Гость
Статьи
Венера в рыбах

Венера в рыбах

Навеяно темой про Венеру в овне. Скажите, пожалуйста, какие особенности у людей с Венерой в рыбах? Преимущественно интересуют мужчины с таким положением. Есть знакомый водолей, Луна в овне, Венера в рыбах, Марс в стрельце, вообщем тушите свет, бросай гранату...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ариец
#1

Недавно в программе "Давай поженимся" Василиса Володина как раз говорила про Венеру в рыбах у мужчин. Она говорила,что 100 раз видела таких мужчин,причём с солнцем в разных знаках-они очень зависимы от женщины,добрые черезчур,доверчивые,мягкие. Им всё время надо быть начеку,чтоб женщина его не обманула. Как раз в той передаче мужчина-Овен с венерой в рыбах рассказывал,как его женщина,с которой он жил много лет,украла с его счёта деньги и смылась,использовала его,а он всё для неё делал. Им,зная эту особенность,как-то надо быть внимательнее к женщинам. Вообщем,из такого мужчины верёвки вить можно..но не нужно!

Rina
#2

Пишут про эту Венеру,что могут жениться на женщине с каким-нибудь недостатком или матери-одиночке с кучей детей.Типо,сердабольные,жалостливые.

гость
#3

Венера в весах, тельце и рыбах дает притягательность. Это огромный плюс.

Венера в рыбах.
#4

Я по Солнцу Водолейчиха, но в глубине души всегда знала что- нетипичная, как раз потому что Венера у меня в Рыбах. Сверхчувствительна, сверхмечтательна, влюбчива, иду на поводу у эмоций. Уж если кто-нибудь себе такую рыбку заполучит в аквариум может не сомневаться в её преданности (вот тут-то характеристика идёт вразрез с Водолеем). НО! Рыбы требовательны к своим партнёрам, капризны! Мне постоянно нужно чувствовать заботу и любовь партнёра иначе отчаиваюсь, ненадолго впадаю в депрессию и пускаюсь на поиски более заботливого и любящего))).

Рысь лохматая обыкновенная
#5
Венера в рыбах.

Я по Солнцу Водолейчиха, но в глубине души всегда знала что- нетипичная, как раз потому что Венера у меня в Рыбах. Сверхчувствительна, сверхмечтательна, влюбчива, иду на поводу у эмоций. Уж если кто-нибудь себе такую рыбку заполучит в аквариум может не сомневаться в её преданности (вот тут-то характеристика идёт вразрез с Водолеем). НО! Рыбы требовательны к своим партнёрам, капризны! Мне постоянно нужно чувствовать заботу и любовь партнёра иначе отчаиваюсь, ненадолго впадаю в депрессию и пускаюсь на поиски более заботливого и любящего))).

Опа-па, как с меня списали)))

Нати
#6
Венера в рыбах.

Я по Солнцу Водолейчиха, но в глубине души всегда знала что- нетипичная, как раз потому что Венера у меня в Рыбах. Сверхчувствительна, сверхмечтательна, влюбчива, иду на поводу у эмоций. Уж если кто-нибудь себе такую рыбку заполучит в аквариум может не сомневаться в её преданности (вот тут-то характеристика идёт вразрез с Водолеем). НО! Рыбы требовательны к своим партнёрам, капризны! Мне постоянно нужно чувствовать заботу и любовь партнёра иначе отчаиваюсь, ненадолго впадаю в депрессию и пускаюсь на поиски более заботливого и любящего))).

как будто про меня написано!!!)) солнце и венера у меня в тех же знаках... у моего мужчины тоже венера в рыбах: добрый, нежный, чувственный, чувствительный... нам так здорово вместе!!!!

Katerine
#7
Нати

как будто про меня написано!!!)) солнце и венера у меня в тех же знаках... у моего мужчины тоже венера в рыбах: добрый, нежный, чувственный, чувствительный... нам так здорово вместе!!!!

А У ВАС КАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olga
#8

Познакомилась с иностранцем в интернете. Он- овен, луна в близнецах, венера в рыбах и марс в тельце. Общаемся полгода. Так вот, говорит, что встретил настоящую любовь и что такого никогда не испытывал и как он мечтает меня увидеть... при этом ехать ко мне совсем не торопится. Больше того, как я только говорю- так а когда ты приедешь? Он говорит- у меня страхи и сомнения. Я рву с ним( а я тоже хороша, сама- рыба), потом опять начинаю.. и все по новой- как он меня любит и как мечтает увидеть, как только вопрос про реальность, т.е. его приезд- он сразу в кусты. Я хочу приехать, но боюсь.Принимает антидепрессанты каждый день. У него депрессии частенько. Живет, как мне кажется, в своих фантазиях. Про реальность вообще ничего не говорит. Только разговоры про неземную любовь. Уже мне, самой рыбе, надоело все это. Ему уже под полтос. Женат ни разу не был, детей нет. Живет один в доме и.. мечтает наверное только всю жизнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем