женщин по луне сужу, ну это если мне человек важен сама вычисляю через инет. а так те кто не верят просто не углубляись в это поэтому, И ещё не надо путать с ежедневными прогнозами, это совсем другое, в это я тоже не верю.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

ежедневные прогнозы это, конечно, ерунда. если вдумываться, то очень хорошо написаны: подойдет всегда и всем)

хотя оплошности бывают: в июне читаю гороскоп на неделю "... в эти долгие зимние вечера вы...."...))

#12

Не верю.*** конечно.Но раньше была привычка с утра,перед выходом на работу,всегда дожидаться выпуска гороскопов на день,смотрела.

#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ежедневные прогнозы это, конечно, ерунда.

Одна радиоведущая в интервюью рассказывала как делаются ежедневные гороскопы : "Пока еду на работу,быстренько придумываю к каждому знаку прогноз.Прихожу и пускаем в эфир."

Анна
#14
Прозерпина

а я верю, для меня определённый знак зодяка уже xарактеризует человека. Ну xоть бы раз , xоть кто-ниудь не соответствовал бы своему знаку. Для меня есть плоxие знаки и эти люди всегда оправдывали свой знак, Для меня это стиxия воды, сама огонь. И женщин по луне сужу, ну это если мне человек важен сама вычисляю через инет. а так те кто не верят просто не углубляись в это поэтому, И ещё не надо путать с ежедневными прогнозами, это совсем другое, в это я тоже не верю.

женщин по луне.. ипнутая

Гость
#15

Не верю. *** это все и враки.

Геля
#16

Конечно,глупо верить в "среднестатистический" гороскоп.Это и ёжику понятно.Я когда про свой знак читаю,то большинство мне не подходит,что написано о характере.Тоже самое и значение имён.Но,есть какие-то важные моменты,которые совпадают.У каждого знака.

Мне больше нравится нумерология.Влияние числа более явственно.

#17
Шапка

Одна радиоведущая в интервюью рассказывала как делаются ежедневные гороскопы : "Пока еду на работу,быстренько придумываю к каждому знаку прогноз.Прихожу и пускаем в эфир."

у меня однажды сбылся гороскоп, только не ежедневный, а на неделю. Там было сказано, что стоит ожидать пакости от "поворотников" - я гляжу, а левый поворотник и впрямь не фурычит.

M
#18

Это Вылизнецы? Ну да, известна приспособляемость Близнецов ко всем и всяким жизненным обстоятельствам. На самом деле далеко не всем другим людям подходит тот или иной знак. И Близнецы мне тоже не нравятся- пустые, воздушные, непостоянные, но романтики... А по гороскопу подходят и Весы и Близнецы, но не в жизни... В реальности скучновато.

Гость
#19

не будьте дуремарками.Помимо солнечного знака на личность влияет-асцендент,планеты в знаках на момент рождения-луна,венера,меркурий,марс,аспекты планет друг к другу в натальной карте(квадратуры,трины).Расположение планет в домах,их скопления.......и т.д.Дева с асцендентом в овне и луной в стрельце и дева с асцендентом в рыбах и луной в раке-это две большие разницы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

настоящая дева должна быть с акцентом в деве, Луной в деве, Венера в деве, Меркурий в деве, Марс в деве. Квадритуры с тринами должны быть в деве!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем