Гость
Статьи
Водолей мужчина наврал

Водолей мужчина наврал

Хочется хотя бы выговориться, и может кто советом подскажет. Парень водолей, мой одногодка 29 лет. Встречались 2 месяца, вдруг резко пришёл сказал, что не хочет ничего серьёзного, и вообще хочет в кругосветное путешествие. Я понять не могла, что происходит, он продолжал общаться только по телефону. Спустя 1.5 месяца я ему написала, спросила как дела у него. Завязался разговор, и в середине разговора он меня блокирует! Разговор был простой, никаких разборок или объяснений. В итоге я узнаю через общих друзей, что он в тот момент с другой девушкой был, поэтому заблокировал. Я ему написала, что мог бы просто сказать, что не хочешь чтобы я тебе писала, вместо того, чтобы блокировать. Он начал извиняться, сказал, что он это случайно, у него был в тот момент визит. Через пару дней мы увиделись у друзей, просто посмотрели друг на друга. После чего он мне написал, что лучше чтобы мы не общались,так как у него контакт с кем-то другим. Не знаю, с чего он так резко, может перед друзьями не хотел выглядить плохо. Вообщем, я чувствую себя обманутой и использованной как вещь. У меня было очень мало мужчин за мои 29 лет, поэтому не поняла сразу, что он за человек. А с той девушкой он уже начал крутить, когда мы ещё встречались, и видимо из-за неё и бросил. Помогите советом, как справится с болью, что тебя использовали и потом сказали, что лучше не общаться? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сюзанна
#1

Они только и делают, что врут. У меня брат. Ни одного обещания не сдержал. При этом столько слов, столько наобещает, все сделает. Вообше не словах такой правильный пацан!.. Но проблема в том, что сказав, он считает, что уже сделал. Пообщал и в кусты. И типа так и надо. Да, он сказал, что сделает, но не сказал же, что завтра или на неделе. Ну и что, что нужно срочно и люди ждут. Это всё неважно. Сделает. Когда-нибудь. В конце концов эти слова забываются и всё. А у себя в голове, он всем помогает, делает и делает, вообще обработался. Потому что он наговорил много слов про то, как сделает и думает, что уже сделал. Это мужчины не для семьи. Для друзей, соседей, посторонних - отличные ребята. Всех вперед пропустят, всем помогут, а свои - семья, родня, все обойдутся. Помощь будет только на словах. Ура, я тоже выговорилась!

Гость
#2

Водолеи -- г-но!

1
#3
Гость

Водолеи -- г-но!

Поддерживаю!)

1
#4

Забейте на это авно. Спюньте и никогда его не вспоминайте, зачинщик в чс и познакомьтесь с другим

Гость
#5
Сюзанна

Они только и делают, что врут. У меня брат. Ни одного обещания не сдержал. При этом столько слов, столько наобещает, все сделает. Вообше не словах такой правильный пацан!.. Но проблема в том, что сказав, он считает, что уже сделал. Пообщал и в кусты. И типа так и надо. Да, он сказал, что сделает, но не сказал же, что завтра или на неделе. Ну и что, что нужно срочно и люди ждут. Это всё неважно. Сделает. Когда-нибудь. В конце концов эти слова забываются и всё. А у себя в голове, он всем помогает, делает и делает, вообще обработался. Потому что он наговорил много слов про то, как сделает и думает, что уже сделал. Это мужчины не для семьи. Для друзей, соседей, посторонних - отличные ребята. Всех вперед пропустят, всем помогут, а свои - семья, родня, все обойдутся. Помощь будет только на словах. Ура, я тоже выговорилась!

Спасибо, за поддержку! Врут они оказывается и правда много, а свиду всегда такое хорошее впечатление производят, такие честные и справедливые. Какие же подлые!

Гость
#6
Гость

Водолеи -- г-но!

Это мой первый опыт с водолеем был, все про него так хорошо отзывались, даже в шоке были, когда все узналось, что он так со мной поступил.

Гость
#7
Гость

Это мой первый опыт с водолеем был, все про него так хорошо отзывались, даже в шоке были, когда все узналось, что он так со мной поступил.

так может надо все себе покопать, обычно водолеи так поступают, когда нарушается баланс значимости..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

так может надо все себе покопать, обычно водолеи так поступают, когда нарушается баланс значимости..

Баланс значимости? В чем тогда моя вина тут? Он некрасиво поступил, во всем наврал, и ещё и изменил. Да, надо в себе покопаться, ведь у него баланс значимости нарушился

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема