Гость
Статьи
Мне кажется,трагедия …

Мне кажется,трагедия неизбежна...Ведь я...

Ведь я женщина-Овен. а он Скорпион.Гороскопы здесь ни при чём,раньше я их не читала.Встречаемся около 6 лет,замуж зовёт-я боюсь.Триллер отдыхает! У САМЫХ КАССОВЫХ и слезливых мелодрамм забирают оскары!Вот такие отношения.Позже.читая гороскопы,я нашла много общего(ещё страшнее)!Что же будет дальше?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

а я женщина - Овен, и мужчина у меня - Овен! тут вообще жесть.

Гость
#2

Не знаю.Я со своим Скорпионом(сама Овен) тоже 6 лет.Наоборот все стало спокойно,притерлись что ли.

Гость
#3

Не наворачивайте,автор.Когда все хорошо,тоже не хорошо(сори за товтологию)

Миледи
#4

Автор, вы с пьяну пишите???

Инта
#5
Алена

а я женщина - Овен, и мужчина у меня - Овен! тут вообще жесть.

не уживётесь. 100% даю год)

хотя если больше 2 лет вместе, то всё может быть.

сама овен, знаю что пишу)

Гость
#6

Автор, может, у вас ещё и векторный брак к тому же, не проверяли?

6
#7

По себе знаю, даже Весы с Весами в векторном браке очень "весело" живут, что уж говорить про Овнов и Скорпионов...

Гость
#8

И что же за сюжеты у ваших отношениях, что прям Оскары вам в руки? Может быть просто кто-то из вас терпит выкрутасы другого, поэтому 6 лет встречаний? Когда обычно максимум через год уже женятся.

Гость
#9
Алена

а я женщина - Овен, и мужчина у меня - Овен! тут вообще жесть.

Слишком это пугающе распространенное сочетание.

Гость
#10
Гость

И что же за сюжеты у ваших отношениях, что прям Оскары вам в руки? Может быть просто кто-то из вас терпит выкрутасы другого, поэтому 6 лет встречаний? Когда обычно максимум через год уже женятся.

Дак Овенша ж пишет.... У них страсть к преувеличению... И Овны вообще мелодрам не любят особо. Вот Львы любят и всплакнуть на последок и посмеяться.

Наглая
#11
Миледи

Автор, вы с пьяну пишите???

Или с бодунища.

Гость
#12

шиза косит наши ряды.

Гость
#13
Алена

а я женщина - Овен, и мужчина у меня - Овен! тут вообще жесть.

ТО же самое

но ничего другого и не хочу)

...
#14

Как же *овны преувеличивать любят.

гость....
#15
Инта

Аленаа я женщина - Овен, и мужчина у меня - Овен! тут вообще жесть.не уживётесь. 100% даю год)

хотя если больше 2 лет вместе, то всё может быть.

сама овен, знаю что пишу)

я 4 смогла прожить))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Мои родители уже 40 лет живут. Я бы ни с одним, ни с другим недели бы не протянула. Причем я - "мягкие, со всеми уживающиеся" Весы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем