Гость
Статьи
Всем привет, девочки. …

Всем привет, девочки. Не хочу замуж

Всем привет, девочки. Я армянка. Не замужем и не хочется. Насмотрелась на наших армян и не хочу замуж. Один пьёт много, курит, другой гостей зовёт постоянно, жены готовят, убирают за ними, третий требует рожать по 10 детей, да и вообще требует всё. Вот что делать в такой ситуации? Боюсь знакомиться уже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже на таких условиях не хотела бы замуж. В таком замуже нечего делать, и нет причин хотеть такого замужества

#2

женитесь на армянке ! сломайте систему

Яяя
#3

Армяне почти все гулящие, нормальная девушка с ними долго не протянет. И да, патриархальное отношение к семье, ничего по дому делать не станут. Может вам за русского выйти или вообще не важно за какой национальности? Это самое оптимальное

Гость
#4

Что делать? Не выходить замуж, жить для себя ) Сейчас многие выбирают такой путь, и я в том числе. Свобода - это кайф!

Гость
#5
Яяя

Армяне почти все гулящие, нормальная девушка с ними долго не протянет. И да, патриархальное отношение к семье, ничего по дому делать не станут. Может вам за русского выйти или вообще не важно за какой национальности? Это самое оптимальное

За русского ещё хуже! С большой вероятностью будет бухать, бить, изменять. Ещё и нищеброды почти все.

Гость
#6

По знакомым знала гуляли от жён.
Попробуйте с русским построить отношения

Солнышко
#7

Я казашка, тоже не очень хочу замуж. С многими, с кем знакомилась - хотят жить с родителями. + эти бесчисленные казахские гости, празднования всего подряд… невестка как прислуга и уборщица.

Гость
#8
Гость

За русского ещё хуже! С большой вероятностью будет бухать, бить, изменять. Ещё и нищеброды почти все.

армяне тоже дубасят жен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: