Гость
Статьи
Близнецы

Близнецы

Сама я весы так ненавижу близнецов сама суть,две стороны одной медали.Неужели не хотелось быть самим собой? Один грубый другой спокойный такой,один клоун другой наоборот перо.В школе не путала ,а в …

милочка
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mersi
#51

все выкласть не могу ))))народонаселение не поймет и обвинит в отсутствии эстетизма ))

Значит так... да говорить можно и даже многое, но смотря как реагирует на это партнер. Думаю у вас немножко не совпали волны. Скорее всего женщина флиртовала, несколько шутила, а вы по своей природе более серьезны. Не думаю, что врала, хотела обидеть или унизить. Скорее всего, именно в тот момент так и думала. Что послужило причиной отказа...тут сложно судить. Но не думаю, что социальные причины. Почему-то больше склоняюсь, что что-то в вашем поведении. Вы после всей истории звонили ей? вы прямо спрашивали про причину? если она и правда нравится..проявите инициативу, хоть какую-то. Не бойтесь быть отвергнутым или осмеянным, вы же мужчина...

Про разведенных мужчин )) да, я видела тех, кто оставив все бывшей, выкарабкивался из полнейшего дерьма, оставался МУЖЧИНОЙ, вот таких я уважаю...а остальное - типа квартиры, машины...как-то глубоко начхать на это ))) уж сорри

#52

Козерог, а может девушка ждала инициативы от Вас, ну чтоб Вы сделали первый шаг, и не увидив ничего от Вас ушла?!

Я тоже думаю что соц. статус тут не причем.

#53

и еще, козерог. Вы за обедом о чем разговаривали? Случайно не ныли какая у Вас жена была плохая и прочее-прочее? А то мы, близнецы, не оч любим это нытье :)

тож козерог
#54

Что касается чего я делал ,после того как она сказала ,что ЭТО ВСЕ . Я начал удалять ее из всех контактов первым делом я удалил ее из мобильника ,потом когда дошел до аськи от нее пришло сообщение Не обижайся на меня . Я ничего не ответил хладнокровно удалил и ее сообщение и контакт . И на этом все ,больше я ей не звонил и не писал ни смс-ки ,ни собщения в аське. Это было в пятницу ,а сегодня уже вторник закончился почти . Никто не я ни она ничего все полный конец.За обедом я не ныл ,а слушал ее она рассказывала о своей работе

#55

54 значит правильно она сделала что ушла. Мы любим чтоб за нами поухаживали, а тут получается что она отказала в сексе (хоть и сама на нем настаивала), а Вы сразу удалять ее отовсюду, глупо как то, взрослые люди ведь, чего губы то дуть.

#56

может она пообещала секс, а у нее критич дни начались? а сказать об этом постеснялась? а Вы так сразу ее -фу какая она - пообещала и не дала

Mersi
#57

да где было сказано, что ЭТО ВСЕ????? вы сели, поговорили...как цивилизованные люди? вы спросили про причины? Человек извинился...а вы не зная ни причин, ни мотивов ее поведения, быстро обрезали все концы. Я в шоке...а может банально были женские дни? ))) или еще какая-то причина...ойййй, ну вот если есть симпатии, зачем так категоричничать? может вы счастье свое сами от себя оттолкнули

Mersi
#58

Репка, ну прикол...мыслим одинаково )) женская солидарность?

#59

58 не, я ж просто тоже близняха))))

Mersi
#60

да я так и поняла в принципе )) кстати, у меня есть знакомый мужчина-козерог, только лишь знакомый, ни каких отношений...отличное чувство юмора, надежность и лучшие характеристики )) и понимать друг друга совсем не тяжело...

#61

60 у меня МЧ козерог. Самый лучший мужчина на свете)))) Правда у нас с ним такая двоякая ситауция. Бывают моменты когда мы с ним ну просто чувствуем друг друга, знаем кто что думает, кто что скажет, а бывают моменты, что мы ужасно не понимаем друг друга, как будто с разных планет. И что самое интересное.... Я ему иногда открываю такие взгляды на ситуацию, о которых он и не думал никогда, приземленные же они)) козероги эти))) мыслят только в одном направлении. А мы способны мыслить в разных)

#62

говорит что со мной он испытывает такие чувства, которых раньше не испытывал ТАК сильно. Безумную любовь. Страсть. Ревность)))))

тож козерог
#63

да не уже ли не понятно ,что тут дело не в том ,что дашь не дашь ,если она в постели даже не дала бы,я бы на нее не обиделся ,а понял бы ,потому что я прекрасно знаю,что кроме критических дней существует еще и психологический барьер и не все его преодолевают в первый день .... Дело в том ,что надо отвечать за свои слова ,сказала что приду приходит ,я нормальный человек и мне можно объяснить почему НЕТ. Но когда у человека спрашиваешь ЭТО ВСЕ??? и тот отвечает А РАЗВЕ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ?

Mersi
#64

слушай, практически аналогично ))) то одно целое, то из разных планет, но со скорпом )) и завязка такая, что порознь ну никак, лучше временами воевать, чем быть порознь, уж очень тянет и дополнения на нереальном уровне )) мне не хватает его спокойствия и рассудительности, ему моей экспрессии, бывает делимся всем, бывает каждый упрямничает по своему )) два года уже вместе )) а говорят не совместимы совершенно ))) и еще что я должна быть непостоянной )) не верю во все это...

тож козерог
#65

ЭТО тогда как понять????

Mersi
#66
тож козерог

да не уже ли не понятно ,что тут дело не в том ,что дашь не дашь ,если она в постели даже не дала бы,я бы на нее не обиделся ,а понял бы ,потому что я прекрасно знаю,что кроме критических дней существует еще и психологический барьер и не все его преодолевают в первый день .... Дело в том ,что надо отвечать за свои слова ,сказала что приду приходит ,я нормальный человек и мне можно объяснить почему НЕТ. Но когда у человека спрашиваешь ЭТО ВСЕ??? и тот отвечает А РАЗВЕ ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ?

А вот после слов в аське "Извини меня" можно было спокойно спросить, что случилось, почему так получилось??? да ответила бы она, обязательно ответила. Ведь сделала первый шаг, а это тяжело, очень тяжело порой...Значит ты, в смысле вы ей не безразличен...нужно уметь идти друг другу на встречу, мы ведь люди, а так продемонстрировали оба свои характеры и довольны...

#67

Мерси, а мне скорп ооочень сильно нравился одно время, но я не смогла его добиться. Точнее он говорил мне что я ему только друг( мне так обидно было. Но характер у него тяжелый конечно и бл..дун страшный)) думаю не ужилась бы всё равно)))))

а тянет меня к козеру ппц как, мы как будто дышим друг другом, не могу без него.

Непостоянство и лицемерие - это имеется в виду по поступкам, а не измены например. Я сама например никогда налево не ходила, не собираюсь ходить и требую того же от своего МЧ. А про поступки... Ну бывает такое... Просто люди окружающие не понимают что я хочу сейчас арбуз, а через час дыню - ведь действительно я так ХОЧУ, а люди это воспринимают как изменение своего мнения и непостоянства. Типа хотела арбуз - так получи и сиди давись им, слово держи. Но в тоже время положиться на нас можно (по крайней мере на меня) - для родного человека в лепешку разобьюсь, но сделаю то что пообещала, иногда в ущерб себе. Я вообще люблю людей радовать, не требуя ничего взамен.

63. Козерог, ну проанализуруй поконкретней ситуацию, ну наверняка что то сделал или сказал не так, что она взъерепенилась, мы обычно дружелюбны, ну не бывает так что ни с того ни с сего она решила оборвать все концы с тобой. Просто например есть такая черта у меня - на многие вещи не обращаю внимания и не обижаюсь, а на какие то мелочи могу очень серьезно обидеться, встать и уйти. А эти "мелочи" - могут быть мелочами только для тебя, а для меня серьезной причиной для обиды. Подумай хорошенько что сказал\сделал.

#68

Вообще я сделала вывод что Близнецы могут ужиться с ЛЮБЫМ знаком зодиака, если сами того ХОТЯТ, если им это НАДО. Мы как пластилин - под любого человека можем подстроиться, не поступаясь при этом своими принципами.

Mersi
#69

Репка, ты (ничего что на ты?)) абсолютна права, надеюсь что мы общими силами немного помогли Тоже Козерогу, и у него все будет отлично ))

JKL
#70

кто о чём, а козерог о статусе. )) а ещё говорят, что всё чушь гороскопы. как счас помню сижу я плАчу, оплакиваю свою потерянную любовь, а козерог говорит о своей молодой жене "Ну ведь Там Такие Родители". пятнадцать лет прошло- эти слова до сих пор в ушах стоят. ) Так что вашей девушке- близняшке мой пламенный привет. Во время смылась, детка! пока он свои стулья с диванами пересчитывал ))

тож козерог
#71

Репка ,я вспомнил ,что было сказано в конце обеда мной за столом . Речь шла о фотографиях ретушированных фотошопом . Мои слова были такие : Мне безразницы как ты вглядишь на фото и на яву мое отношение к тебе уже не изменится .А она сказала : Да со мной все впорядке. И что это повод вести со мной войну?Я то имел в виду ,что мне она нравится такая какая она есть на самом деле .

тож козерог
#72
JKL

кто о чём, а козерог о статусе. )) а ещё говорят, что всё чушь гороскопы. как счас помню сижу я плАчу, оплакиваю свою потерянную любовь, а козерог говорит о своей молодой жене "Ну ведь Там Такие Родители". пятнадцать лет прошло- эти слова до сих пор в ушах стоят. ) Так что вашей девушке- близняшке мой пламенный привет. Во время смылась, детка! пока он свои стулья с диванами пересчитывал ))

Анекдот в в вашу тему : Сидят бабка с дедом за обеденным столом ,вдруг дед бабке как вдарит по голове ложкой и говорит ,как вспомню ,что взял тебя не целкой ,так сразу руки чешутся :-))))))

Личность
#73

тож козерог.. у меня вообще нет слов))))) Вы перечитайте свой пост 35..

прогибаетесь под чужое мнение..тут же начинаете поливать грязью женщин других знаков, сравнивая кто из них хуже..

потом опять Близняшки шлюхами стали...

Вы бы на себя сначала посмотрели, а потом тут ярлыки вешали "кто есть кто"... никакого уважения к женщине нет..

Сколько Вам лет, мне даже интересно..

А трогать мне "Любовь" или нет, я уж сама решу, без Вашей помощи..)))))

Гость
#74

Близнецы милый знак!Очень ответственны и прилежны.Общительны.А то,что две стороны одной медали?...так знак такой --двойной.Мой муж всегда говорит,что меня много и каждый раз разная,будто с гаремом живёт!Зато не скучно!И творческие мы очень .Не надо ля-ля;))))

тож козерог
#75
Личность

тож козерог.. у меня вообще нет слов))))) Вы перечитайте свой пост 35.. прогибаетесь под чужое мнение..тут же начинаете поливать грязью женщин других знаков, сравнивая кто из них хуже.. потом опять Близняшки шлюхами стали... Вы бы на себя сначала посмотрели, а потом тут ярлыки вешали "кто есть кто"... никакого уважения к женщине нет.. Сколько Вам лет, мне даже интересно.. А трогать мне "Любовь" или нет, я уж сама решу, без Вашей помощи..)))))

Под какое чужой мнение я прогибаюсь ? Где это видно ? Я что бросился ей звонить говорить ,что я типа не прав ? Это вам так хочется все это видеть ,но этого ничего нет и не будет . Просто я хочу понять на будущее ,с кем я имю дело

Гость
#76

Вот Скорпы поистине гады по жизни и во всём!А Близы им в подмётки не годятся в подлости!))

Личность
#77
тож козерог

Под какое чужой мнение я прогибаюсь ? Где это видно ? Я что бросился ей звонить говорить ,что я типа не прав ? Это вам так хочется все это видеть ,но этого ничего нет и не будет . Просто я хочу понять на будущее ,с кем я имю дело

Я обычно не повторяю ДВА раза...))) Для Вас сделаю исключение, Вы же Козерог..как-никак))))))

Перечитайте пост 35.. там Вы согласились со мной, сказав, что Близняшку можно за этот шаг уважать, хотя до этого прослеживалась явная обида на нее)))) а потом Вы по-новой начали говорить, какие Близнецы плохие....

Мне ваще ничего не хочется видеть, я читать умею "между строк")))

Личность
#78

Это Вы очень болезненно воспринимаете отказ... Да и потом, ну как так можно с девушкой?! Спросить типа "И это все?!"

Прям героизм какой, и отгул взял и обед приготовил и слушал ее, а она гадина такая так и "не дала"

Потребленческое отношение какое-то, либо Вы словами плохо выражаете свою мысль.. )))

тож козерог
#79
Личность

Это Вы очень болезненно воспринимаете отказ... Да и потом, ну как так можно с девушкой?! Спросить типа "И это все?!" Прям героизм какой, и отгул взял и обед приготовил и слушал ее, а она гадина такая так и "не дала" Потребленческое отношение какое-то, либо Вы словами плохо выражаете свою мысль.. )))

Вы в каждом своем посте прям провоцируете на грубые слова в ваш адрес ,на гавканье с вами .Но со мной такие номера не проходят ,я больше не буду отвечать на ваши посты ,хоть убейтесь об стену .

#80

Близнецы а Вы заметили, что если мы отшили кого то, то они ой какие агрессивные становятся в нашу сторону, гордость заедает, что мы так легко ушли, ага)))

КОзерог по поводу твоей фразы ниче не могу сказать, я бы не обиделась))))

JKL
#81

ну а если серьёзно, то близнецы -импульсивные люди. хотела да расхотела вдруг почему-то , вот и весь ответ. потом здраво подумала, решила извиниться может исправить, но вы не дали шанса. так я вижу.

кстати, провоцировать мы тоже любим. таким образом проверяем истинное отношение к нам.

так что вариантов море почему.

истина также заключается в том, то близнецов-женщин недооценивают. типа она такая легкая и смешная, она не может здраво рассуждать.

просто мысли вслух...

#82
JKL

истина также заключается в том, то близнецов-женщин недооценивают. типа она такая легкая и смешная, она не может здраво рассуждать.

в точку. Здраво рассуждать не может, ничего умного сказать не может )))

Личность
#83
тож козерог

Вы в каждом своем посте прям провоцируете на грубые слова в ваш адрес ,на гавканье с вами .Но со мной такие номера не проходят ,я больше не буду отвечать на ваши посты ,хоть убейтесь об стену .

Со мной гавкаться бесполезно... Вам словарного запаса не хватит и аргументов....

Убиваться я не буду))) Оно мне не надо... Я изначально ответила на Ваш вопрос и все..

Что сидеть на форуме и спрашивать совета, на тему, как же вести теперь себя с Близняшкой нет смысла, дабы она Вас уже давно отправила по тому адресу, какому Вы хотели отправить ее, после отказа Вам..)))))

На этом откланиваюсь..

Счастья Вам и Любви!!!))))

S
#84
Sk..

Роман длиною в жизнь, так сложилось. Оба не свободны, все сложно, если коротко.Отношения, конечно, в тонусе вечном, но изматывает. Попрощаюсь в скором времени, вот только с силами соберусь.Пострадаю, но зато на свободу с чистой совестью, отмучилась))))Вообще, считаю трудным этот союз, зато не скучным, это точно.Так что если вы рассчитываете на своего Близнеца с целью создания семьи - удачи и, главное, терпения))

Спасибо за пожелания. Но страх все равно где-то в сознании запрятан, что однажды все резко вдруг поменяется. А у вас ситуация нааамного сложнее, желаю удачи в собирании сил!

Mak
#85

У меня свекровь-Близнецы не люблю ее общество.

Мягко говоря неумная, постоянно тупит, любит навязывать свое мнение, обожает понты, сегодня она йог, завтра астролог, послезавтра-бомж, то, что она говорила неделю назад отрицает, это не она.

А вот-подруга, наоборот -умная , деятельная, но тоже любит гнуть свое.

Sk..
#86

Спасибо за пожелания. Но страх все равно где-то в сознании запрятан, что однажды все резко вдруг поменяется. А у вас ситуация нааамного сложнее, желаю удачи в собирании сил!

Знаете, S, мысли материальны, убеждаюсь в этом постоянно.Поэтому лучше уберите свой страх из подсознания, не бойтесь его потерять и не потеряется.Моя ситуация легче вашей хотя бы потому что знаю: вместе не быть, поэтому давно уже успокоилась, просто люблю.

