Гость
Статьи
Один очень КОНКРЕТНЫЙ …

Один очень КОНКРЕТНЫЙ вопрос АСТРОЛОГАМ!

Меня зовут Мария. Родилась 05.01.1995 в городе Гродно, Белорусиия, в 17:10( время белорусское).
Есть ли предрасположенность к бисексуальности?

Желающих высказаться о моём уме и возрасте сразу попрошу пройти мимо.
P.S. И уроки я сделаю тоже без вашей помощи!:)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть - если время точное, то 7-8 дома попадают в Водолея, который по значительному ряду наблюдений в ряде случаев даёт именно такие наклонности.

Гость
#2

а я скажу)

а вашем, автор, возрасте у всех через одного есть "предрасположенность к бисексуальности" и это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.

пробуйте ;)

:))
#3

у меня тоже былитакие мысли в 19-20 лет)) прошло)

Автор
#4
Гость

да, есть - если время точное, то 7-8 дома попадают в Водолея, который по значительному ряду наблюдений в ряде случаев даёт именно такие наклонности.

Да, время точное(по бирке из роддома), но 7 дом у меня, вроде как, в козероге, сама много раз делала эти расчёты; а вот 8 - да, в водолее.

PS
#5

я не проф.астролог, но вот что вижу:

квадрат Венера-Марс

оппозиция Луна-Марс

на купсиде 7 дома - Уран

секстиль Уран-Венера

по-моему, это то самое)

Автор
#6
PS

я не проф.астролог, но вот что вижу:



квадрат Венера-Марс

оппозиция Луна-Марс

на купсиде 7 дома - Уран

секстиль Уран-Венера



по-моему, это то самое)

То есть это предрасположенность только к -би- или именно -***- сексуальности?

PS
#7

интерес к противоположному полу

PS
#8

вы, наверное, обладаете повышенной сексуальностью (соединение Венеры и Плутона в Скорпионе, в 5 доме), поэтому для вас вообще нормально - жить любовью... может быть, поэтому не критичен пол объекта влюбленности?

Автор
#9
PS

вы, наверное, обладаете повышенной сексуальностью (соединение Венеры и Плутона в Скорпионе, в 5 доме), поэтому для вас вообще нормально - жить любовью... может быть, поэтому не критичен пол объекта влюбленности?

Может быть, внутренне - да, обладаю повышенной сексуальностью:) Внешне же для всех я просто серая мышка.

PS
#10

вы внешне очень сдержанны, скрываете эмоции?

Автор
#11
PS

вы внешне очень сдержанны, скрываете эмоции?

Да, всё именно так.

PS
#12

вы сами по себе очень эмоциональны, романтичны, влюбчивы, и для вас очень важны отношения. и это прекрасно...

ja
#13

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Автор
#14

Спасибо, PS:)

Гость
#16

Да, есть, 99%. Почти все Козерожки (какова бы ни была их внешность и образ жизни) склонны к бисексуальности. Просто многие из них стараются скрыть, подавить в себе это начало, что у них неплохо получается ввиду сильного характера.

Кролик
#17

Хрюшки все импульсвные. :)

и это для них нормально!

Саша
#18

вы чисто внешне и в повадках можете походить на человека с нетрадиционной ориентацией, но внешность и какой человек внутри - порой весьма разные вещи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#19
Автор

Меня зовут Мария. Родилась 05.01.1995 в городе Гродно, Белорусиия, в 17:10( время белорусское).Есть ли предрасположенность к бисексуальности?Желающих высказаться о моём уме и возрасте сразу попрошу пройти мимо.P.S. И уроки я сделаю тоже без вашей помощи!:)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com