Вита, как ни старались ни чего не получилось, к сожалению. Сначала все расчерчили, закоптили блюдце, нарисовали стрелку ии давай вызывать. Сначала было страшно очень, потом уже привыкли, но все равно блюдце не двигалось
пробовали вызывать разных духов и ни чего. Сначала вызывали часов в 10, потом решили, что именно из-за этого не получается, начали вызывать после 12.
что мы могли не так сделать?