О_о
#87

трудно с ними! это факт! но такие милые!

gemini.astrozodiak.org
#88

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Близнецы, заходите сюда! http://gemini.astrozodiak.org/

Близняшка
#89

Уважаемый козерог, пишу вам как жена козерога со стажем. Хочу вам поделиться, как складывались мои отношения с козерогом. Меня запросто могла осокрбить и вывести из себя какая-нибудь тупая шутка козерога (я же тогда не знала, что у козерогов просто юмор такой, нет ощущения ситуации). Т.е. я могла быть очень тонко настроена, как скрипка.... мой взгляд был прикован к его глазам, уши ждали нежных слов....в голове "я ваша", а тут по ушам вдруг как по контробасу.... вжжжжжж. ***!!!! Все!!! И я уходила. Подумайте, уважаемый козерог, может вы что-то сморозили в неподходящий момент. Как вам тут уже сказали, у близнеца главный орган возбуждения - мозг. :))) Но самое главное, мы отходчивы!!!! Попсихуем, да и забудем. Я с тех пор мужа прошу: Молчи, за умного сойдешь! Но иногда всёж как сморозит гадость, так по рогам и охота дать!

Близняшка
#90

Снова я, прочитала, про ваше предположение про фразу о фотографиях. Все может быть... скорее всего она ждала от вас другой реакции, скорее всего похвалы данных фоток... ну она ждала восхищения... или хотя бы одобрения. Со сторны вы нам кажетесь загадочными и очень нежными. Вы не смогли распознать ее желания, она расстроилась и обиделась. Видимо, это для нее было важным.Я до сих пор попадаю в такие ситуации с козерогами, что раз наперед знаю их реакцию, и каждый раз больно. Зато сама научилась бить тем же. Знаю, что ему важно...и начинаю истекать сарказмом, чтоб достать до дна и отомстить за все неоцененное. Следите за языком. )))

Гость
#91
тож козерог

47Mersi Ну давайте выкладывайте чего там у вас еще .Только нужно принять во внимание ,что это не я ее соблазнял и хотел переспать с ней ,это было ее желание и она сказала мне ,что очень хочет меня и что у нас будет очень бурная ночь .Да она мне очень нравится ,но отношения только начинались ,и у нас как вы поняли еще не было секса . Хотя мы не девочка с мальчиком ,мы оба разведены .Да у нее статус выше чем мой ,но я начал с чистого листа все ,заработал и купил машину ,квартиру ,но в квартире еще ремонт до конца не закончен и из мебели там двухспальняя кровать, холодильник телевизор ,компьютерный стол и ноутбук, ну там пару стульев .Так что условия не очень подходящие сами понимаете . Но за то эта квартира моя и никто не может меня упрекнуть в том ,что я привел к себе домой женщину и т.д.Я так думаю она испугалась ,что я не соответствую ее статусу .Тогда вопрос ,а много вы видели разведенных мужчин у которых есть своя квартира ,машина ?В основном мужчины когда разводядся уходят жить к своим родителям .

ЧТО ЗА ЧУШЬ! В основном, когда мужчины разводятся, жены бывшие уходят к своим родителям... Исключение составляют возлюбленные олигархов.

яма
#92
Гость

Ну не обобщайте.. Близнецы-мужчины обычно спокойны, Пушкин был истинный поэт: любимая пора-осень, как щас золотая. Мы, Львы тоже не подарок, жуткие эгоисточки...

у Пушкина луна и марс были в раке

тож козерог
#93

89 Близняшка . Мы больше не встречаемся и не общаемся . И это наверно к лучшему Гусь Свинье не товарищ (Свинья это я :-))).

S
#94
Близняшка

Уважаемый козерог, пишу вам как жена козерога со стажем. Хочу вам поделиться, как складывались мои отношения с козерогом. Меня запросто могла осокрбить и вывести из себя какая-нибудь тупая шутка козерога (я же тогда не знала, что у козерогов просто юмор такой, нет ощущения ситуации). Т.е. я могла быть очень тонко настроена, как скрипка.... мой взгляд был прикован к его глазам, уши ждали нежных слов....в голове "я ваша", а тут по ушам вдруг как по контробасу.... вжжжжжж. ***!!!! Все!!! И я уходила. Подумайте, уважаемый козерог, может вы что-то сморозили в неподходящий момент. Как вам тут уже сказали, у близнеца главный орган возбуждения - мозг. :))) Но самое главное, мы отходчивы!!!! Попсихуем, да и забудем. Я с тех пор мужа прошу: Молчи, за умного сойдешь! Но иногда всёж как сморозит гадость, так по рогам и охота дать!

я так себя веду со своим любимым (близнец он), когда он начинает говорить мне что-то нежное и романтичное, мне обязательно надо пошутить, пустить иронию, ну не могу иначе. Понимаю, что обидно. Терпит. Сама я скорп.

