Гость
Статьи
Мини расклад на …

Мини расклад на НОВОЛУНИЕ

Пишите дату рождения и имя я сделаю мини расклад на то, что ожидает вас в новолуние!

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985, благодарю за ответ!

Сюзанна
#2

Здравствуйте! Светлана, 14 янв 89 г. Благодарю! 🎁

#3
Гость

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985, благодарю за ответ!

Доюрый день Юлия! В этом лунном цикле вы будете не в ресурсе на 100%, просидает ваша энергия и силы. Из-за того, что вам следует принять решение, вас Вселенная толкает на прибыль, на деньги - определиться в финансовой сфере. У вас сейчас деньги от случая к случаю, не стабильны. Вам нужно наконец-то взять ситуацию в свои руки и решить вопрос с оттоком денег и вывести этот отток в прибыль.

Шиповник
#4

Добрый вечер! Наталия 15 3 87 . Спасибо

Гость
#5

Елена, 7.10.88

жрица Гекаты
#6

извините новолуние уже прошло. или вы про следущее

#7
Сюзанна

Здравствуйте! Светлана, 14 янв 89 г. Благодарю! 🎁

Вы будете разочарованы, не довольны тем, что вы сейчас опустошены, безэнергичны и безинициативны. Ваши жизненные силы практически на нуле будут, ваши мысли, словно перевернуты, вы утратите почву из-под ног, будете пребывать в состоянии раздрая, жуткое желание сбежать либо физически либо ментально. Все это из-за того, что вы много думаете о семье (ребенок ) или это отношения, в любом случае - эта некая жесткая структура, которая чем-то вас не устраивает. Вы много думаете, анализируете, но не действуете. Эти мысли и приводят вас в состояние опущенных рук и отсутствия энергии.

#8

Марика, 31.01.1988. Спасибо большое!

Гость
#9

Добрый вечер) Интересно)) Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Сюзанна
#10
Inna Mental

Вы будете разочарованы, не довольны тем, что вы сейчас опустошены, безэнергичны и безинициативны. Ваши жизненные силы практически на нуле будут, ваши мысли, словно перевернуты, вы утратите почву из-под ног, будете пребывать в состоянии раздрая, жуткое желание сбежать либо физически либо ментально. Все это из-за того, что вы много думаете о семье (ребенок ) или это отношения, в любом случае - эта некая жесткая структура, которая чем-то вас не устраивает. Вы много думаете, анализируете, но не действуете. Эти мысли и приводят вас в состояние опущенных рук и отсутствия энергии.

Да, пребываю в этом состоянии уже. Связано с переменой работы и неясными перспективами. Не знаю, что будет в финансовом плане, от этого ощущение нестабильности. А вы на какой срок смотрели?

Гость
#11

Здравствуйте! Анастасия 17 февраля 86. Благодарю!

#12
Гость

Елена, 7.10.88

Елена, добрый вечер! СЕйчас у вас мягко говоря подавленное настроение и состояние, но очень очень скоро появится огромный приток энергии, через возможности извне, вы вернете себе желаемое, станете вновь императрицей. Да будет проигрыш в чем-то из-за того, что не сработает не получится, то на, что вы ставили свои ставки. У вас было много вариантов, но вы выбрали не тот, он проигрышный. Но это второстепенно, это не собьет вас с вайба хозяйки и управительницы жизни!

Гость
#13

Добрый вечер! Оксана 07.11.71. Спасибо!

#14
Шиповник

Добрый вечер! Наталия 15 3 87 . Спасибо

ВЫ примите решение разорвать те отношения, что причиняли вам боль, или если не разорвать, то очень очень отдалиться от этого человека, возможно это связано с любовным треугольником. Либо этот мужчина периодически делал вам больно. От этого ваши страдания, горесть и печаль!

Гость
#15
Inna Mental

Елена, добрый вечер! СЕйчас у вас мягко говоря подавленное настроение и состояние, но очень очень скоро появится огромный приток энергии, через возможности извне, вы вернете себе желаемое, станете вновь императрицей. Да будет проигрыш в чем-то из-за того, что не сработает не получится, то на, что вы ставили свои ставки. У вас было много вариантов, но вы выбрали не тот, он проигрышный. Но это второстепенно, это не собьет вас с вайба хозяйки и управительницы жизни!

