Гость
Статьи
Венера в овне луна в …

Венера в овне луна в рыбах

Венера в овне луна в рыбах как это проевляется в характере женшины, в карте есче много планет в овне и в огненных знаках.

ss
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#лять, ну наберите в поиске, да посмотрите

мики
#2

Это проявляется в том, что сложно будет найти партнера.

Одни будут хотеть страстных свободных отношений, другие только семьи с Вами.

Придется поискать того, в ком это соединиться

ss
#3
Гость

#лять, ну наберите в поиске, да посмотрите

у вас климакс?.. простите )))))

ss
#4

если сюда заидет человек с таким разположением планет в карте, опишите пожалусто себя о характеру!

Гость
#5

Это дерзкая девка.которая в семейной жизни будет плакать

Гость
#6
ss

если сюда заидет человек с таким разположением планет в карте, опишите пожалусто себя о характеру!

zemnaja gurija. Vcevishni pereputal mesto moego rozhdenija i dal mne ovna, zaschischatcja ot vneshnego mira.

Гость
#7

На мой взгляд, не очень-то удачное сочетание. А по Солнцу вы кто? Луна в Рыбах - тяжкий крест. Венера в Овне тоже на ахти, легко загорается, легко остывает, в итоге не знает, что ей надо и вечно не удовлетворена

Гость
#8
Гость

На мой взгляд, не очень-то удачное сочетание. А по Солнцу вы кто? Луна в Рыбах - тяжкий крест. Венера в Овне тоже на ахти, легко загорается, легко остывает, в итоге не знает, что ей надо и вечно не удовлетворена

po solnzu ja riba. no v goroskopi ne verju. schastliva bez nix )))))))

Гость
#9

к автору вопрос, венера в овне - везде пишут, что у вас любовь с первого взгляда, и быстро остываете

это реально так у вас?

просто инерестно, у меня у парня точно также...

Гость
#10

у меня луна в овне марс в рыбах, я бешеная такая. могу ударить, накричать, легко выхожу из себя, в детстве дралась и огрызалась, в том числе и со взрослыми, с мужиками просто - не нравлюсь - пошел вон и все дела, но они не уходят, привязываются сильно, а я быстро охладеваю.

#11

у меня венера в овне и марс в овне, вообще не влюбчива и в любовь с первого взгляда не верю))) медленно влюбляюсь и медленно остываю

Гость
#12

кстати если луна в овне, она затмевает по силе солнце, получается типичный овен.

Гость
#13

а если в стрельце луна? она затмевает солнце?

s
#14
Гость

к автору вопрос, венера в овне - везде пишут, что у вас любовь с первого взгляда, и быстро остываете это реально так у вас? просто инерестно, у меня у парня точно также...

Не ко всем остиваю быстро,могу и остить а потом опять влюбится,но вобсче всё подходит под описание, у меня есть муж,тем не менее сидит во мне азарт борьбы за неразделенное внимание людей кто мне симпатичны, а когда вижу что уже человек слишком не ровно дышит тихонко изчезаю, у меня же всё таки муж, хотя так дров уже наломала, но ничего немагу подлать азарт играть в любовь есть и всё тут

s
#15
Гость

На мой взгляд, не очень-то удачное сочетание. А по Солнцу вы кто? Луна в Рыбах - тяжкий крест. Венера в Овне тоже на ахти, легко загорается, легко остывает, в итоге не знает, что ей надо и вечно не удовлетворена

А чем луна в рыбах тяжкий крест? вы прям так списали всех с луной в рыбах )) на самом деле мне кажется это даёт интуицию силную, а женшинам вобсче полезна такая луна,мне кажется помимо жесткости в женшине должно быть нежное начало

Гость
#16
s

Не ко всем остиваю быстро,могу и остить а потом опять влюбится,но вобсче всё подходит под описание, у меня есть муж,тем не менее сидит во мне азарт борьбы за неразделенное внимание людей кто мне симпатичны, а когда вижу что уже человек слишком не ровно дышит тихонко изчезаю, у меня же всё таки муж, хотя так дров уже наломала, но ничего немагу подлать азарт играть в любовь есть и всё тут

а у мужа у вашего венера в чем

s
#17
Гость

s

Не ко всем остиваю быстро,могу и остить а потом опять влюбится,но вобсче всё подходит под описание, у меня есть муж,тем не менее сидит во мне азарт борьбы за неразделенное внимание людей кто мне симпатичны, а когда вижу что уже человек слишком не ровно дышит тихонко изчезаю, у меня же всё таки муж, хотя так дров уже наломала, но ничего немагу подлать азарт играть в любовь есть и всё тут

а у мужа у вашего венера в чем

У мужа венера в близнецах и сам близнецы ,такие очень страстние отношения еше были с человеком у кого венера была в скорпионе,и в овне,в стрельцах тоже, непоймите меня неправильно ,просто увлекаюсь астрологией уже давно поэтому знаю про зодиаки молодих людей

s
#18
Гость

На мой взгляд, не очень-то удачное сочетание. А по Солнцу вы кто? Луна в Рыбах - тяжкий крест. Венера в Овне тоже на ахти, легко загорается, легко остывает, в итоге не знает, что ей надо и вечно не удовлетворена

По солнцу водолей, осталние планеты в огненных знаках в основном ,особенно в овне

Гостья
#19

Что у вас то!!! Рыбы относятся к женскому ЗЗ, поэтому мне кажется это даже к лучшему в вашей ситуации. У меня Солнце, Венера в Овне, Луна - во Льве - вот это да,.. тяжеловато((

Гость
#20

Писать научись, олигофренка.

s
#21
Гостья

Что у вас то!!! Рыбы относятся к женскому ЗЗ, поэтому мне кажется это даже к лучшему в вашей ситуации. У меня Солнце, Венера в Овне, Луна - во Льве - вот это да,.. тяжеловато((

а скажите что именно тяжеловато в характере отношениях с другими

Гостья
#22
Гость

Писать научись, олигофренка.

Мило)) может научите;)

Гостья
#23
s

а скажите что именно тяжеловато в характере отношениях с другими

Потому что не знаю, порой, чего хочу. Быстро загораюсь, но также быстро остываю, слишком зашкаливает гордость, в отношениях должно быть все по-моему и хоть ты тресни, ужасно не терпеливая - надо все и сразу, высокомерна бываю, груба, слишком напориста и т.д. и т.п. .. но я работаю над собой)) Удачи!

Гость
#24

22. Послание ╧ 20 - для автора.

Гостья
#25

спасибо, успокоили))

#26
Гость

кстати если луна в овне, она затмевает по силе солнце, получается типичный овен.

Верно. Самый что ни есть овен.

s
#27
Гость

Писать научись, олигофренка.

Это я есче нормально пишу учитивая что я не из России и пишу с транслитом, но не вам мне оправдиватся,так как такие как вы мне кажется по форумам сидят чтоб свою занудство виплеснуть))

Гость
#28
Гость

кстати если луна в овне, она затмевает по силе солнце, получается типичный овен.

У меня подруга Рыбы с Луной в Овне. Ничего у нее не затмевается. Типичная рыбка

Гость
#29
s

А чем луна в рыбах тяжкий крест? вы прям так списали всех с луной в рыбах )) на самом деле мне кажется это даёт интуицию силную, а женшинам вобсче полезна такая луна,мне кажется помимо жесткости в женшине должно быть нежное начало

Да как вам сказать. Вот у меня сильная Луна в Рыбах. Это всегда сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему вокруг. Разумеется, я веду речь о развитой, проявленной Луне, хотя в Рыбах она практически всегда будет включена. Так вот, это ж тяжело морально - видеть и чувствовать людей насквозь. Вроде, и полезно по жизни, но в итоге довольно болезненно получается.

Откровенно говоря, я бы хотела Луну в более толстокожем знаке, в Близнецах, например или во Льве. А в Рыбах - печаль, печаль, ненужные эмоции, ненужные чувства, сопереживания, эмпатия. Всего этого чересчур

Гость
#30
Гость

Да как вам сказать. Вот у меня сильная Луна в Рыбах. Это всегда сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему вокруг. Разумеется, я веду речь о развитой, проявленной Луне, хотя в Рыбах она практически всегда будет включена. Так вот, это ж тяжело морально - видеть и чувствовать людей насквозь. Вроде, и полезно по жизни, но в итоге довольно болезненно получается.

