Гость
Статьи
Таро. Мини-расклады

Таро. Мини-расклады

доброй ночи! завтра сделаю небольшие расклады первым пяти в формате «вопрос – ответ». что для этого нужно:
• НЕ на здоровье;
• ваши имя и дата рождения;
• сформулированный вопрос
• терпение :)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#3

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 23.01.97
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в ближайшие 3/6 месяцев с мужчиной. Начинаем встречаться-даниэль161178 и кристина290186спасибо.

Гость
#6

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я мужчину для отношений в течении 3х мес? Екатерина 3 авг 87. Спасибо!)

Гость
#8

Здравствуйте,найду мужчину для отношений до конца НГ?Оля28 сент87.Благодарю.

Гость
#9

Гульназ 01.04.1999
Купим ли мы в этом году свою квартиру?

#10

доброй ночи! как истинная сова, не спящая до глубокой ночи, иду делать расклады. всем большое спасибо за ожидание. 🖤

#11
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Сейчас одна

доброй ночи! ближайший месяц в личной жизни все будет ооохх как непросто: возможно начало романа/интрижки, но с непонятным исходом для обоих. серьезных отношений точно не предвидится, а человек, которого вы встретите и подумаете, что он любовь всей жизни, окажется просто проходным вариантом и придет к вам для опыта. предательств с его стороны не будет, вы просто осознаете, что оно вам обоим не так уж и нужно :)

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

здравствуйте, Юлия. чувствуется от вас сильная зависимость от этого мужчины. такое ощущение, будто он хочет, чтобы вы плясали под его дудочку, строит воздушные замки, а вы всё ждёте, я ведь права?

ближайшие полгода у вас будет тоже самое, как таковых изменений я не вижу, он вас очень умело катает на эмоциональных качелях и привязывает к себе различного рода манипуляциями. безусловно, как женщина вы ему интересны, и влечение к вам он чувствует, но настроен несерьезно, и это не потому что вы его чем-то не устраиваете, а потому что человек такой :) берегите себя, кроме вас самой никого лучше и любимее в этом громадном мире нет, главное, чтобы вас все устраивало! ✨

#13
Гость

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна. Ольга 23.01.97
Спасибо

доброго времени суток. к сожалению, серьезных отношений ближайшие 3 месяца не предвидится, дело в том, что у вас будет задача посложнее и вы отвлечетесь от любовной сферы в целом

в этот срок произойдет неприятный момент в отношениях с друзьями или коллегами, вижу что-то вроде обсуждения за спиной или предательства. вы будете переоценивать свой круг общения, решать, с кем будете дальше общаться, а кого стоит отсечь, в конечном итоге наберетесь уверенности и доверия к людям – и вот после такого испытания жизнь вам «подкинет» высокие чувства и настоящую любовь и заботу, когда вы совсем не будете ожидать~

#14
Гость

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Будут ли изменения в личной жизни до конца зимы? Одна. Спасибо!

доброй ночи. определенно, будут, причем все складывается довольно необычно у вас: словно либо уже начали, либо в ближайшем будущем у вас появится сразу несколько поклонников. ваша задача будет выбрать из них одного самого достойного – он и будет вашим любимым

однако, учтите важный совет от карт: ближайшие 3-6 месяцев вам нужно особенно бережно относиться к своему психическому здоровью, поскольку у вас возможны срывы, апатия и другие прелести жизни. уделяйте время себе и будьте объективны в выборе партнера

#15
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения в ближайшие 3/6 месяцев с мужчиной. Начинаем встречаться-даниэль161178 и кристина290186спасибо.

приветствую! Кристина, от вас исходит небольшой холодок, словно вы еще недостаточно доверяете этому мужчине. возможно, это осадок от недавно закончившихся долгих отношений, и вы теперь в целом испытываете недоверие к мужскому полу, вам хочется любви, но вы боитесь раскрываться до конца…

с молодым человеком у вас все будет хорошо, если вы перестанете себя накручивать и дадите волю чувствам. конечно, не стоит полностью растворяться в человеке, но позвольте себе почувствовать тепло и дать тоже самое ему – отпустите свои страхи и расслабьтесь!

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

здравствуйте, Юлия. чувствуется от вас сильная зависимость от этого мужчины. такое ощущение, будто он хочет, чтобы вы плясали под его дудочку, строит воздушные замки, а вы всё ждёте, я ведь права?

ближайшие полгода у вас будет тоже самое, как таковых изменений я не вижу, он вас очень умело катает на эмоциональных качелях и привязывает к себе различного рода манипуляциями. безусловно, как женщина вы ему интересны, и влечение к вам он чувствует, но настроен несерьезно, и это не потому что вы его чем-то не устраиваете, а потому что человек такой :) берегите себя, кроме вас самой никого лучше и любимее в этом громадном мире нет, главное, чтобы вас все устраивало! ✨

Спасибо. Да, вы правы, он очень хороший манипулятор. А может ли это быть связанно с магией, может ли он использовать при этом магию, привязки всякие? Скажите, какие карты на нас выпали?

#17
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

здравствуйте!

да, отношения возможны! вижу у вас высокие чувства и окрыление, уж очень вам нравится этот молодой человек, с его стороны чувствуется легкая игра и загадочность, что вас и привлекает. совет от карт: чтобы эти отношения стали более вероятными, постарайтесь отвечать ему такой же игрой, чтобы было интереснее вам обоим)

а также для этого человека очень важна забота. постарайтесь дать ему почувствовать себя по-настоящему нужным, тут уже без наигранностей, максимально искренне поддерживайте его, и он еще больше потянется к вам~

#18

все, мои замечательные. мне жаль, что я не могу чисто физически сейчас ответить на все, надеюсь на ваше понимание. если захотите взять более подробный расклад на ЛЮБУЮ тематику (таро/руны/нумерология), то милости прошу ко мне на почту (в профиле), буду рада с вами поработать ♥️✨

всем либо доброй ночи, либо доброго утра)

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в личном в ближайшие пол года? Будут ли серьезные отношения? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

здравствуйте, Юлия. чувствуется от вас сильная зависимость от этого мужчины. такое ощущение, будто он хочет, чтобы вы плясали под его дудочку, строит воздушные замки, а вы всё ждёте, я ведь права?

ближайшие полгода у вас будет тоже самое, как таковых изменений я не вижу, он вас очень умело катает на эмоциональных качелях и привязывает к себе различного рода манипуляциями. безусловно, как женщина вы ему интересны, и влечение к вам он чувствует, но настроен несерьезно, и это не потому что вы его чем-то не устраиваете, а потому что человек такой :) берегите себя, кроме вас самой никого лучше и любимее в этом громадном мире нет, главное, чтобы вас все устраивало! ✨

Спасибо. Да, вы правы, он очень хороший манипулятор. А может ли это быть связанно с магией, может ли он использовать при этом магию, привязки всякие? Скажите, какие карты на нас выпали?

чуть не пропустила вас! :)

на вас выпали 10 жезлов, влюбленные, дурак и дьявол. однако, я сделала сейчас повторный расклад именно на наличие каких-либо магических вмешательств: нет, к сожалению, никаких привязок нет. человек просто тонко чувствует психологически и умеет хорошо этим пользоваться)

Гость
#20
Evlogia

чуть не пропустила вас! :)

на вас выпали 10 жезлов, влюбленные, дурак и дьявол. однако, я сделала сейчас повторный расклад именно на наличие каких-либо магических вмешательств: нет, к сожалению, никаких привязок нет. человек просто тонко чувствует психологически и умеет хорошо этим пользоваться)

Благодарю!

Гость
#21
Evlogia

доброй ночи. определенно, будут, причем все складывается довольно необычно у вас: словно либо уже начали, либо в ближайшем будущем у вас появится сразу несколько поклонников. ваша задача будет выбрать из них одного самого достойного – он и будет вашим любимым

однако, учтите важный совет от карт: ближайшие 3-6 месяцев вам нужно особенно бережно относиться к своему психическому здоровью, поскольку у вас возможны срывы, апатия и другие прелести жизни. уделяйте время себе и будьте объективны в выборе партнера

Спасибо! Что-то подобное мне на август этого года предсказывали, но тишина, может в эти полгода будут изменения))

Мотя
#25

Юлия,15.12.1988 что ждёт в плане работы и повышения зарплаты и куплю ли до жилье и через сколько лет и где

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Evlogia

приветствую! Кристина, от вас исходит небольшой холодок, словно вы еще недостаточно доверяете этому мужчине. возможно, это осадок от недавно закончившихся долгих отношений, и вы теперь в целом испытываете недоверие к мужскому полу, вам хочется любви, но вы боитесь раскрываться до конца…

с молодым человеком у вас все будет хорошо, если вы перестанете себя накручивать и дадите волю чувствам. конечно, не стоит полностью растворяться в человеке, но позвольте себе почувствовать тепло и дать тоже самое ему – отпустите свои страхи и расслабьтесь!

ОС: через 3 недели прекратили общение

Предыдущая тема