Гость
#95
Кэт

очень лживый, подленький, гнилой знак. пустышки. корыстолюбцы. торговцы. вруны. с жуткими переменами настроения. ответственность на себя брать не умеют вообще. ну разве что им это принесет какую-либо выгоду. от души любить не умеют

слыш,за языком следим!

сама ты противная и торговая врунья! понятно !

.
#96
тож козерог

Хорошее сравнение ,даже суппер!!!! Богатый папик(Николаев) и никакая хохлушка-*** (судя по тому кого она себе потом в мужья подцепила).Вот и вся любовь. А сейчас везде пишут,что локти кусает ,что вышла замуж за стриптизера ,который всех подряд трахает ....

это вы прочитали в каравване и поверили этому . королева *** раз себе выбрала такого в мужья .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Мой близнюк недавно отмочил фокус и я поняла, что он типичный .... Не виделись несколько месяцев, скучали, в первый же день мы увиделись на пару часов и потом он исчез на 3 дня, ни звоночка, ни смс. С друзьями общался, ну я и заистерила, прибежал, классно провели вечер и опять исчез, я опять с наездом и чувствую, что начала отталкивать от себя этими придирками. Собралась и уехала подальше, прошло 3 дня молчания и он вдруг обо мне вспомнил, скучаю, когда приедешь, давай я приеду и прочее. Я спокойно, с выдержкой и на расстоянии его. Только в таком виде его и интересую. Пока не проявляю страсть и претензии, всё замечательно, стоит покуситься на его личную свободу, у него ломка. Я сама близнец, такая же, вот и мучаюсь с себе подобным.

Мариночка
#98

Девушки, зачем Вы унижаетесь, пытаясь всеми силами правдами-неправдами завоевать близнецов??Близнецы любят только себя

если ему вот щас надо чтоб его пожалели- он будет к вам подлизываться, играть в чуства или хорошее ангельское к вам отношение, чтоб потом в тему аккуратно вставить фразу про то как тяжко ему на работе или типа того.

хочет секса - будет петь соловьем как вас хочет

хочет в сами покрутить роман пока на горизонте более роскошной девушки не появится- будет вам петь про отношения его с Вами, про то что у вас все ок, и поедем вместе в отпуск и звонить по сто раз на дню. но все равно будет глядеть по сторонам - бабьё перебирать

как только он проснется утром и внезапно ему в голову влетит что на фига ему вы нужны, вы ему стали неинтерсны и вообще пора искать новую девочку себе- вас выбросят безоговорочно, хладнокровно, без сожалений.

Мариночка
#99

∙ таковы близнецы

Вы можете быть доброй, быть стервой, быть заботливой, готовить круче чем шефповар, стирать и гладить рубашки его круче его мамы и быть богиней в постели- Близнец всегда будет искать лучше, будет скакать от одной к другой и виноваты будете вы, потому что он НИКОГДА не виноват, что вы что вы

такая у них натура. думать что женщин полно и всегда есть лучше

я уже повидала таких кучу, теперь вообще с ними не связываюсь

одного вот просто не перевариваю хоть он и думал мириться спустя полгода, ага

видимо зачесалось в штанах и на примете никого более менее страстного не нашлось

Вовой зову живет на Генерала Потрягина в Москве, 28 лет ему

такой весь типа добрый и семью хочет и любви а на самом деле отношения он строить не умеет, от рождения не дано

вот пить коньяк бутылками , курить, хвалить свою маму и жаловаться что ему в полиции заниматься наркоманами атк тяжко, готов уйти хоть сию секунду но типа стаж и опыт работы.. и работать продолжает, потому что иначе на что ему жаловаться тогда будет???

Он конечно симпатичный, глаза красивые, вроде добрый когда ЕМУ надо,

фигура спортивная, занятия боксом тому способствовали, в постели ниче так,

если кому нравится мазохизм со стороны мужчины по отношению к жещине, могу дать его мейл адрес, напишете ему, познакомитесь, а то смотрю тут фанаток Близнецов море

vnn1983@ r a m b l e r . ru

напишите Вашему близнецу-мечте, вдруг повезет и Вы поверите что он самый единственный на белом свете и вы у него САМАЯ -САМАЯ, нарожаете ему детей, будете готовить ему котлеты и гладить его майки

дерзайте, он же так ищет любовь!!!!

Овен
#100

а у нас точно так же. То на руках носит, то равнодушен... я устала уже от этого