Гость
Статьи
Кто лучше для …

Кто лучше для отношений : мужчина-близнецы или водолей ?

Водолей считается холодноватым и равнодушным.Близнецы тоже поверхностны.Кто же лучше подходит мне-стрельцу ?

Мурка
18 ответов
Последний — Перейти
stella
#1

Мурка, я тоже стрелец, а встречаюсь с близнецом,подруга лучшая водолей))))) я думаю тут все-таки все индивидуально)

Poison
#2

стрельцу - близнецы..а так, оба варианта не ахти )))

Она
#3

Тут и правда всё индивидуально. У меня подруга стрелец. Окружение её близких людей - близнецы. На счёт парней, я встречалась с близнецом, один в один, как пишут гороскопы, ещё и безответственный. Но так было у него со мной, сейчас женат, мы с ним дружим, очень любит жену и ребенка, человека как будто подменили. Думаю, просто он встретил "своё".По собственному опыту скажу, что с близнецами легче. Но (лично мне) с водолеем интересней и комфортней.

Гость
#4

пиз**ц....... выбирать мужчину по знаку задиака...

Гость
#5

Выбери Близнецов, он будет гулять, ты будешь гулять, словом одного поля ягоды.

Водолей брррр а и трудно женятся

Лучше всех для Стрельца Лев, но опять же, если ты ноги не будеш поднимать перед чужими мужиками.

#6

одно г..

Ника
#7

Одного поля ягода. С одним прожила 10 лет, с другим 2 года встречалась.

#8

списывать неудачи на гороскоп...умно)))

Кошечка
#9

я считаю вообще что близнецу с водолем лучше без вас намного, вы тут третья лишняя

Travel girl
#10
Кошечка

я считаю вообще что близнецу с водолем лучше без вас намного, вы тут третья лишняя

+1000000000000:)))

Ксения
#11
Кошечка

я считаю вообще что близнецу с водолем лучше без вас намного, вы тут третья лишняя

Точно!

Злой Монстрик
#12
Мурка

Водолей считается холодноватым и равнодушным.Близнецы тоже поверхностны.Кто же лучше подходит мне-стрельцу ?

скорпа ищи,он тебя до состояния аффекта доведет,ты его тоже.Оба будете счастливы.

Мурка
#13
Гость

Выбери Близнецов, он будет гулять, ты будешь гулять, словом одного поля ягоды

я не гулящая

#14
Кошечка

я считаю вообще что близнецу с водолем лучше без вас намного, вы тут третья лишняя

Близнецу с водолеем - это мозгоебство для водолея. Нафиг-нафиг.

По теме - оба знака гогно. Рыбы тоже еще дрянь.

Мурка
#15
Мадемуазель Хреногубка

Рыбы тоже еще дрянь.

ну,Рыбы-то понятно)

Гостья
#16

Для стрельчихи самый лучший союз с скорпом или овном!!!

Аня
#17

НЕт .... Я стрелец и овнов не люблю, мне с ними тяжело общаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем