Гость
Статьи
Как завоевать льва?

Как завоевать льва?

Знаю, что хвалить, хвалить и только хвалить...

Я не понимаю, что ему от меня нужно... он каждый раз ведет себя по-странному...
Сначала решили что у нас будет просто секс (точнее я так решила), переспали - думала больше его никогда не увижу... не брала телефон и не стала оставлять свой...
моя подруга встречается с его другом... на дне рождения этого друга, мой лев очень просил подругу, чтобы мы приехали к ним в гости вдвоем...(разница между нашей ночью и ДР была в 2 недели)
я не отказалась - приехала... он весь такой внимательный, заботливый, с утра кофе-завтрак сделал...
попрощались и мы с подругой уехали, телефон опять же не взял...
его друг, сказал что у моего льва есть девушка, но живет в другом городе - вроде Тюмени и что мой лев ее безумно любит... но если любит - разьве мог бы изменить???
и не один раз...

а когда этот самый друг, попросил подругу познакомить второго его друга, с подружкой, категорически отказался знакомить со мной - мотивировав это тем, что у меня есть уже мой лев... хотя сам же друг, говорит что у нас со львом ничего не получится, и если и получится - то ненадолго...

я окончательно запуталась... сейчас они оба улетели на неделю в Тюмень к этой якобы девушке...
зачем тащить с собой друга??? я не понимаю...

он такой внимательный, заботливый... в сексе делает все что я захочу, даже если сам этого не хочет... делает для того, чтобы мне понравилось и было хорошо...
и мне захотелось большего, чем просто секс... но понять я его не могу...
как его завоевать или хотя бы понять, нужна ли я ему?
было пару ночей, когда мы просто спали и не было ничего...

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы скажите ему прямо что сначала ничего к нему не чувствовали а теперь хотите отношений нормальных, скажите чесно как есть а там уже на его реакцию посмотрите, дкмаю если вы ему небезразличны он прислушается к вам, но тогда надо уже начать вести себя по другому, т.е. отношения строить а не просто с ним спать

Гостья
#2

Попробую... хотя не уверена что из этого выйдет...

Не понимаю зачем брать с собой друга и лететь в Тюмень к якобы девушке... билет туда-обратно стоит 30000 руб., неужели просто потусить... бред какой-то...

Безимянный овен
#3

обычный львиный бзик: сам не гам и другому не дам, т.е. "собака на сене". У него есть девушка и отношения ему не нужны и не вздумайте донимать его серьезностями, как вам тут советуют ... сразу пропадет ... вот увидите ... девушку любит с вами спит ... обычная история для льва ... ну любвеобильные они)))))))))

Вы же знаете у мужчин секс и любовь живут порознь)))))))))

Бегите пока не запали и ваша жизнь не превратилась в ад ((((

он из ваших нервов отбивную сделает))))) и потом еще не один год будете востанавливаться(((

Изменять может даже любимому человеку)))

А от вас кроме секса ничего ему больше не нужно, просто они любвеобильные очень и девушки зачстую тактичность и обходительность с женщиной принимают за любовь с их стороны)))

Гостья
#4

До этого был у меня лев другой...

любил, не изменял, 2 года вместе жили... потом бросила его, не устраивал он меня в сексе...

сама я - стрелец...

мужики вечно вокруг меня вьются, но я не влюбчивая... для меня целая проблема влюбится, никто не лежит душой... то это не так, то это не эдак...

тот лев совсем другой был, прошло уже 3 года как я его бросила... а он до сих пор меня любит... звонит изредка, приветы передает через знакомых...

поэтому и не могу понять этого льва... уж очень они разные... хотя первый родился 8 августа, а этот 5... разница не большая...

не знаю что и думать, со львами мне комфортно... они дополняют меня что ли...

гость
#5

согласна с пунктом 3 только в случае того что он с вами просто спит и не любит пока (может быть, кто его знает), но если вы реально не хотите быть только для постели то попробуйте сним поговорить, зауважайте себя и не спите с ним больше, повторюсь если ценит вас то прислушается, если вы только для постели то пропадёт...из лчного опыта скажу льву когда на женщину не плевать вы это поувствуете а если ему всё равно он не будет с вами особо церемониться - натура у него не та

гость
#6
Гостья

До этого был у меня лев другой...

любил, не изменял, 2 года вместе жили... потом бросила его, не устраивал он меня в сексе...

сама я - стрелец...

мужики вечно вокруг меня вьются, но я не влюбчивая... для меня целая проблема влюбится, никто не лежит душой... то это не так, то это не эдак...

тот лев совсем другой был, прошло уже 3 года как я его бросила... а он до сих пор меня любит... звонит изредка, приветы передает через знакомых...



поэтому и не могу понять этого льва... уж очень они разные... хотя первый родился 8 августа, а этот 5... разница не большая...



не знаю что и думать, со львами мне комфортно... они дополняют меня что ли...

понимаю что комфортно, но вы видите что когда лев любит как он себя ведёт, в же это уже увствовали - делайте выводы, хотя кто его знает может постель и приведёт вас к отношениям, но если говорит вам что у него есть любимая то это помоему не ценит ососбо вас, так со стороны видится

Гостья
#7

он ни разу не заикался про девушку...

об этом узнала подруга от своего парня (его лучшего друга)...

при первой нашей встрече - лев выпытывал у меня, есть ли у меня парень или отношения какие-то...

Гостья
#8

когда на ДР этого самого друга напился, практически умолял подругу, чтоб мы приехали к ним в гости вдвоем, со мной...

мы смогли приехать только через неделю...

просто совершенно не клеится все, что говорит его друг, с его поведением и с поведением того льва, что я знала...

поэтому и не могу понять и предпринять какое-то действие... элементарно спугнуть боюсь...

не хочу посягать на его свободу, также как и свою свободу просто так ему не хочу отдавать...

в разговорах он очень внимательный, запоминает все что со мной связано... абсолютно все - любую мелочь...

как будто досье составляет...

была мысль, что он взял друга, чтоб поехать расстаться с девушкой Тюменской...

мы оба довольно обеспеченные люди... у обоих и квартира и машина и дача...

не могу никак понять есть ли она вообще - эта загадочная "девушка"...

гость
#9

тогда если не хотите спугнуть и таких отношений не хотите - просто перестаньте на время с ним спать просто так, пригласите его куда-нибудь или намекните погулять вместе, но не спите, не соглашайтесь на это пока, а там посмотрите как он себя поведёт, и вообще побольше молчите и будьте загадочной

гость
#10

и ещё львы терпеть не могут сопли, слёзы и выяснения отношений, с ними надо по хитрому, так что если любите то никуда он от вас не денется, проверено на себе...только я льва потеряла из-за истерик и слёз и предъявления претензий так что будте мудрее и учитесь на ужих ошибках

Гостья
#11

то что слез и соплей не любят - это я знаю...

от первого Льва еще)

с ними нужно быть высокомерной наверно, показывать себя королевой, но при этом королейвой, которая до него снизошла...

в общем время покажет... жду его возвращения, а там думаю видно будет все

К
#12

К меня тоже Лев.....и как-то периодически обо мне забывает...Недавно вообще на 4 дня исчез..хотелось его разорвать сначала, потом попустило. И главное как ни в чем не бывало объявился и фсе

Безимянный овен
#13
Гостья

то что слез и соплей не любят - это я знаю... от первого Льва еще) с ними нужно быть высокомерной наверно, показывать себя королевой, но при этом королейвой, которая до него снизошла... в общем время покажет... жду его возвращения, а там думаю видно будет все

Они их не не любят, они их бояться)))))

Ведь львы трусоватые мужики))))))

К
#14
гость

и ещё львы терпеть не могут сопли, слёзы и выяснения отношений, с ними надо по хитрому, так что если любите то никуда он от вас не денется, проверено на себе...только я льва потеряла из-за истерик и слёз и предъявления претензий так что будте мудрее и учитесь на ужих ошибках

А что предьявляли?

гость
#15

у нас были отношения на расстоянии и стала нервниать по поводу того что хоу быть вместе с ним, ну чтобы он вернулся или меня забрал (а уменя такая ситуация в моём городе, что и ддом и бабушка на мне) как то стрёмно было всё бросать, а он подожди и подожди и никаких шагов, а потом у же в конце отношений сказал то все деньги то он копил на свадьбу он потратил на ремонт машины...нельзя их доставать претензиями, но с другой стороны меня тоже можно понять мужчина вроде и есть и вроде я одна, уже 2 месяца как расстались а рана на сердце болит очень

Гостья
#16

вернулся он из Тюмени)

девушку ту - бросил...

ну и что мне теперь делать???

как его завоевать-то...

уже стала задумываться, а нужна ли я ему вообще...

гость
#17
Гостья

вернулся он из Тюмени)

девушку ту - бросил...



ну и что мне теперь делать???

как его завоевать-то...

уже стала задумываться, а нужна ли я ему вообще...

важно теперь как он себя по отношению квам ведёт - льву если надо и если дать ему зелёный свет он горы свернёт?

Гостья
#18

а я не понимаю его...

он мямлит все... не знает и не понимает что ему нужно... видать - переживает разрыв с той девушкой...

а я устала уже от этой неопределенности...

сама прекрасно понимаю, что если бы хотел - уже что-то бы сделал...

пора о нем забывать, имхо

гость
#19

не рубите с плеча - подождите, всё будет ок, на львов нельзя давить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Причём тут торопить ?

Я сама лев ) и если хочешь разобраться ,просто поговори с ней

спроси в чём дело

объясни как она тебе дорога

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем