Гость
Статьи
Девочки пожалуйста …

Девочки пожалуйста скажите когда я замуж выйду)

Отчаялась. Нужна ваша помощь пожалуйста. Девочки пожалуйста скажите когда я замуж выйду) Тяжело одной. Есть мужчина но не знаю к чему приведёт это увлечение боюсь сердце разобьёт. Екатерина 19.04.1994

Kett
10 ответов
Последний — Перейти
красота
#1

когда поумнеешь, тогда и выйдешь

Kett
#2
красота

когда поумнеешь, тогда и выйдешь

ответ зашкаливает просто ) +10

Гость
#3

Господи неужели такие существуют! !!

Гость
#4

24 года,а разнылась то!Взамуж ей невтерпёж.Что,других занятий нет в жизни,замуж твоя главная цель в жизни,после которой можно и помирать ложится,все мол,миссию выполнила!

#5
Kett

когда поумнеешь, тогда и выйдешь

ахахахаха))))))) ответ зашкаливает просто ) +10

kett
#6

Всем спасибо за внимания и за остроумие :) Дальше можете не отвечать 😉😉😉

гостья
#7

рано еще

Я
#8

Вам тяжело одной потому что Вы ленивая. Вам лень расти над собой, полюбить себя, вырасти как личность. Проще прилепиться к кому-нибудь и паразитировать на нем. Счастье придет к Вам тогда, когда Вы почувствуете гармонию самой с собой, отдельно от окружающего мира.

kett
#9

Да девчонки уровень гадалок Бог👏 только не зная правды не пишите *** всякую ☺ людей на пустом месте обижать своим осторумием и мастерством не стоит. Я в принципе представляю какие все острые на язык в настоящей жизни. достаточно изложить мысль в тексте что бы понять человеческую натуру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Kett

Отчаялась. Нужна ваша помощь пожалуйста. Девочки пожалуйста скажите когда я замуж выйду) Тяжело одной. Есть мужчина но не знаю к чему приведёт это увлечение боюсь сердце разобьёт. Екатерина 19.04.1994

в 26 лет

Предыдущая тема