Ого. Спасибо) пока не могу взять в толк о чем, потому что и на работе проблема возникла, сильно из за нее переживаю. И на личном...есть молодой человек, любит меня, но это не то. С струй стороны не взаимно...

#16
marika_la

Марика, 31.01.1988. Спасибо большое!

Сейчас много противостояний с партнером о том, кто сколько взял и кто сколько дал, нарушен баланс меж вами. Вам нужно поговорить и решить что к чему. Этот разговор приведет к переменам, метаморфозам и будет утерян шанс, перспектива на некое будущее. Окончится определённый этап в вашей жизни или закончатся эти отношения с партнером.

Гость
#17

Добрый вечер) Александра 18.10.1984

#18
Гость

Добрый вечер) Интересно)) Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Евгения, у вас сейчас много перспектив, много выборов иль предложений. и от этого вам тяжело идти вперед не видно четкого пути. Вам бы подумать, побыть на едине сама с собою, уединиться, помедитировать. И тогда вернете себе позицию управителя, командира, энергичного лидера и деньги прийдут.

Гость
#19
Inna Mental

Евгения, у вас сейчас много перспектив, много выборов иль предложений. и от этого вам тяжело идти вперед не видно четкого пути. Вам бы подумать, побыть на едине сама с собою, уединиться, помедитировать. И тогда вернете себе позицию управителя, командира, энергичного лидера и деньги прийдут.

Ого, благодарю)) Вы очень четко увидели мое состояние, но дело не столько в выборе, хотя и в нем конечно тоже, сколько в том, что период такой начался действительно все сферы жизни как то замерли, особенно стопорится личная жизнь, ну и от этого и рабочая сфера соответственно. Тоже думаю о медитации, пожалуй займусь. Спасибо Вам за совет!!!

#20

Доброй ночи.Ольга 28.09.87
Благодарю 🕊️

Гость
#21

Здравствуйте, 19.02.2006, Благодарю!

Гость
#22

Здравствуйте, Анастасия 1.12.1993

#23

Добрый вечер, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#24

Добрый вечер.
Татьяна 021179
Посмотрите, пожалуйста. Интересно очень))

Гость
#25
Inna Mental

Доюрый день Юлия! В этом лунном цикле вы будете не в ресурсе на 100%, просидает ваша энергия и силы. Из-за того, что вам следует принять решение, вас Вселенная толкает на прибыль, на деньги - определиться в финансовой сфере. У вас сейчас деньги от случая к случаю, не стабильны. Вам нужно наконец-то взять ситуацию в свои руки и решить вопрос с оттоком денег и вывести этот отток в прибыль.

Благодарю Вас! Я работаю на госслужбе, поступление денег у меня стабильно, как и отток - плачу кредит за жилье. Если Вселенная даст мне возможность увеличить каким-то образом денежное поступление - буду ей премного благодарна!

Гость
#26

Добрый вечер! 22 апр.89 Кристина.

#27
Сюзанна

Да, пребываю в этом состоянии уже. Связано с переменой работы и неясными перспективами. Не знаю, что будет в финансовом плане, от этого ощущение нестабильности. А вы на какой срок смотрели?

Это на ближайшую неделю, до 7 дней! Там выпала карта жесткой структуры - да это может быть работа, что-то, что дает стабильность, защищенность с одной стороны, но и то, что ограничивает, не развивает, лимитирует.

#28
Гость

Ого, благодарю)) Вы очень четко увидели мое состояние, но дело не столько в выборе, хотя и в нем конечно тоже, сколько в том, что период такой начался действительно все сферы жизни как то замерли, особенно стопорится личная жизнь, ну и от этого и рабочая сфера соответственно. Тоже думаю о медитации, пожалуй займусь. Спасибо Вам за совет!!!

Во благо! Пусть случится всё так как вы задумали!!!Успехов вам!

#29
Гость

Благодарю Вас! Я работаю на госслужбе, поступление денег у меня стабильно, как и отток - плачу кредит за жилье. Если Вселенная даст мне возможность увеличить каким-то образом денежное поступление - буду ей премного благодарна!

Да будет так!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

#30
Гость

Здравствуйте! Анастасия 17 февраля 86. Благодарю!

Анастасия, доброй ночи, сейчас у вас отток денег, либо некая материальная потеря из-за отсутствия вашей дисциплины, или вашей жесткости (решительности, отсутствия проявления воли). Кроме того, эта может быть не конкретно потеря финансов, а может быть потеря собственных сил из-за нарушения некого порядка (четкости) внутри вас. Вы сейчас отвернуты от мужчины старше вас, вы пытаетесь конфликтовать или выяснять с ним отношения. Но он хладнокровен, спокоен, непоколебим. Не выказывает вам никаких эмоций! Совет от карт - успокоиться, найти внутренний баланс, сгармонизироваться, уравновесится!!!!

#31
Гость

Добрый вечер! Оксана 07.11.71. Спасибо!

Оксана, добрый вечер! У вас сейчас натянутые отношения с мужчиной. Связано это с вашим негативным прошлым опытом. Вы устали, хотите отдохнуть и не хотите больше страдать. Вы захотите отдалиться или вовсе уйти. В этих сложных взаимоотношениях вы утратили частичку себя, свою харизматичность, амбициозность власть. И сейчас пришло время когда вы хотите восстановить свой потенциал, свою ценность, свой ресурс и материальное положение. Возможно из-за этих сложных отношений была ссора или утрата контакта с ребенком и вы захотите наладить эту связь.

#32
Гость

Добрый вечер) Александра 18.10.1984

Александра, доброй ночи! В ближайшее время у вас выпадают отличные карты, очень очень позитивный расклад! Сама фортуна на вашей стороне. Вы будете успешны, довольны собою и атмосферой в которой вы живете. Вам нравится "мир" в котором вы сейчас пребываете. Возможно поездка, отпуск или путешествие. Кроме того ожидается финансовые поступления, подарок или вы просто будете чувствовать себя на высоте, самой лучшей и неповторимой. НО....могут быть тревоги, разбитое сердце, душевные тяготы из-за семьи....

#33
🕊️

Доброй ночи.Ольга 28.09.87
Благодарю 🕊️

Ольга, добрый вечер! Возле вас есть мужчина он старше вас, который вас будто все время бьет палкой по голове, обижает, причиняет дискомфорт и из-за этого вы чувствуете несправедливость. Этот мужчина может манипулировать, быть добрым и улыбчивым, но в то же время хладнокровным, Ваш путь будет тяжек, вы все взвалили на себя многое и двигаетесь ,не видя пути к другому мужчине, с которым и хотите найти успокоение.

#34
Гость

Здравствуйте, 19.02.2006, Благодарю!

Добрый вечер! Вас ожидают новые знания, новые навыки, обучение. Есть много иллюзий, пустых хлопот и мыслей, гоните их. Все сложится максимально успешно для вас. Причем в какой-то момент вы расстройтесь, опечалитесь, но потом все сложится, круто. Раскроются неожиданные возможности, все прокатит на "дурачка".

#35
Гость

Здравствуйте, Анастасия 1.12.1993

Здравствуйте, проявляйте свое творчество, свои эмоции, свои чувства и тогда появятся деньги, прийдут материальные блага. Сейчас ваш потенциал и эффективность снижены, вы устали, не чувствуете себя хорошо, как обычно из-за мужчины старше вас, который нарушает справедливость относительно вас. Ведет себя так, как вы этого не заслуживает. Подавляет он вас своим умом, словами!

#36
Anastasiya34

Добрый вечер, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Анастасия, добрый вечер! Вы сейчас в подвешенном состоянии, из-за лукавства, обмана (измена), двоякой (хитрой) ситуации (мошеничество), не честности, скрытых событий. Вы отправитесь к другим берегам к мужчине чувственному, понимающему, принимающему. И на него вы сможете излить все свои эмоции, но не пытайтесь с ним бороться или ему противостоять. Раскройте свой чувственный план пред ним и он поможет.

#37
Гость

Добрый вечер.
Татьяна 021179
Посмотрите, пожалуйста. Интересно очень))

Добрый вечер, Татьяна! У вас сейчас достаточно активный период в жищни, соревнуетесь с кем-то, конкурируете, ведете борьбу иль состязание, но вскоре вы победите, выиграете. Но от этого легче не станет....вы многое на себя взвалили, все поставили на кон либо пан либо пропал. Не будете иметь сил далее продвигаться и от этого будете испытывать стресс и тревогу. Появится либо мужчина, который поможет либо зайдут материальные блага (деньги, подарки, вознаграждение).

#38
Inna Mental

Анастасия, добрый вечер! Вы сейчас в подвешенном состоянии, из-за лукавства, обмана (измена), двоякой (хитрой) ситуации (мошеничество), не честности, скрытых событий. Вы отправитесь к другим берегам к мужчине чувственному, понимающему, принимающему. И на него вы сможете излить все свои эмоции, но не пытайтесь с ним бороться или ему противостоять. Раскройте свой чувственный план пред ним и он поможет.

Благодарю, все верно про мое состояние, очень интересное предсказание 🥠 ☝️🤔😉💐☺️🤗

Гость
#39
Inna Mental

Александра, доброй ночи! В ближайшее время у вас выпадают отличные карты, очень очень позитивный расклад! Сама фортуна на вашей стороне. Вы будете успешны, довольны собою и атмосферой в которой вы живете. Вам нравится "мир" в котором вы сейчас пребываете. Возможно поездка, отпуск или путешествие. Кроме того ожидается финансовые поступления, подарок или вы просто будете чувствовать себя на высоте, самой лучшей и неповторимой. НО....могут быть тревоги, разбитое сердце, душевные тяготы из-за семьи....

Ого) спасибо Вам за такой позитивный ответ🌷

#40
Гость

Добрый вечер! 22 апр.89 Кристина.

Добрый вечер, Кристина! У вас конфликт в отношениях или спорная ситуация из-за нарушения справедливости, это связано с ребенком. Вам нужно серьезно поговорить с партнером не конфликтуя и не размахивая шашкой. Не пытайтесь восстановить справедливость и честность за счет конфликта, стоит умно и рационально подбирать слова и фразы и обсудит это все внутри отношений.

#41
жрица Гекаты

извините новолуние уже прошло. или вы про следущее

Я про НОВОЛУНИЕ не фактическое (физическое), а про новолуние в контексте - нового инициального лунного цикла.

Гость
#42

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, елена, 6 апреля 79. Благодарю.

#43

Здравствуйте Оля 22.04.1993 г 💐

Гость
#44

Добрый день, О5-O9-82.

Гость
#45

Добрый день!О5-О9-82,ирина

#46
Inna Mental

Ольга, добрый вечер! Возле вас есть мужчина он старше вас, который вас будто все время бьет палкой по голове, обижает, причиняет дискомфорт и из-за этого вы чувствуете несправедливость. Этот мужчина может манипулировать, быть добрым и улыбчивым, но в то же время хладнокровным, Ваш путь будет тяжек, вы все взвалили на себя многое и двигаетесь ,не видя пути к другому мужчине, с которым и хотите найти успокоение.

Извините,а кто этот мужчина?
Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Inna Mental

Ольга, добрый вечер! Возле вас есть мужчина он старше вас, который вас будто все время бьет палкой по голове, обижает, причиняет дискомфорт и из-за этого вы чувствуете несправедливость. Этот мужчина может манипулировать, быть добрым и улыбчивым, но в то же время хладнокровным, Ваш путь будет тяжек, вы все взвалили на себя многое и двигаетесь ,не видя пути к другому мужчине, с которым и хотите найти успокоение.

Если это касается партнёра,такого нет рядом.

Гость
#48

Здравствуйте. Екатерина 30янв1986

Сюзанна
#49
Inna Mental

Это на ближайшую неделю, до 7 дней! Там выпала карта жесткой структуры - да это может быть работа, что-то, что дает стабильность, защищенность с одной стороны, но и то, что ограничивает, не развивает, лимитирует.

На неделю - не так страшно. Понятно, спасибо! А то уже некоторое время пребываю в подобном состоянии.

Гость
#50

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Следующая тема