Откровенно говоря, я бы хотела Луну в более толстокожем знаке, в Близнецах, например или во Льве. А в Рыбах - печаль, печаль, ненужные эмоции, ненужные чувства, сопереживания, эмпатия. Всего этого чересчур

да не факт, что вы к себе объективны, так прям описываете себя

луна в рыбах, кстати, еще дает жалость к себе самому больше всего - что по вашему комменту и заметно - "тяжкий крест" и т.д. ..)

s
#31
Гость

Гость

Да как вам сказать. Вот у меня сильная Луна в Рыбах. Это всегда сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему вокруг. Разумеется, я веду речь о развитой, проявленной Луне, хотя в Рыбах она практически всегда будет включена. Так вот, это ж тяжело морально - видеть и чувствовать людей насквозь. Вроде, и полезно по жизни, но в итоге довольно болезненно получается. Откровенно говоря, я бы хотела Луну в более толстокожем знаке, в Близнецах, например или во Льве. А в Рыбах - печаль, печаль, ненужные эмоции, ненужные чувства, сопереживания, эмпатия. Всего этого чересчур

да не факт, что вы к себе объективны, так прям описываете себя луна в рыбах, кстати, еще дает жалость к себе самому больше всего - что по вашему комменту и заметно - "тяжкий крест" и т.д. ..)

+1

Гость
#32
s

Гость

Гость Да как вам сказать. Вот у меня сильная Луна в Рыбах. Это всегда сверхчувствительность, гиперчувствительность ко всему вокруг. Разумеется, я веду речь о развитой, проявленной Луне, хотя в Рыбах она практически всегда будет включена. Так вот, это ж тяжело морально - видеть и чувствовать людей насквозь. Вроде, и полезно по жизни, но в итоге довольно болезненно получается. Откровенно говоря, я бы хотела Луну в более толстокожем знаке, в Близнецах, например или во Льве. А в Рыбах - печаль, печаль, ненужные эмоции, ненужные чувства, сопереживания, эмпатия. Всего этого чересчур да не факт, что вы к себе объективны, так прям описываете себя луна в рыбах, кстати, еще дает жалость к себе самому больше всего - что по вашему комменту и заметно - "тяжкий крест" и т.д. ..)

+1

да чувствительность и ранимость эмоциональная как мне кажется. плюс фантазии преобладают над разумом. и как вот это сочетается если дева по солнцу. это неразбериха какая-то

Гость
#33
Гость

а если в стрельце луна? она затмевает солнце?

Только луна в Овне сильнее Солнца, я как солнечный Водолей больше чувствую себя Овном, и мне это не нравится, я вообще ненавижу бешеных Овнов.

#34
Гость

Только луна в Овне сильнее Солнца, я как солнечный Водолей больше чувствую себя Овном, и мне это не нравится, я вообще ненавижу бешеных Овнов.

Гость, как интересно!! А где можно об этом почитать? Я по солнцу лев, луна в овне, и на 90% чувствую себя овном. И знакомые овны для меня как на ладони. Хоть и пишут что эти знаки похожи, от льва у меня только лень)

Гость
#35
Pro

Гость, как интересно!! А где можно об этом почитать? Я по солнцу лев, луна в овне, и на 90% чувствую себя овном. И знакомые овны для меня как на ладони. Хоть и пишут что эти знаки похожи, от льва у меня только лень)

Львы не ленивы

#36
Гость

Львы не ленивы

Вы, как рак, так считаете?

Гость
#37

нет, как улитка

Гость
#38
Гость

нет, как улитка

))))))

Гость
#39
ss

если сюда заидет человек с таким разположением планет в карте, опишите пожалусто себя о характеру!

У меня Луна в рыбах, Венера и марс в овне. Очень влюбчивая) и любовь с первого взгляда тоже сюда. Вспыльчивая, но всех жалко по жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Я обладаю такими планетами. Вернее положением.
О себе, внешность яркая! Но не вульгарная. Манерная но не агрессивная. Стойкая и жестокая, но при этом очень понимающая и эмпатичная. Занимаюсь единоборствами, но при этом имею сострадания к людям и животным. Работаю в сфере косметологии и массажа более 6 лет. Отношусь с сопереживанием к людям , но при этом вижу что многие люди сами строят из себя жертву. Бокс — как самооборона, но не более. Одежда - стиль от женственного до спортивного. Моды придерживаюсь. Считаю себя уникальной! Но не высокомерной! Все кто уважают меня, я их уважаю вдвойне. Кто не уважают, не замечаю. Мужчины многие желали, но я четко понимала что в приоритете семья, нельзя искушаться своей Венере. Сейчас у меня благополучные отношения. Главное чувствовать себя , и не поддаваться на мимолетные ощущения по Луне в Рыбе. Никакого алкоголя, и прочего подобия. Крайне редко Бакал вина ( раз в 3-6 месяцев) . В Инстаграмме я Алёна Аветян , мне 30 лет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем