Гость
Статьи
Самый поверхностный …

Самый поверхностный знак зодиака?

Кто, по вашему?)

Dina
129 ответов
Последний — Перейти
#1

стрельцы и близнецы.

Гость
#2

близнецы.

Гость
#3

Близнецы

#4

Близнецы.

Гость
#5

Водолей

MissLo
#6

Ха! Мои 5 копеек в ту же копилку: Близнецы! ИМХО

Гость
#7

лев и близнец

#8

Но хоть тут не напишут про скорпов! ))

Марго-шка
#9

Близнецы

Олива
#10

Блин, а я живу среди близнецов...

#11

Близнецы

Гость
#12

А я близнец.. бойтесь меня

близнец
#13

да пашли вы ***

это не мы поверхностные

это остальные такие тормоза ,

что просто не успеваете понять происходящую действительность

Ветер
#14

Близнецы ))))))

Моё имя
#15

знаки воздуха

близнецы, весы и водолеи

Я
#16

Действительно близнецы!

Автор
#17

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4037345/

#18

а что вы понимаете над поверхностностью?

Slana
#19

рыбы

девушка икс
#20

Близнецы !!!

а вот оно как
#21

Человек , который всегда на поверхности.. не беря в голову и не забивая в нее насущные проблемы... Он идет включив плеер по громче натянув розовые очки ...

Елена
#22

БЛИЗНЕЦЫ!!!

Гость
#23

Близнецы.

ПО году рождения Заяц( Кот)

Жвачка
#24
Язва Сибирская

Но хоть тут не напишут про скорпов! ))

не дождетесь

по теме: соглашусь со всеми - близнецы,терпеть не могу

Оля
#25

Присоединюсь пожалуй:близнецы:)

кукла Маша
#26

Все знаки воздуха.. и это не их вина. Их покровитель - воздух , субстанция не надёжная, переменчивая и не способная долго сохранять энергию...попросту говоря быстро выдыхаются и ничего толком не впитывают.

Гость
#27

хуже близнецов могут быть только весы!!!

Гость
#28

Поверхностность Близнецов - это только маска. Они очень скрытные. О других все знают, о них мало кто знает всю правду.

Гость
#29
Гость

Поверхностность Близнецов - это только маска. Они очень скрытные. О других все знают, о них мало кто знает всю правду.

Мы не про то, что Близнецы про кого-то что-то знают. Этого никто не исключает. Разговор о том, что они неглубокие, ненадежные, нестабильные, непостоянные, сегодня одно-завтра другое, сегодня любят-завтра пропали. И так во всем, поверхностно любят, поверхностно дружат.

#30
Гость

Мы не про то, что Близнецы про кого-то что-то знают. Этого никто не исключает. Разговор о том, что они неглубокие, ненадежные, нестабильные, непостоянные, сегодня одно-завтра другое, сегодня любят-завтра пропали. И так во всем, поверхностно любят, поверхностно дружат.

что правда - то правда

#31

Я бы не сказала, что близнецы поверхностные...Они изменчивые очень, и им итак тяжело самим...

а вот оно как
#32

Не надо тут ля-ля.. близнецы дружат ой, как .. а любят еще сильнее.. а то что они вам не открываются полностью, боясь ошибиться в человеке.. у каждого должен быть свой мир..

Гость
#33

ВЕСЫ конечно же.

мистер
#34

близнецы 100%

Гость
#35
а вот оно как

Не надо тут ля-ля.. близнецы дружат ой, как .. а любят еще сильнее.. а то что они вам не открываются полностью, боясь ошибиться в человеке.. у каждого должен быть свой мир..

С таким подходом они так и останутся одни в своем мире. Никому не хочется гадать, как теперь поведет себя близнец, а ведут они себя так, что кроме как поверхностным их поведение назовешь.

Гость
#36

их поведение назовешь= их поведение НЕ назовешь

Дубинушка
#37

Мне кажется раки. Слишком подвержены внешним колебаниям, внутри пустота, а снаружи флер загадошности, которая призвана прикрывать эту пустоту. Ноль логики, ноль разумности, ноль своего мнения, ноль понимания того, че вообще происходит. Пишут, что их надо понять, да фигня, нечего там понимать вообще.

Гость
#38

Близнецы

#39

Мне тоже Близнецы кажутся самыми пофигистичными товарищами.

Вася
#40

39 предупреждаю, если не уйдешь, начну выкладывать все что у меня на тебя есть и травля будет по полной

#41
Вася

39 предупреждаю, если не уйдешь, начну выкладывать все что у меня на тебя есть и травля будет по полной

А смысл?

Дождь
#42

Согласна близнецы.

лилит
#43

Водушные очень оДУХотворенные знаки самые творческие ,без них затухают огненные,водые протухают.Дружу со всем зодиаком никого не могу назвать поверхностными.

#44
Зяба

Вася, не унижай себя. Ты мужчина или кто?

По-моему он себя уже который день показывает НЕ мужчиной. Неужели у тебя сомнения остались ещё?

Вася
#45
Зяба

Вася, не унижай себя. Ты мужчина или кто?

мне так нагадили что мне похуи. так мне в жизни еще не гадили. Пусть теперь расхлебывает сама. И псть люди знают кто эта мадам в реале

Вася
#46
Кареглазка

А смысл?

тебе больше здесь спокойно не общаться, либо ты либо я. поэтому прошу исчезнуть по хорошему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#47

Близнецы и весы.

Вася
#48
Кареглазка

По-моему он себя уже который день показывает НЕ мужчиной. Неужели у тебя сомнения остались ещё?

а ты себя уже которую неделю показываешь проблядью, коей ты всегда и была, только мало кто об этом знает. Два человека знают как минимум

#49
Вася

тебе больше здесь спокойно не общаться, либо ты либо я. поэтому прошу исчезнуть по хорошему.

Ну так исчезни, в чем проблема?) Все равно по темам топиков ты ничего дельного никогда не пишешь. А ко мне твоя грязь не прилипнет. Это как помнишь про колдуна Куприяна, который не мог подействовать на набожную Устинью...вот так и тебе не удастся меня превратить в гов-но, т.к. я им просто не являюсь) Доходчиво?

#50
Вася

а ты себя уже которую неделю показываешь проблядью, коей ты всегда и была, только мало кто об этом знает. Два человека знают как минимум

Извини, Василий, но я не в Иране живу, чтобы не иметь права даже просто общаться с друзьями своими мужского пола. Если общение с мужчинами ты принимаешь за потаскушничество - то это твои половые трудности. Не мои.