Гость
Статьи
Как манипулировать, …

Как манипулировать, управлять львом?

Подскажите как это сделать и как часто можно?))

Алиса Коен
46 ответов
Последний — Перейти
ОНО МОЕ
#1

С помощью хлыста и мяса.

Гость
#2

Набраться терпения и подчиняться во всем. Со временем получите титул "Серого кардинала"

Кика
#3

Ой да лести побольше и не забывайте строить из себя "вторую скрипку". Соглашайтесь и через это управляйте. Никогда не унижайте, особенно на людях. не бойтесь обращаться за помощью - львы всегда помогут. И вообще КТО ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ???

Лев
#4

Кика)))))),какая вы умная!

Лев
#5

Кика абсолютно права,НО...Если лев поймёт что вы таким способом стараетесь им манипулировать,вы станете самым злейшим врагом.Он Будет поддерживать с вами отношения,и при каждом удобном случае делать вам подножки)).

Гость
#6
Кика

Ой да лести побольше и не забывайте строить из себя "вторую скрипку". Соглашайтесь и через это управляйте. Никогда не унижайте, особенно на людях. не бойтесь обращаться за помощью - львы всегда помогут. И вообще КТО ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ???

Верно... Вы хорошо знаете Львов. Подтверждаю, как лЕв. В отличие от скорпионов в нас нет ни грамма подозрительности.

Гость
#7
Лев

Кика абсолютно права,НО...Если лев поймёт что вы таким способом стараетесь им манипулировать,вы станете самым злейшим врагом.Он Будет поддерживать с вами отношения,и при каждом удобном случае делать вам подножки)).

Скорее просто не зачем иметь дело с не искренним человеком. Для любого типичного Льва не т ничего хуже неискренности и обмана.

Лев
#8
Гость

Лев

Кика абсолютно права,НО...Если лев поймёт что вы таким способом стараетесь им манипулировать,вы станете самым злейшим врагом.Он Будет поддерживать с вами отношения,и при каждом удобном случае делать вам подножки)).

Скорее просто не зачем иметь дело с не искренним человеком. Для любого типичного Льва не т ничего хуже неискренности и обмана.

Да,да,да.Это ж прям про меня!

Гость
#9

Ваш союз стал обреченным в тот момент, как вы задались вопросом: "Как манипулировать...?". Расставание - вопрос времени. Надеюсь до того момента вы не нарожаете от него детей.

кукла Маша
#10
Гость

Ваш союз стал обреченным в тот момент, как вы задались вопросом: "Как манипулировать...?". Расставание - вопрос времени. Надеюсь до того момента вы не нарожаете от него детей.

+100

Ава
#11

Сначала узнайте в каких знаках у него другие планеты,может он не типичный лев ,а больше Дева тогда совсем другой подход.

Лев
#12

Надо искренне меня любить, восхищаться и чесать за ушком. Ключевое слово - ИСКРЕННЕ

Синий Час
#13

А зачем вообще нужно ке-то манипулировать. Неинтересно.

Гость
#14
Ава

Сначала узнайте в каких знаках у него другие планеты,может он не типичный лев ,а больше Дева тогда совсем другой подход.

Нее... С Львам такие знания не помогут.

Гость
#15
Лев

Надо искренне меня любить, восхищаться и чесать за ушком. Ключевое слово - ИСКРЕННЕ

Да.. Мы такие. Царственные и солненчные.

Ава
#16

По своему опыту общения с львами могу сказать когда на них забиваешь как шелковые становятся,их вобще близко подпускать нельзя наглеют и не ценят. Подруга со львом мутит сейчас , тот же вывод сделала.

рррр
#17

тупицы вы.никого тупее львов не встречала.

рррр
#18

самые тупые,наитупейшие затупки.пусть грамотны в учёбе,но в жизни финишь полный.особенно моя знакомая лев.в самой простой ситуации соорентироваться не может.Да..и ещё эта гордость.сначало думают,что самые крутые,а потом ноют,что с ними встречаться ни кто не хочет,замуж не берут и вообще жизнь не удалась.

