Гость
Статьи
Девушка-Дева вынос …

Девушка-Дева вынос мозга

Общаюсь с девушкой Девой всего несколько месяцев, но уже чувствую, что силы мои на исходе.Невероятно сложный человек , постоянно на нервах ,что я не скажу все не так, все плохо. Всегда права только …

Пока держусь
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Коля
#151
Гость

Я Дева. Замужем 14 лет. Да, мы требовательные, потому что сами любим дисциплину. И когда человек не понимает ни намеков, ничего. Просто приходится орать. Но у меня муж водолей. И я как то прочитала прикол про водолеев, но он полностью их описание. Зачем мне повторять два раза, когда мне с первого раза ***. Вот это про мужа, ну и как не орать. Я с работы прихожу, и начинает школа, а он пол дня дома, но даже про уроки ребёнка не подумал. А так дева для семьи само то. Она в кровь разобьется, но для родных и близких друзей сделает всё. Друзей как таковых нет, больше домашние люди. Вобщем полностью семейный человек.

Дева женщина,это курица.30 лет с такой прожил. Пожалеете что на свет родились и с ней связались. Вынос мозга гарантирован. Никогда и ни чем недовольна.кудахтает постоянно.ужас.

Гость
#152

Вы чё, охр.ен.ели тут все? Никогда в свою сторону столько го.вна не выслушивала. Да, мы не подарки, но все женщины Девы, которых знаю, очень хорошие люди, все замужем и счастливо. Мужчины с них пылинки сдувают. Девы говорят, что думают, прямолинейные. А правда никому не нравится.

Гость
#153
Рыбка-я

ненавижу Дев...самый ненормалный и йобнутый....сам я рыбы третей декады....

Да это точно эгоисты,вруны я их держусь подальше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#154

У меня 2 коллеги Девы женщины.Бегите от них.Двуличность это их конек.Оба раскрутили своих свекровей на квартиры.Одной свекровь машину свою отдала еще.Вторая квартиру и дачу продала свекрови и купила др квартиру. Свекровь старая и мы постоянно слышим как она разговаривает с ней по телефону "Сука еще раз встанешь ,или ты *** заебала,попробуй сыну сказать"..А мужу она сразу "Я мамочку покормила,я ее помыла и т.д."