Гость
Статьи
Девочки, кто хочет …

Девочки, кто хочет замуж?

Девочки, приходит осознание, что не хочу замуж и семью. Не хочу посвещать себя детям, мужу, брать ответственность за кого либо, все эти заботы мамские... Сейчас занимаюсь чем хочу, много свободного времени и тд. Никто мозги не выносит. Хочу только романтики, красивых отношений, но брать ответственность и вся эта бытовуха 🤮🤮🤮. И это страшно, так как вроде типа НАДО! А вы что думаете, девочки? Хотите замуж? Почему нет? Вопрос холостячкам

Черная кокотка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? Мне 35 будет, последние отношения год назад закончились, сейчас начала задумываться что хочу, но не сколько замуж, свадьбу и тд, а своего близкого надежного мужчину рядом, и все таки хотелось бы родить от любимого человека. Но моральных сил и желания искать после разочарований в мужчинах особо нет ...

#2

я, как старший товарищ Вам скажу. чем позже - тем лучше.

Гость
#3

Никто. Здесь в основном самодостаточные вуменши-чайлдфри сидят.

Черная кокотка
#4
Гость

А сколько вам лет? Мне 35 будет, последние отношения год назад закончились, сейчас начала задумываться что хочу, но не сколько замуж, свадьбу и тд, а своего близкого надежного мужчину рядом, и все таки хотелось бы родить от любимого человека. Но моральных сил и желания искать после разочарований в мужчинах особо нет ...

Мне 30 лет, мне кажется, если даже идеального найду, то не смогу с ним жить, делить быт. Напрягает эта бытовуха, не могу о ком то заботиться постоянно, жертвовать своими интересами. Могу только временно.

Гость
#5

Ну и не надо. Можно встречаться с приятным мужчиной и проводить время вместе, но не съезжаться

Гость
#6

Глупая. Замуж надо идти девственницей и не в 30 лет. Ну что делать там гулящей 30 летней женщине, поистаскавшейся по конченным придуркам?

Гость
#7

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Лапусик
#8

За любимого человека почему нет. Если он готов с сотрудничеству и компромиссам если вдруг возникнут противоречия.

Гость
#9
Черная кокотка

Мне 30 лет, мне кажется, если даже идеального найду, то не смогу с ним жить, делить быт. Напрягает эта бытовуха, не могу о ком то заботиться постоянно, жертвовать своими интересами. Могу только временно.

Я себя в 30 чувствовала очень молодо в душе, была себе на уме, очень свободолюбивой и тоже не хотелось ничего обременяющего, о чем вы как раз пишите, дети особенно вызывали панику и страх. Возможно, вы пока не встретили того самого, ради которого захотите, и даже не заметите как) такое часто бывает) и мой совет, живите как нравится, вы никому ничего не должны) я вот сейчас так и живу)

Лапусик
#10
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Коты, коты!!!😊

Черная кокотка
#11
Гость

Я себя в 30 чувствовала очень молодо в душе, была себе на уме, очень свободолюбивой и тоже не хотелось ничего обременяющего, о чем вы как раз пишите, дети особенно вызывали панику и страх. Возможно, вы пока не встретили того самого, ради которого захотите, и даже не заметите как) такое часто бывает) и мой совет, живите как нравится, вы никому ничего не должны) я вот сейчас так и живу)

Спасибо за поддержку

Гость
#12
Лапусик

Коты, коты!!!😊

Скоты.)))

Гость
#13

Замуж она не хочет, хочешь ещё как только никто не предлагает, ну кому ты нужна в качестве жены, не смеши.

Гость
#14

Гостевой брак вам в помощь при таком раскладе. Удобно и аскетично.

Гость
#15

Мне 29, на грани развода. Детей нет. Понимаю, что мне намного интереснее моя работа, путешествия, спорт. Вполне вероятно, что мое мышление изменится, когда встречу более надежного человека. Думаю, времена немного изменились, стало доступно больше интересных вещей. Поэтому, у многих зацикленность на семье снизилась. Не знаю даже, хорошо это или плохо. Человек ничего и никому не должен. Главное - жить счастливо!

Черная кокотка
#16
Гость

Мне 29, на грани развода. Детей нет. Понимаю, что мне намного интереснее моя работа, путешествия, спорт. Вполне вероятно, что мое мышление изменится, когда встречу более надежного человека. Думаю, времена немного изменились, стало доступно больше интересных вещей. Поэтому, у многих зацикленность на семье снизилась. Не знаю даже, хорошо это или плохо. Человек ничего и никому не должен. Главное - жить счастливо!

Да, согласна

Гость
#17
Гость

Гостевой брак вам в помощь при таком раскладе. Удобно и аскетично.

Вечером поговорить не с кем.

Зраза картофельная))
#18
Гость

Глупая. Замуж надо идти девственницей и не в 30 лет. Ну что делать там гулящей 30 летней женщине, поистаскавшейся по конченным придуркам?

За муж можно идти не девственницей , с детьми, без детей, страшной , красивой ))

очередняра
#19

В полку разумистов прибыло, что еще могу сказать ..

500 дней Лета
#20

Я была замужем и была в сожительстве.
Что могу сказать, не довольна ни тем ни другим. Прежде всего жалко времени, которое уходило на хозяйство и готовку.
Как только начиналось совместное проживание с мужчиной, всегда было "дорогая, что у нас сегодня на ужин?"
И мужчины такие были, что подстраивали и "лепили" меня под себя.
Пока была влюблённой дурой, то "лепилась", старалась сделать приятное любимому, разносолами баловала.
Потом каждый раз было по одному сценарию- мужчина все мои заботы и старания, "погоду в доме" считал как само собой разумеется, "тебе же, дорогая, приятно меня порадовать и накормить "
Блин.... потом мне надоедала эта "любовь в одни ворота " и большие временные затраты на обслуживание "отношений ",
и я говорила, что нам надо пожить отдельно.

500 дней Лета
#21

Теперь я нашла вкус в гостевых отношениях. Хочется романтики и секса - встретились, не хочется- сидим по домам.
И без этих бытовых хлопот отношения гораздо лучше.

Черная кокотка
#22
500 дней Лета

Я была замужем и была в сожительстве.
Что могу сказать, не довольна ни тем ни другим. Прежде всего жалко времени, которое уходило на хозяйство и готовку.
Как только начиналось совместное проживание с мужчиной, всегда было "дорогая, что у нас сегодня на ужин?"
И мужчины такие были, что подстраивали и "лепили" меня под себя.
Пока была влюблённой дурой, то "лепилась", старалась сделать приятное любимому, разносолами баловала.
Потом каждый раз было по одному сценарию- мужчина все мои заботы и старания, "погоду в доме" считал как само собой разумеется, "тебе же, дорогая, приятно меня порадовать и накормить "
Блин.... потом мне надоедала эта "любовь в одни ворота " и большие временные затраты на обслуживание "отношений ",
и я говорила, что нам надо пожить отдельно.

Я бы не смогла ему постоянно готовить. Мне тоже мужчина говорил, у меня день рождение, приготовь что нибудь мне и моим друзьям. Я растерялась вначале, не знала, что ответить, а потом написала, что готовить не буду. Тем более, он мне вообще никто был, только парень. Кошмар какой то, я же у него не прошу ремонт мне сделать. Нашли бесплатную раб силу, ога.

Черная кокотка
#23
500 дней Лета

Теперь я нашла вкус в гостевых отношениях. Хочется романтики и секса - встретились, не хочется- сидим по домам.
И без этих бытовых хлопот отношения гораздо лучше.

Я бы тоже так хотела, но хочется и детей тожев перспективе и чтоб он стал хорошим отцом

500 дней Лета
#24
Черная кокотка

Я бы тоже так хотела, но хочется и детей тожев перспективе и чтоб он стал хорошим отцом

Я пока что сама не очень хочу детей. Я понимаю, что с рождением детей жизнь может перевернуться с ног на голову.

И дети это лотерея, вдруг не повезёт,... и что я буду делать, и скорее всего в одиночку? Мужчины, как правило, от проблемных детей сбегают.

Вот у меня перед глазами жизнь одноклассницы. У неё сын с РАС.
7 лет мальчику. Не говорит, к горшку не приучатся, вечно в памперсах и в квартире всегда вонь. Подробности писать не буду. Муж ушёл, у него уже другой ребёнок в другой семье. А она живёт ужасно. Но когда-то мечтала о троих детишках.

Я ей помогаю разными способами, и периодически вижу её жизнь, которая не жизнь.
И думаю, что лучше совсем без детей, чем так.

500 дней Лета
#25
Черная кокотка

Я бы тоже так хотела, но хочется и детей тожев перспективе и чтоб он стал хорошим отцом

И ещё. Если честно, я пока ещё не встречала мужчин, которые реально хотят детей. Не просто чтобы были, а именно хотят воспитывать ребёнка.
Мне, конечно, говорили "хочу от тебя сына/дочь похожую на тебя".
Но когда я спрашивала: а в декрет пойдешь? На больничных будешь сидеть? Ребёнка на своей территории зарегистрируешь?
Всегда вместо ответа глазки закатывали и отвечали, что для ребёнка мать важнее, и паприроде...

Гость
#26

Всё правильно, Автор! Мечтайте быть одной. "Хочу - пряники ем. Хочу-халву". Мечтайте не иметь семьи, не иметь плохого мужа, которого надо рабски обслуживать, не рожать противных детей, не быть от кого-либо зависимой, не вить семейное гнездо, не обустраивать общий дом. Мечтайте жить в своё удовольствие, свободно, беспроблемно, без привязанностей и чувств. Чтобы никого не было рядом. И судьба в итоге услужливо предоставит Вам всё, что просите. Свою жизнь чаще всего программируем мы сами. Удачи!

Гость
#27
Гость

Гостевой брак вам в помощь при таком раскладе. Удобно и аскетично.

Гостевой брак - это официальный, загсовский брак. Просто законные супруги живут порознь и ходят к друг другу "в гости". А Автор же чётко сказала, что ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕТ!
Вы перепутали гостевой брак со встречалками ради перепиха с постоянным секс-партнером, с которым не связывает брачный документ.

Гость
#28

Честно замуж не хочется тоже ответственность за другого человека, дети. Но я заметила что мои знакомые с похожей ситуацией. Когда они находили человека который их устраивал в быту, как человек, собеседник и они уже и дня на расстоянии не могли провести. Тогда они выходили замуж. А дети это приложится. Вот я боюсь детей, понимаю странно. Но когда появился племянник он стал моим сокровищем. Так что всему своё время. Найдите хорошего человека, не думайте о свадьбе и о всём плохом наслаждайтесь отношениями, а там как карта ляжет.

Гость
#29

Это извращение , хотеть замуж если никого ещё не любишь

Гость
#30
Черная кокотка

Я бы тоже так хотела, но хочется и детей тожев перспективе и чтоб он стал хорошим отцом

Ээ.. вы ж только что, в начале темы, все это не хотели

Крокозябка
#31

Одной хорошо, особенно если финансово независимо. Но с возрастом приходит чувство одиночества. Оно гложет изнутри, давит, что ты никому не нужна, что не о ком заботиться. Ведь женщина природой задумано, чтобы "прилепиться к мужу". Так в библии сказано.
И знаете, погуляв, пожив для себя в свое удовольствие хочется таки прилепиться )) быть чьей-то, кто будет заботиться, переживать, в курсе того, сколько ты за день поела, тепло ли оделась, чем занималась. О чем мечтаешь, что планируешь...

Гость
#32
Гость

Замуж она не хочет, хочешь ещё как только никто не предлагает, ну кому ты нужна в качестве жены, не смеши.

Все эти нехотящие,типа,замуж,тетки,на самом деле обычные неудачницы и обиженки. Они так выражают свою обиду.

Гость
#33
Гость

Вечером поговорить не с кем.

Можно соседке в стенку постучать.)

Гость
#34
Зраза картофельная))

За муж можно идти не девственницей , с детьми, без детей, страшной , красивой ))

Ага, а кто таких возьмёт то?)))

Гость
#35
500 дней Лета

Я была замужем и была в сожительстве.
Что могу сказать, не довольна ни тем ни другим. Прежде всего жалко времени, которое уходило на хозяйство и готовку.
Как только начиналось совместное проживание с мужчиной, всегда было "дорогая, что у нас сегодня на ужин?"
И мужчины такие были, что подстраивали и "лепили" меня под себя.
Пока была влюблённой дурой, то "лепилась", старалась сделать приятное любимому, разносолами баловала.
Потом каждый раз было по одному сценарию- мужчина все мои заботы и старания, "погоду в доме" считал как само собой разумеется, "тебе же, дорогая, приятно меня порадовать и накормить "
Блин.... потом мне надоедала эта "любовь в одни ворота " и большие временные затраты на обслуживание "отношений ",
и я говорила, что нам надо пожить отдельно.

А жить вместе не обслуживая не судьба?
Кто же тебя воспитал то как горничную?)

Гость
#36
Черная кокотка

Я бы не смогла ему постоянно готовить. Мне тоже мужчина говорил, у меня день рождение, приготовь что нибудь мне и моим друзьям. Я растерялась вначале, не знала, что ответить, а потом написала, что готовить не буду. Тем более, он мне вообще никто был, только парень. Кошмар какой то, я же у него не прошу ремонт мне сделать. Нашли бесплатную раб силу, ога.

