Гость
Статьи
Женщины близнецы, 22 …

Женщины близнецы, 22 мая, какие они??

Что из себя представляют??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
kikikikik
#1

они еб*нутые как вы!

Гость
#2
kikikikik

они еб*нутые как вы!

)))))))))))))))))))))))

#3

Я уже заметил...но всё таки хотелось бы услышать еще мнение. И если можно сочетание с Весами, удачное?

#4

Заметил - заметила

Гость
#5

В каком смысле? Вы их варить вместе собираетесь?:)

Гость
#6

я весы,мы с ней лутшие друзья уже больше 10-ти лет.был интим.и любим друг друга очень!

Яzzzz!
#7

Я близняха, 26 мая родилась!

9 лет в отношениях! Ласковая,добрая...но бывает нападает на меня....

А че вы вообще знать хотите?

ПростаЯ
#8

23 мая я. Первый муж был весами. 9 лет совместно промыкались, потом мне надоело его под зад всё время подпинывать, чтобы что-то делал и я от него ушла.

Гость
#9

Ну.......... вроде, ничего такая...... если как жена. Только *** на голову немножко, а так ничего, да.. .

22 мая
#10

Любовь с первого взгляда в школе был Весы) Вроде и все. Интересные собеседники, но слишком "неженки", на мой вкус. Подруги почти все Весы, и комфортнее мне общаться именно с ними.

Яzzzz!
#11
ПростаЯ

23 мая я. Первый муж был весами. 9 лет совместно промыкались, потом мне надоело его под зад всё время подпинывать, чтобы что-то делал и я от него ушла.

Ооооо,ПростаЯ...такое ощущение.что я пишу!!!!! Тоже муж высе!! Итоже 9 лет с ним мыкаюсь!!!!

Ни фига ни че не делает...поэтому другого себе нашла!!

Яzzzz!
#12

Высе=Весы)))

22 мая
#13

Я сама человек настроения и раздражительна-это мои недостатки. Иногда разговорчива, иногда слова не вытянешь-зависит от настроения. В юности была очень непостоянна, что меня саму пугало, может, поэтому изменилась в этом смысле. Не транжира. Хозяйственна, но только потому, что это необходимо для комфорта-люблю чистоту и вкусную еду. Иногда очень люблю побыть одна дома, особенно, когда что-то переживаю. А вообще не домоседка

22 мая
#14

Первое, что меня привлечет в мужчине-интеллект и образованность.

Марсианка
#15

знаю 2-х именно 22 мая, одна мамина подруга, вторая знакомая. Очень хозяйственные и большие семьи, много детей которых любят, позитивные, в работе успешны. Но не стройные, как обычные близнецы, а с формами. мне кажется они ближе к тельцам

#16
22 мая

Я сама человек настроения и раздражительна-это мои недостатки. Иногда разговорчива, иногда слова не вытянешь-зависит от настроения. В юности была очень непостоянна, что меня саму пугало, может, поэтому изменилась в этом смысле. Не транжира. Хозяйственна, но только потому, что это необходимо для комфорта-люблю чистоту и вкусную еду. Иногда очень люблю побыть одна дома, особенно, когда что-то переживаю. А вообще не домоседка

Вы прям меня описали!! я тоже 22 мая родилась) наверно всё таки есть связь..

заяц
#17

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Гость
#18

я близнец 22 мая если уж полюбила-то кардинально меняюсь.забочусь,лююблю,не надоедаю,стараюсь угодить. но если человек неинтересен-хоть стой хоть падай.единственное,что надо очень много внимания,очень много!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

изменяют