рррр
#19

вот именно царь зверей,но уж н людй ТОЧНО!когда я вижу львов,то мне всегда вспоминается Зойберг из Футурамы

Гость
#20
рррр

самые тупые,наитупейшие затупки.пусть грамотны в учёбе,но в жизни финишь полный.особенно моя знакомая лев.в самой простой ситуации соорентироваться не может.Да..и ещё эта гордость.сначало думают,что самые крутые,а потом ноют,что с ними встречаться ни кто не хочет,замуж не берут и вообще жизнь не удалась.

На форуме не общаешься с людьми, как в жизни. Приходится читать, то что они написали. Уж лучше читать тупиц - львов (грамотных в учебе), чем вас, мудрую и умную. У вас ошибки не подчеркиваются?

рррр
#21

нет!потому что у меня их нету!

Я
#22
рррр

нет!потому что у меня их нету!

Мозгов у Вас нету, это да.

Г
#23

А

Г
#24

Что бы Ж Львом манипулировать надо сказать что она красивая ,наврать что купишь ей платье или духи- и она в постели.

рррр
#25

у меня их побольше чем у тебя.

#26

Берберовы,в свое время, львиный желудок им пухом, поуправляли:о)

ОК
#27

Типичный Лев больше всего ищет публичного признания своей крутости. Любит когда подчиняются и решать что, и когда и как. Его надо уметь выслушать, похвалить и обязательно не забыть восхититься его свершениям )) девушка тоже часто рассматривается как инструмент самоутверждения. Если чего хочет - не успокоится, пока не получит.

Я
#28
рррр

у меня их побольше чем у тебя.

Типичный ответ идиота. На "ты" мы не переходили. По теме комментарий Ваш бесполезен, поэтому уж лучше бы промолчали.

рррр
#29

мда??зато смотри как хорошо ты понял(а) этот ответ!!вам только так объяснять и нужно!иначе до вас не доходит!

скорпиоша)
#30

к каждому человеку нужен индивидуальный подход. девушками-львами слишком легко манипулировать. с парнями тяжелее, но тоже не выходит за рамки невозможного.

и не стоит поворачиваться ко льву пятой точкой, гордость не позволит первым пращения попросить, даже если он не прав)

ЗЫ:скорпионы рулят)

Гость
#31

+100!!!!!!!

Сладость
#32

Львы ~ лучший знак задиака ! ~ после стрельцов СООТВЕТСТВЕННО !!! :~)))

Лила
#33

Да уж со львами надо удерживать некоторую дистанцию, можно говорить какой он хороший - главное не переборщить, но НИКОГДА как он сильно тебе нужен и как тебе плохо будет без него. Сначала будет гордится, потом совсем на шею сядет, проверено не одним опытом и не только мной. Искренность, как уже говорили очень важна. Львы чувствуют лесть очень остро. А в общем грубый, достаточно эгоистичный и эгоцентричный знак, хотя не во всём.

Индира
#34

"Лила" Да уж со львами надо удерживать некоторую дистанцию, можно говорить какой он хороший - главное не переборщить, но НИКОГДА как он сильно тебе нужен и как тебе плохо будет без него. Сначала будет гордится, потом совсем на шею сядет, проверено не одним опытом и не только мной. Искренность, как уже говорили очень важна. Львы чувствуют лесть очень остро. А в общем грубый, достаточно эгоистичный и эгоцентричный знак, хотя не во всём.

да, Вы абсолютно правы!!! знаю по себе!

Гость
#35

Здравствуйте! Познакомилась со Львом..Чего ожидать? )) и магнитит и страшновато как то.. (Я - Овен)

лисичка
#37

львицу НЕ ПЕРЕБИВАТЬ.когда говорит. ( касается козеров ))))))))))))))

Львы дураки , проверяли
#38
Я

Типичный ответ идиота. На "ты" мы не переходили. По теме комментарий Ваш бесполезен, поэтому уж лучше бы промолчали.

И чем это он у нее или него типичный ответ идиота? Вам в кассу все правильно ответили , а вот комментарий ее или его очень в тему , тут обсуждаться львы а не хвалиться и я тоже замечал что интеллект у львов сааамая слабая часть их задиака и тут увидел что другие люди думаю точно так же , что бы ваша само оценка не страдала я специально пишу вам с ошибками что бы было вам к чему придраться )

Гость
#38
рррр

тупицы вы.никого тупее львов не встречала.

*** на ноль

Гость
#40
Кика

Ой да лести побольше и не забывайте строить из себя "вторую скрипку". Соглашайтесь и через это управляйте. Никогда не унижайте, особенно на людях. не бойтесь обращаться за помощью - львы всегда помогут. И вообще КТО ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ???

Не знаю, что там пишут в гороскопах, но по поводу того, что львы всегда помогут - враньё. Да, они могут помочь, если будут иметь какой-то свой интерес, или выгоду. Проверено!

Гость
#41
рррр

самые тупые,наитупейшие затупки.пусть грамотны в учёбе,но в жизни финишь полный.особенно моя знакомая лев.в самой простой ситуации соорентироваться не может.Да..и ещё эта гордость.сначало думают,что самые крутые,а потом ноют,что с ними встречаться ни кто не хочет,замуж не берут и вообще жизнь не удалась.

Не скажу что тупые, но слишком эгоистичные, самовлюблённые и да, горделивые прям через чур!
Указывать на чужие недостатки могут довольно таки тонко и в тоже время резко, но очень не любят, когда их самих носом тычут в своё же ***. Даже если знают, что не правы и накосячили, ни когда не признают своей вины и уж тем более, не попросят прощения за содеянное.

Гость
#43
Гость

Да.. Мы такие. Царственные и солненчные.

Какие, такие? Самовлюбленные эгоисты. Которым, даже когда обосрался надо говорить Молодец и чесать за ушком. Кроме того еще ленивые, а так как они Самосовершенство ( по их мнению), то ни спортом заниматься, ни развеваться не хотят.

Гость
#44
Гость

Не знаю, что там пишут в гороскопах, но по поводу того, что львы всегда помогут - враньё. Да, они могут помочь, если будут иметь какой-то свой интерес, или выгоду. Проверено!

Вот уж верно. Наобещают всего, а сделать забудут. Они вообще не верут ничего в голову...им так проще жить

Гость
#45
Гость

Какие, такие? Самовлюбленные эгоисты. Которым, даже когда обосрался надо говорить Молодец и чесать за ушком. Кроме того еще ленивые, а так как они Самосовершенство ( по их мнению), то ни спортом заниматься, ни развеваться не хотят.

Самовлюбленные эгоисты за мужем за Львом 16 лет ,мне 33(сами посчитайте )
Есть и плюсы когда у них на работе все хорошо они и покушать приготовят и приберут ,опыт,если у них херого весь мир не мил ,я думаю у каждого человека так ,а то что самоутверждаются да ,и девушку всегда выбирают себе чтоб за ней толпы ходили ,т.е самую лучшую . По характеру я тоже мама не горюй хоть и весы «типа спокойные покладистые «строю только так ,это зависит не от знаков зодиака и не в каких там лунах ,а от чувств ,если человек любит и не видит жизни дальше без вас .

Гость
#46
Кика

Ой да лести побольше и не забывайте строить из себя "вторую скрипку". Соглашайтесь и через это управляйте. Никогда не унижайте, особенно на людях. не бойтесь обращаться за помощью - львы всегда помогут. И вообще КТО ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ???

я, Рак.... :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Верно... Вы хорошо знаете Львов. Подтверждаю, как лЕв. В отличие от скорпионов в нас нет ни грамма подозрительности.

Чего? Спагетьки-то на ушки не вешайте... папа,Бог ему судья, лев был... Насмотрелась, наслушалась, научилась... В вас не только тонны подозрительности, но и другого до хрена и больше... Котенком не прикидывайтесь...