Кто же виноват, что вас наглые гопники привлекают? А у гопников естественно брать на гопстоп и не учитывать пожелания лузеров.)

Гость
#37
Черная кокотка

Я бы тоже так хотела, но хочется и детей тожев перспективе и чтоб он стал хорошим отцом

Дети воспитываются своим примером. Гопник отец воспитает гопника сына. И все вместе они будут помыкать матерью.

Гость
#38
500 дней Лета

Я пока что сама не очень хочу детей. Я понимаю, что с рождением детей жизнь может перевернуться с ног на голову.

И дети это лотерея, вдруг не повезёт,... и что я буду делать, и скорее всего в одиночку? Мужчины, как правило, от проблемных детей сбегают.

Вот у меня перед глазами жизнь одноклассницы. У неё сын с РАС.
7 лет мальчику. Не говорит, к горшку не приучатся, вечно в памперсах и в квартире всегда вонь. Подробности писать не буду. Муж ушёл, у него уже другой ребёнок в другой семье. А она живёт ужасно. Но когда-то мечтала о троих детишках.

Я ей помогаю разными способами, и периодически вижу её жизнь, которая не жизнь.
И думаю, что лучше совсем без детей, чем так.

Зато по молодости поскакала по членам. Телегонии ведь не существует, ага.

Гость
#39
500 дней Лета

И ещё. Если честно, я пока ещё не встречала мужчин, которые реально хотят детей. Не просто чтобы были, а именно хотят воспитывать ребёнка.
Мне, конечно, говорили "хочу от тебя сына/дочь похожую на тебя".
Но когда я спрашивала: а в декрет пойдешь? На больничных будешь сидеть? Ребёнка на своей территории зарегистрируешь?
Всегда вместо ответа глазки закатывали и отвечали, что для ребёнка мать важнее, и паприроде...

Гопники.)

Гость
#40
Гость

Ээ.. вы ж только что, в начале темы, все это не хотели

Женщины.)

Гость
#41
Крокозябка

Одной хорошо, особенно если финансово независимо. Но с возрастом приходит чувство одиночества. Оно гложет изнутри, давит, что ты никому не нужна, что не о ком заботиться. Ведь женщина природой задумано, чтобы "прилепиться к мужу". Так в библии сказано.
И знаете, погуляв, пожив для себя в свое удовольствие хочется таки прилепиться )) быть чьей-то, кто будет заботиться, переживать, в курсе того, сколько ты за день поела, тепло ли оделась, чем занималась. О чем мечтаешь, что планируешь...

Погуляв - уже не приклеишься. Так и будешь гулять до могилы.

Гость
#42
Гость

Все эти нехотящие,типа,замуж,тетки,на самом деле обычные неудачницы и обиженки. Они так выражают свою обиду.

Так это понятно. "Каждый кулик своё болото хвалит." (с)

Гость
#43
Гость

Погуляв - уже не приклеишься. Так и будешь гулять до могилы.

Почему это? Моя любовница около 20 ухажеров прошла,но потом прилепилась ко мне и 20 лет уже никак не отлипнет.

Черная кокотка
#44
Гость

Всё правильно, Автор! Мечтайте быть одной. "Хочу - пряники ем. Хочу-халву". Мечтайте не иметь семьи, не иметь плохого мужа, которого надо рабски обслуживать, не рожать противных детей, не быть от кого-либо зависимой, не вить семейное гнездо, не обустраивать общий дом. Мечтайте жить в своё удовольствие, свободно, беспроблемно, без привязанностей и чувств. Чтобы никого не было рядом. И судьба в итоге услужливо предоставит Вам всё, что просите. Свою жизнь чаще всего программируем мы сами. Удачи!

😘❤️❤️❤️

Черная кокотка
#45
Гость

Ээ.. вы ж только что, в начале темы, все это не хотели

Я хочу, но не хочу ответственности и ухаживать за ними. Я бы родила и сплавила бы отцу

Гость
#46
Гость

Так это понятно. "Каждый кулик своё болото хвалит." (с)

Да

И все активно зазывающие взамуж замужние клуши - в свою очередь несчастны в браке
Потому что если человек счастлив, ему нет дело до того, в браке какой то его знакомый или нет. Он себе своей жизнью живёт.
А так берет зависть, типа "я в браке страдаю, а чё она такая счастливая ходит??"

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем
Предыдущая тема