Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Добрый вечер, прексные дамы🌹❤️
Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопрос(в крайнем по желанию на два вопроса, но не больше)
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше 1го года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд
#гороскопы #предсказание #астрология 

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ! 19.18, Россия, г. Черкесск

Гость
#2

Добрый вечер! Что меня ожидает в любви? Россия, Москва, 19:24, спасибо!

#3

Здравствуйте. Смогу ли я работать на новой должности? Организация та же, только должность получше и зарплата тоже. лиля 15.11.92г. Ульяновская область город Димитровград, время 20:24 Спасибо!

#4

Здравствуйте, Астро! Интересует вопрос про мою диссертацию - какие шансы мне ее в течении года написать, может даже и защитить? Или это пустая затея. Спасибо. Марика, Рига, Латвия 19:37

Гость
#5

Будет ли встреча с мужчиной в пятницу? 19:50 Гродно, Беларусь
Благодарю)

#6
Гость

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ! 19.18, Россия, г. Черкесск

Добрый вечер.
Либо нет, либо с большими препятствиями!
Вообще нужно остерегаться подвоха, обмана и вообще тупиковых сетуаций, не честных людей, возможно даже предать могут или уже это кто то сделал ! Или события могут как то влиять, принимать неожиданный поворот, на психику вся эта возня ой как может давить. В Не время заниматься поисками всей правды, должно пройти некое время чтобы восстановить справедливость, сейчас это может и не получится. Но в будущем если за вами правда, то возможно, но придётся как следует тогда побароться.
От вас требуется рассудительность и максимальная непредвзятость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах. И будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. Ведь каждый наш шаг влечет за собой определенные результаты и последствия. Но, в то же время, опасна и чрезмерная осторожность и пассивность.

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, обьявится, напишет ли мне мужчина в течение месяца ? Анапа 20:10 Спасибо

Гость
#8
Астро

Добрый вечер.
Либо нет, либо с большими препятствиями!
Вообще нужно остерегаться подвоха, обмана и вообще тупиковых сетуаций, не честных людей, возможно даже предать могут или уже это кто то сделал ! Или события могут как то влиять, принимать неожиданный поворот, на психику вся эта возня ой как может давить. В Не время заниматься поисками всей правды, должно пройти некое время чтобы восстановить справедливость, сейчас это может и не получится. Но в будущем если за вами правда, то возможно, но придётся как следует тогда побароться.
От вас требуется рассудительность и максимальная непредвзятость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах. И будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. Ведь каждый наш шаг влечет за собой определенные результаты и последствия. Но, в то же время, опасна и чрезмерная осторожность и пассивность.

Благодарю вас! Всё верно, на нервы очень давит - год и 4 месяца не платил мне ползарплаты, а у меня кредит за покупку жилья, мне некуда было идти и нервов вымотано было достаточно. Когда я нашла куда уйти начала проверки - труд.инспекция, прокуратура и след.ком. И вроде проверки в мою пользу, но дело стопорится, пришлось жаловаться в Москву, подала в суд - уже почти полгода рассмотреть не могут, недавно судью поменяли и начали рассматривать заново, хотя там дело яйца выденного не стоит - уже все готово, только вынести решение. У меня уже руки опускаются от несправедливости и от того, что я знаю, что правда на моей стороне с добиться не могу. Будто весь мир против меня. Предательство имеет место быть, так как у нас кавказская республика и каждый чей-то родственник...

Река
#9

Поможет ли мне текущий репетитор подтянуть английский? Киев 20:38 18.04 Спасибо

#10
Гость

Добрый вечер! Что меня ожидает в любви? Россия, Москва, 19:24, спасибо!

Здравствуйте!
Ну вообще обстрактный вопрос...вы не указали сроки, свободны, нет...очень не большая от вас информация)
Вообще либо вы приедете к тому что устали от флиртушек, лёгких отношений, зделаете пераценку... Или в принципе в отношениях) Захотите серьёзных, которые здесь вполне возможны. И вообще если наметить чёткий план, и понять чего требует душа, то это вполне реально... Вообще здесь будет некое движение вперёд. трансформации личности появлении новых целей . При этом можно говорить о том, что на этом пути придется освободиться от каких-то старых стереотипов, привязанностей, привычек, что сейчас только тормозят движение к цели.Кароче говоря у ваз здесь некие кармические уроки, чтобы говорить уверенно естественно нужно всю карту смотреть. Но из того что я здесь вижу, вы либо уже прошли некие кармические уроки и судьба вам даст некие крепкие отношения, сроки любые... Либо вам нужно ещё прайти эти уроки, чтобы это было... Но некий решительный шаг или выбор, продвижения вперёд зделаете(только вопрос когда) может некая поездка быть...

Гость
#11
Астро

Здравствуйте!
Ну вообще обстрактный вопрос...вы не указали сроки, свободны, нет...очень не большая от вас информация)
Вообще либо вы приедете к тому что устали от флиртушек, лёгких отношений, зделаете пераценку... Или в принципе в отношениях) Захотите серьёзных, которые здесь вполне возможны. И вообще если наметить чёткий план, и понять чего требует душа, то это вполне реально... Вообще здесь будет некое движение вперёд. трансформации личности появлении новых целей . При этом можно говорить о том, что на этом пути придется освободиться от каких-то старых стереотипов, привязанностей, привычек, что сейчас только тормозят движение к цели.Кароче говоря у ваз здесь некие кармические уроки, чтобы говорить уверенно естественно нужно всю карту смотреть. Но из того что я здесь вижу, вы либо уже прошли некие кармические уроки и судьба вам даст некие крепкие отношения, сроки любые... Либо вам нужно ещё прайти эти уроки, чтобы это было... Но некий решительный шаг или выбор, продвижения вперёд зделаете(только вопрос когда) может некая поездка быть...

Спасибо большое, срок до года и я сейчас одна, 22.07.1981, если дата рождения важна…периодически флирт с мужчинами бывает, а хочется стабильного и надолго ))

Гость
#12

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до конца года (свободна)
Россия. Михайловск 20:53

Гость
#13

Будет встреча с загаданным человеком? Сегодня ~ завтра? 21.04 питер

Подруга
#14

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста увидел ли загаданный парень , что я удалила свою страницу в соц.сети?время 01:06 ночи, 19 апреля у нас уже Новосибирск

Гость
#15

Будем ли мы вместе? 21.25 самара

Гость
#16

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении мужчина, неравнодушный ко мне? 18.04.2022 23:35 г. Екатеринбург.

#17

Здравствуйте. Как ко мне относится загаданный мужчина? 01:07 Россия, Омск
Заранее спасибо

Гость
#18

Выйду ли я замуж в течение года,Ирина,20.03.1977,Дмитров МО,22:08

#19

Здравствуйте. Я буду работать у Алисы.Ницца,18.36

#20
ydachatmoya

Здравствуйте. Смогу ли я работать на новой должности? Организация та же, только должность получше и зарплата тоже. лиля 15.11.92г. Ульяновская область город Димитровград, время 20:24 Спасибо!

Здравствуйте.
С одной стороны да перемены могут быть, но здесь может не хватить опыта. может быть, вследствие этого неготовности взять ответственность на себя. хаос в планах и действиях, на их неопределённость или распыление сил. Кароче говоря впервое время если согласитесь, наверно будет тяжело, но сетуация может меняться... Если вы вдержите будете, если нет...

#21
marika_la

Здравствуйте, Астро! Интересует вопрос про мою диссертацию - какие шансы мне ее в течении года написать, может даже и защитить? Или это пустая затея. Спасибо. Марика, Рига, Латвия 19:37

Здравствуйте. В этом вопросе здесь скорее всего будет некий ступар, или кризис, может некое ожидание, вообще прислушантесь к своей интуиции и не спешите, так же не торопитесь с принятием неких решений... Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться и тд
Пока 50/50 поскольку сетуация в зародыше...

#22
Гость

Будет ли встреча с мужчиной в пятницу? 19:50 Гродно, Беларусь
Благодарю)

Здравствуйте я больше склоняюсь что нет...
Либо эта встреча не принесёт не чего хорошего...

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, обьявится, напишет ли мне мужчина в течение месяца ? Анапа 20:10 Спасибо

Здравствуйте. У вас с ним похоже кармиская отработка...
Вообще возможна, но я на сто процентов не уверена...что то может прояснится, либо отношения как то изметься могут выйти на новый уровень, либо можете поссориться, расстаться, или расстоянием может проиграться...

#24
Река

Поможет ли мне текущий репетитор подтянуть английский? Киев 20:38 18.04 Спасибо

Поможет, если перекладывать усилия) но желания огромного, я здесь не вижу!

#25
Гость

Благодарю вас! Всё верно, на нервы очень давит - год и 4 месяца не платил мне ползарплаты, а у меня кредит за покупку жилья, мне некуда было идти и нервов вымотано было достаточно. Когда я нашла куда уйти начала проверки - труд.инспекция, прокуратура и след.ком. И вроде проверки в мою пользу, но дело стопорится, пришлось жаловаться в Москву, подала в суд - уже почти полгода рассмотреть не могут, недавно судью поменяли и начали рассматривать заново, хотя там дело яйца выденного не стоит - уже все готово, только вынести решение. У меня уже руки опускаются от несправедливости и от того, что я знаю, что правда на моей стороне с добиться не могу. Будто весь мир против меня. Предательство имеет место быть, так как у нас кавказская республика и каждый чей-то родственник...

Спасибо большое за обратную связь!
Удачи вам 💐
Будем держать за вас кулачки!)

#26
Гость

Спасибо большое, срок до года и я сейчас одна, 22.07.1981, если дата рождения важна…периодически флирт с мужчинами бывает, а хочется стабильного и надолго ))

Дату я здесь не не смотрю(в этой ветке) ... Ну здесь возможны стабильные отношения, но нужно сделать пераценку ценностей, трансформацию или прайти некий уроки... Как только это случится, появится мужчина именно для серьёзных отношений, и только от вас зависит как скоро...
Всё обязательно будет, просто сроках не уверена (может случится завтра, а может и через год...)
Удачи вам 🌺

Река
#27
Астро

Поможет, если перекладывать усилия) но желания огромного, я здесь не вижу!

Прикладывать усилия с моей стороны? Желание с моей стороны? Или Вы о моем репетиторе? Спасибо

Гость
#28
Астро

Спасибо большое за обратную связь!
Удачи вам 💐
Будем держать за вас кулачки!)

Благодарю вас!❤️💐

#29
Река

Прикладывать усилия с моей стороны? Желание с моей стороны? Или Вы о моем репетиторе? Спасибо

Ну это нужно в первую очередь не репетитору...
А вообще здесь по желанию проблема, мне кажется либо забросите, либо будет некая смена(может того же репетитора...)

Гость
#30

Добрый вечер Астро.
Что чувствует ко мне загаданный мужчина, думает ли, любит ли( запала ли я к нему в душу , в сердце)
Москва, 23. 53
Спасибо большое😎💙💚🤩🤗😘

Река
#31
Астро

Ну это нужно в первую очередь не репетитору...
А вообще здесь по желанию проблема, мне кажется либо забросите, либо будет некая смена(может того же репетитора...)

Пока есть время и работаю на дому, то занялась английским. Возможно, с выходом на работу и загруженностью заброшу. Но ближайшие 2 месяца занятий уже оплачены. А в июне буду рассматривать или пролонгацию, или смену репетитора на другого, а именно носителя языка.

Спасибо.

Гость
#32
Астро

Здравствуйте. У вас с ним похоже кармиская отработка...
Вообще возможна, но я на сто процентов не уверена...что то может прояснится, либо отношения как то изметься могут выйти на новый уровень, либо можете поссориться, расстаться, или расстоянием может проиграться...

Спасибо! Спасибо! Он не страдает, а я не могу устроить жизнь...Скажите пожалуйста, почему он молчит , злится ?Анапа 00:08

Гость
#33

Здравствуйте! Люблю ваши расклады, посмотрите пожалуйста, прийдет ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца ? Россия, Краснодар, 01:32

Гость
#34

Здравствуйте, выйдет ли в течение месяца со мной на связь загаданный мужчина? И каковы его намерения по отношению ко мне? Москва, 3:00

Гости
#35

Здравствуйте. Волнует вопрос, есть ли серьёзные намерения у мужчины восстановить отношения или он относится легкомысленно к этому (только для приятного времяпрепровождения)? Россия, воронеж 4. 25. Спасибо

Гость
#36
Астро

Дату я здесь не не смотрю(в этой ветке) ... Ну здесь возможны стабильные отношения, но нужно сделать пераценку ценностей, трансформацию или прайти некий уроки... Как только это случится, появится мужчина именно для серьёзных отношений, и только от вас зависит как скоро...
Всё обязательно будет, просто сроках не уверена (может случится завтра, а может и через год...)
Удачи вам 🌺

Спасибо большое, да будет так! Вам тоже удачи! )

#37
Астро

Здравствуйте. В этом вопросе здесь скорее всего будет некий ступар, или кризис, может некое ожидание, вообще прислушантесь к своей интуиции и не спешите, так же не торопитесь с принятием неких решений... Наблюдайте за собой, за окружающими, за ситуацией. Вы точно знаете, как и когда поступить. Но, быть может, пока не отдаете себе в этом отчета. А пока не разобрались в собственных ощущениях, не позволяйте себе действовать опрометчиво, суетиться и тд
Пока 50/50 поскольку сетуация в зародыше...

Спасибо большое! Я определенно в ступоре в этом вопросе и мечусь, что же мне делать. Видимо пока надо подумать и не рубить все с горяча.

Автор
#38

Здравствуйте, как будут складываться дела в ближайшее время с работой? (сейчас в поиске) Москва 11:12

Гость я
#39

Здравствуйте! Хочет ли молодой человек отношений со мной? 12-01 Первомайск Россия. спасибо!

Гость
#40

Здравствуйте!)
Загаданный мужчина вчера следил за мной?
Новосибирск,16:48

Гость
#41

Здравствуйте! Как Анна, 29.11.1996, 19:37, Сеул, Южная Корея, окончит этот семестр? (если на такое астрология может ответить). Как будет с финансами в течение трёх месяцев?

#42
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до конца года (свободна)
Россия. Михайловск 20:53

Добрый день.
Если я правильно расцениваю сетуацию, то вы сейчас закрыты или очень осторожны, сдержаны...
Но нкое движение будет тоесть это состояние закончится, может будет ждать некая поездка(не обязательно в другой город, может просто какое то движение не на далёкае расстояние)
Мне кажется здесь приоритет будет не столько в личных отношений, какихта других.... Или может говорить что нужно снчало разобраться со старыми делами(работа, финансы может учёба, самореализация, повышение неких знаний )разложить всё по полочкам, а потом уже занимаьтся личной жизнью и тогда конечно всё будет хорошо супер. Но что касается личной жизни можете зделать некую пераценку, будет следующий этап Некое беспокойство может присутствовать. Могут быть знакомства, общения, по поводу серьёзных отношений утверждать не буду, как бы может быть, а может и не быть...

#43
Гость

Будет встреча с загаданным человеком? Сегодня ~ завтра? 21.04 питер

Добрый день.
Наверное уже опаздала))
Больше склоняюсь к положительном ответу, думаю что да будет встреча или какой то контакт будет (смс, разговор и тд)
Даже если не в этот срок, но в ближайшее время, некий контакт будет с ним(может как личная встреча, может как общение) , я почти уверенна...
Удачи 😊

Гость
#44

Добрый день! Найду ли я в ближайшее время новую работу. Оксана Москва 14.43. Спасибо.

#45
marika_la

Спасибо большое! Я определенно в ступоре в этом вопросе и мечусь, что же мне делать. Видимо пока надо подумать и не рубить все с горяча.

Спасибо за обратную связь 💖
Да, здесь нужно не спеша наблюдать, без резких движений, возможно вы сами поймёте и сможете разобраться, как и что...

#46
Река

Пока есть время и работаю на дому, то занялась английским. Возможно, с выходом на работу и загруженностью заброшу. Но ближайшие 2 месяца занятий уже оплачены. А в июне буду рассматривать или пролонгацию, или смену репетитора на другого, а именно носителя языка.

Спасибо.

И вам спасибо за обратную связь! 🌺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Астро

Добрый день.
Наверное уже опаздала))
Больше склоняюсь к положительном ответу, думаю что да будет встреча или какой то контакт будет (смс, разговор и тд)
Даже если не в этот срок, но в ближайшее время, некий контакт будет с ним(может как личная встреча, может как общение) , я почти уверенна...
Удачи 😊

Спасибо! Буду ждать!

#48
Подруга

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста увидел ли загаданный парень , что я удалила свою страницу в соц.сети?время 01:06 ночи, 19 апреля у нас уже Новосибирск

Здравствуйте,
Думаю что да или ещё увидит.
Склоняюсь к ответу да увидел, и это у него вызвало не однозначные эмоции...

Гость
#49

Здравствуйте. Выйдет ли на связь загаданный человек в течении недели?
19:38, Новосибирск, Россия

#50
Гость

Будем ли мы вместе? 21.25 самара

Здравствуйте.
Он наверное будет советоваться с некай дамай, либо будет триугольник(это может быть как другая женщина так и мать подружка и тд) ,или у вас будет некая тайная встреча, или некая тайная влюблённость, неопределённость (кароче говоря здесь некие тайны, либо вы скрываете что то, чувства свои, либо он что то таит от вас) но при всём при этом некая связь между вами есть,в лучшем случае полное понимание (но это в лучшем, один из вариантов) но он как то может влиять на вас, чувствовать свою власть или просто такой сам себе тусить, или у него много эгоизма, самолюбия или переоценка своих возможностей у него...
На ближайшее время пока не устойчивая сетуация.