Гость
Статьи
Астрологи, скажите, …

Астрологи, скажите, Когда я ЗАМУЖ ВЫЙДУ?

скажите пожалуйста когда я выйду замуж и что там с детьми? спасибо!!!
8 мая 1986 года
Москва
8.30 утра

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда

Гость
#2

Автор,а причем здесь астролог?Астрология показывает лишь удачный или неудачный период для того ил иного события,возможности и потенциал,кот у Вас есть,и естесс вероятное течение событий.Точно ВАм никто не скажет

#3

Автор, хочешь познакомлю тебя с Мишей, машина trial blazer, Мише 30 лет, замгендира, внешне очень ничего (но на любителя, по мне так крсавЕц), и тогда выйдешь за него на 90% (от тебя зависит) в следующем году. А пока тебе нужно со мной подружиться)))

Малена
#4

Ой, а я с Лешей могу. Но он на любителя:)

Автор
#5

а я серьезно задала вопрос))

Дана агент ФБР
#6

АВтор, а слабо приложить усилия, чтобы кандидат в мужья хотя бы сначала ПОЯВИЛСЯ? Или думаете, он из воздуха появится? Тогда вам в желтый дом.

Подружка
#7
Подруга

Автор, хочешь познакомлю тебя с Мишей, машина trial blazer, Мише 30 лет, замгендира, внешне очень ничего (но на любителя, по мне так крсавЕц), и тогда выйдешь за него на 90% (от тебя зависит) в следующем году. А пока тебе нужно со мной подружиться)))

А что себе не берешь такого красавца? Фото Миши в студию!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кокетка
#8

После дождика, в четверг.