Гость
Статьи
Девочки еще не …

Девочки еще не развелась а хочу замуж

Девочки больша просьба ответить тех если такие есть, кто работает в загсе.
Ситуация такая, была замужем в Европе подала на развод. Хочу выйти замуж в России, но по европейским законам чтобы развестись мне нужно еще года 3. Ждать я не могу на то есть свои технические причины. Скажите когда девушка расписывается как то проверяется есть ли у нее брак в другой стране мира или нет? в паспорте у меня никаких отметок нет. Буду признательна за ответ, только пожалуйста если действительно знаете.

Любляна
8 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Любляна

по европейским законам чтобы развестись мне нужно еще года 3

))

Sugar daddy
#2

Конечно нет, не проверяется ничего. Кому это надо ?

Распишут вас здесь без проблем. Другое дело, что все таки юридически этот брак не будет иметь силы, например если муж захочет с вами расстаться, то не будет делить имущество, если докажет факт что вы были замужем в другой стране на момент регистрации брака здесь

Xxx
#3

А нафиг разводиться то? Падишахам если можно, то русским женщинам тем более. И вообще надо 5 русских Ваньков чтоб жить достойно, так что автор вперед.

Гость
#4
Любляна

Ждать я не могу на то есть свои технические причины.

Эммм, можно подробней о технических причинах?))

Гость
#5

Автор. Я вышла замуж в Англии. В России мой брак не легализован. То бишь я по всем документам - холостая . незамужняя дама. Причем. британское свидетельство о браке признают все страны, где пришлось быть-жить. А в России не признали. Потребовали перевод свидетельства о браке, апостиль, перевод на апостиль. Да и вообще приколупались, что в брачном свидетельстве печати нет. И нет графы кому какая фамилия присвоена в результате брака. Я им предложила пожаловаться лично королеве или премьер-министру, почему те посмели не угодить российским паспортистам. В общем, мне дали по зубам, я прикинула, сколько надо времени, беготни и денег, чтобы кому-то что-то доказать, и решила в России остаться незамужней. Выходите второй раз замуж смело. Если наши чинуши не желают видеть и признавать документы, которые им под нос суют, то докапываться до факта иностранного брака, который Вы пытаетесь скрыть, и подавно не будут. Даже если когда-то неразведенный иностранный муж и приедет в Россию с претензиями, будет послан нашими непотопляемыми бюрократами далеко и ничего никому не докажет.

Гость
#6

Да, автор, только будущему мужу не сообщайте о факте нерасторгнутого брака. Скажите, что все путем, развелась без проблем. А то на будущее мало ли что, сами знаете, какие бывают мужики. Пусть он даже не думает, что что-то не так.

ттт
#7

Автор, видимо в Словении замуж выходили? чем вам словенец не угодил??? они ж вечно хотят секса,пить и не работать)))))))))) тоже была замужем за словенцем, развелась быстро и безболезненно в течение 2х месяцев,потом вернулась на родину и вышла замуж второй раз, правда тоже развелась,но это другая история)))))

Гость
#8

прикольно,ну кто еще хочет замуж +79215501791

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: