Гость
Статьи
Замуж не хочу!

Замуж не хочу!

Здравствуйте, мне 18 лет. И меня достали с вопросом, когда выйдешь замуж? А я не хочу замуж, мне просто стало интересно что даёт статус замужней девушки? Вот хочу спросить, Вы счастливы то что вышли замуж или нет? Я смотрю на своих подруг/знакомых всё они хотят выйти замуж. Причем одна уже успела развестись, и снова вышла за какого-то наркомана. Неужели Вам так, нравится стирать носки и мыть посуду? Я хочу получить образование, работать по профессии которая мне нравится и путешествовать, а не стоять часами у плиты и слушать вечно недовольного мужа. Как сделать так, чтобы от меня отстали с этим вопросом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас спрашивают , когда
Говорите в 28 :)

Гость
#2

Так ты, пока молодая, найди обеспеченного америкоса с бабками и свали отсюда в тепло к океану, там и устроишься, тут при любых раскладах говнище хлебать будешь.

Кончита России
#3

Всё равно ты грешница
Ибо помыслы твои не о чистоте душевной, а пиздойвонючей трясти, только будучи не замужем

Гость
#4

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#6

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#7

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#8

Мне нравится замужем, но в 18 я сюда не хотела. Да и в 25 не сильно хотела, там уж мужчина поставил вопрос ребром. Вы живёте в маленьком городе, в деревне?

Автор
#9

Да, живу в маленьком городе.

Гость
#10

А кто конкретно спрашивает? Мама ваша?

Гость
#11

Какой нафиг замуж в 18 лет, не в арабских эмиратах живём

Гость
#12

Я замужем и разочарована в браке в целом. И это при том, что носки я не стираю и у плиты особо не стою, по быту не надрываюсь (но у нас детей пока нет). Главная гадость в том, что мужик расслабляется и наглеет, когда знает, что ты уже "его" и никуда не денешься. И становитесь как мебель друг для друга, секс скучный, как бы многие себя не обманывали, что его можно "разнообразить". Единственный плюс, который я вижу, - и то, это на ооочень далекое будущее - это старость вдвоём,какой-никакой близкий человек рядом. Но тебе даже об этом рано думать. Короче, девочка, все правильно, не спеши замуж, особенно так рано и особенно за ровесника, какой бы сказкой ни казались ваши отношения. И вообще, если хочешь наслаждаться вниманием мужчины или мужчин, романтикой и ухаживаниями - просто встречайся с ними, не съезжайся и не выходи замуж.

#13
Автор

Да, живу в маленьком городе.

К сожалению, это среда такая. Когда замуж выйдешь - вместо "как дела?". Если в вашем характере есть жёсткость, давайте отпор - не твоё дело / это личное. Если вам это не свойственно, можно улыбаться и говорить - не скажуууу не спрашивай, это секрет. Да не демонизируйте вы замуж, никто вас не заставляет носки в тазике руками стирать. Просто в ваши планы это сейчас не входит, это нормально

Автор
#14
Гость

А кто конкретно спрашивает? Мама ваша?

Знакомые, подруги и даже соседка. Почему то всем, интересна моя жизнь🤭

Гость
#15

С этим вопросом от вас не отстанут (если замуж не собираетесь в ближайшие 10 лет). Мне 29, вышла замуж 2 года назад. Думаю о разводе) Если бы давала совет сестре или подруге, сказала бы, что нужно построить карьеруи обзавестись собственной квартирой. Тогда и замуж не страшно. Что ни говорят, а финансовая сторона определяет многое. С хорошим заработком женщина чувствует себя намного увереннее! Нечего спешить замуж. У каждого своя история. Может случиться так у вас, что через год встретите суженого-ряженого и в ЗАГС побежите. Так что, не зарекайтесь, а просто живите и достигайте поставленных целей.

Гость
#16
Автор

Знакомые, подруги и даже соседка. Почему то всем, интересна моя жизнь🤭

Ой ну тогда все просто: спрашивают когда? отвечаете - в субботу. Без пояснений, в какую. Агриться на посторонних не стоит, они вам никто, вы девочка ещё совсем молодая, чтобы их заподозрить в том, что они нарочно на больное место наступают, так что ответ спокойный и короткий

Автор
#17
Гость

Ой ну тогда все просто: спрашивают когда? отвечаете - в субботу. Без пояснений, в какую. Агриться на посторонних не стоит, они вам никто, вы девочка ещё совсем молодая, чтобы их заподозрить в том, что они нарочно на больное место наступают, так что ответ спокойный и короткий

Спасибо за совет.

#18

Ой, та же фигня. Мне 25 и этот вопрос так достал, не даёт ничего! Ну штамп в паспорте и что? Зачем он нужен? На лево не пойдёт? Хм, ещё как, изменить жене или девушке..в чём разница? К тому же ппц с бумагами и если развод то тоже опять все эти документы, а с парнем просто расстаться можно. Да и в жизни большой разницы не вижу между тем чтобы жить с парнем или мужем

Гость
#19

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: