Гость
Статьи
Жлобство стрельца не …

Жлобство стрельца не знает пределов.

Кагда я выходила замуж не могла и предположить, что он на практике окажется таким мелочным во всех отношениях и жадным. Все это проявилось не сразу, а с годами. Замужем 3 года. Когда ему надо что-то то он раскошеливается, но только преследуя определенную цель. Не думала, что до такого унижения я докачусь.

Тони К.
133 ответа
Последний — Перейти
Ярость
#1

Ха-ха! Стрельцы самый жадный знак! Самый мелочный и скупердяйский! У меня брат стрелец, а еще мне два раза парни стрельцы попадались. Это же ужас! Причем, пока конфетно-букетный период, они могут чего-то показать из себя. Но стоит узнать поближе... Увы(

#2

1 Ярость - ты просто не заслужила, имхо.

#3
Тони К.

Не думала, что до такого унижения я докачусь.

Так иди и заработай, тунеядка.

#4
Тони К.

Кагда я выходила замуж не могла и предположить, что он на практике окажется таким мелочным во всех отношениях и жадным. Все это проявилось не сразу, а с годами. Замужем 3 года. Когда ему надо что-то то он раскошеливается, но только преследуя определенную цель. Не думала, что до такого унижения я докачусь.

ну значит не любит он вас,зачем выходили замуж тогда?

Гость
#5

У меня брат-стрелец тоже. И нисколько не жадный. Ерундупишете. от человека конкретного зависит

я
#6
Wild don Pedro

Так иди и заработай, тунеядка.

Еще один жлоб. Вы кто по гороскопу будете?

#7
я

Еще один жлоб. Вы кто по гороскопу будете?

Догадайся. :)

#8
Гость

У меня брат-стрелец тоже. И нисколько не жадный. Ерундупишете. от человека конкретного зависит

Сестренка, это ты? :)

Блондинка за углом
#9

О,это точно)))).Но дружить с ними прикольно)

я
#10

Что правда все стрельцы жлобы?)))) Вот блин, в гороскопе написано, что стрельцы мне больше всего подходят. Я овен. Вот что теперь делать?

#11
я

Что правда все стрельцы жлобы?)))) Вот блин, в гороскопе написано, что стрельцы мне больше всего подходят. Я овен. Вот что теперь делать?

Не слушать лошар женского пола. ;)

Гость
#12

Как можно верить в гороскопы?

Автор,разговаривайте,пытайтесь решить эту проблему.

Вообще конечно,жадность-мерзкое качество.

Гость
#13

я стрелец. Спускаю все . Могу получить зп и навкормить всех в ресторане , или пойти по магазинам с мамой и спустить на нее все деньги.. или с любимым....

1
#14

коллега стрельчиха, финансово очень состоятельная. случилось мне однажды наблюдать ситуацию - с визгом в голосе она требовала от

!СТУДЕНТА! вернуть ей 200 рублей по счету за телефонный разговор.

и такая она во всем.

#15
1

коллега стрельчиха, финансово очень состоятельная. случилось мне однажды наблюдать ситуацию - с визгом в голосе она требовала от

!СТУДЕНТА! вернуть ей 200 рублей по счету за телефонный разговор.

и такая она во всем.

вот потому и состоятельная, не возит никого на шее. ;))

Тони К.
#16
Wild don Pedro

Так иди и заработай, тунеядка.

А кто тебе, д@бил, сказал, что я тунеядка?

Гость
#17

А еще ко всему прочему, Стрельцы кобели еще те, спорят днем и ночью, пока все нервы не вытрепят и не пошлешь их нах.

Чем дальше от такого Ге, тем спокойнее и счастливее жизнь.

#18
Тони К.

Wild don Pedro

Так иди и заработай, тунеядка.



А кто тебе, д@бил, сказал, что я тунеядка?

Ты, сама в своем посте. ;))

И я не ***.

Тони К.
#19
Wild don Pedro

Тони К.

Wild don Pedro Так иди и заработай, тунеядка. А кто тебе, д@бил, сказал, что я тунеядка?

Ты, сама в своем посте. ;)) И я не ***.

Млииин, ну почему так всегда? ГДЕ этот кусок, где я сказала, что я тунеядствую??????? Что не работаю и все такое?

Беллиссима
#20

А вот и нет! И я и муж - стрельцы. Отношение к деньгам у нас чрезмерно свободное. Сейчас взяли себя в руки с рождением дочки - другие ценности появились.) А до этого транжиры были еще те...

Тони К.
#21
Гость

А еще ко всему прочему, Стрельцы кобели еще те, спорят днем и ночью, пока все нервы не вытрепят и не пошлешь их нах. Чем дальше от такого Ге, тем спокойнее и счастливее жизнь.

Про споры это тоже факт.

Гость
#22
Тони К.

Wild don Pedro

Тони К. Wild don Pedro Так иди и заработай, тунеядка. А кто тебе, д@бил, сказал, что я тунеядка? Ты, сама в своем посте. ;)) И я не ***.

Млииин, ну почему так всегда? ГДЕ этот кусок, где я сказала, что я тунеядствую??????? Что не работаю и все такое?

Идиот-Стрелец зацепился за выдуманное им и будет спорить до посинения.

Это для них нормально, хлебом не корми, дай поспорить.

Противные они.

Гость
#23
Гость

А еще ко всему прочему, Стрельцы кобели еще те, спорят днем и ночью, пока все нервы не вытрепят и не пошлешь их нах.

Чем дальше от такого Ге, тем спокойнее и счастливее жизнь.

+10000000

#24

"Когда ему надо что-то то он раскошеливается, но только преследуя определенную цель. Не думала, что до такого унижения я докачусь."

Автор - судя по этому куску твоего поста - у тебя СВОИХ денег нет.. или ты зарабатываешь копейки....

#25

22 и 23 Спасибо. Всего вам доброго. ;))

Тони К.
#26
Гость

Идиот-Стрелец зацепился за выдуманное им и будет спорить до посинения. Это для них нормально, хлебом не корми, дай поспорить. Противные они.

Вот-вот. Так и сегодня я накатала этот пост после очередных споров ни из чего. Просто тоска. Поделиться не с кем, не хочу чтоб все знакомые знали. По этому тут.. анонимно... Если б мы просто встречались, то уже б давно послала. Но думаю, что терпение все равно не резиновое... И однажды я не выдержу.

Тони К.
#27
Wild don Pedro

"Когда ему надо что-то то он раскошеливается, но только преследуя определенную цель. Не думала, что до такого унижения я докачусь." Автор - судя по этому куску твоего поста - у тебя СВОИХ денег нет.. или ты зарабатываешь копейки....

Пэдро, почитай элементарный учебник логики для ВУЗов. И ты многое узнаешь, например, то, что из этого не следует, что у меня нет своих денег. Из того, что я сказала следует лишь то, что мой муж - жлоб. Это называется относительным суждением. И если женщина выходит замуж, то это означает, что о ней необходимо заботиться. Иначе, нафига мне нужно такое замужество, где я буду вести все хозяйство(стирать, готовить, убирать), работать, полностью обеспечивая себя всем, самой себе дарить подарки и цветы?! Ты рехнулся? А потом ещё и трястись за детьми, когда они появятся.

#28

27 А что, уже и дети есть??

А ты точно ЗАБОТИШЬСЯ о муже, а то пиндеть - не мешки таскать.....

Может ты нам всем тут врешь?

Как тебе вот такой расклад - ты тунеядствуешь, ничего не делаешь по дому, не готовишь жрать, вот твой муж и не хочет радовать тебя цветами и шубами из норки за 100 тысяч. ;))

Ну это ДОПУСТИМ.

#29

Автор, а если СЕРЬЕЗНО, то Стрельцы НЕ жлобы. Я это точно знаю, поскольку и сам Стрелец.

Потому что-то не верится мне про мужа твоего.....

Тони К.
#30
Wild don Pedro

27 А что, уже и дети есть?? А ты точно ЗАБОТИШЬСЯ о муже, а то пиндеть - не мешки таскать..... Может ты нам всем тут врешь? Как тебе вот такой расклад - ты тунеядствуешь, ничего не делаешь по дому, не готовишь жрать, вот твой муж и не хочет радовать тебя цветами и шубами из норки за 100 тысяч. ;)) Ну это ДОПУСТИМ.

Я все это делаю, да ещё и тра..ю его.) с вами стрельцами подругому надо, чем с вами хуже, чем больше об вас ноги вытираешь, тем вы шелковей. А как пытаешься чтоб все хорошо было.... Так как бы хотелось, с уважением и лаской,- так тварями становитесь редкими. Правильно мне парень-сотрудник сказал, что надо быть немного жестокой, тогда все будет ок. Но я не хочу "я на тебе, как на войне"! Чувствую развод на горизонте.(

#31
Тони К.

А как пытаешься чтоб все хорошо было.... Так как бы хотелось, с уважением и лаской,- так тварями становитесь редкими. (

Вот как раз и надо с лаской и уважением обоюдным.

У тебя муж неправильный Стрелец какой-то....

Вот прикинь - ты меня назвала *** и так далее, Автор. А я все равно веду корректно и вежливо. Вот что такое Стрелец. ;))

1
#32
Wild don Pedro

1коллега стрельчиха, финансово очень состоятельная. случилось мне однажды наблюдать ситуацию - с визгом в голосе она требовала от

!СТУДЕНТА! вернуть ей 200 рублей по счету за телефонный разговор.

и такая она во всем.

вот потому и состоятельная, не возит никого на шее. ;))

нет. состоятельная из-за дохода, не из-за сэкономленных копеек. мой доход такой же, но унижаться при знакомых и требовать с ребенка - это неуважение самой себя, чистое подонство.

Тони К.
#33
Wild don Pedro

Автор, а если СЕРЬЕЗНО, то Стрельцы НЕ жлобы. Я это точно знаю, поскольку и сам Стрелец. Потому что-то не верится мне про мужа твоего.....

Да, ну ладно тебе) сколько знакомых все как один. а я в гороскопы вообще никогда не верила. и смеялась всем в глаза, когда мне что-то рассказывали. И теперь не особо верю, но все же есть определенные общие тенденции и как прежде я уже не отрицаю. Если не веришь мне, не верь молча. Здесь лишь то, что написано. не надо тут методом дедукции, тем более не владеешь техникой.

Тони К.
#34
Wild don Pedro

Вот прикинь - ты меня назвала *** и так далее, Автор. А я все равно веду корректно и вежливо. Вот что такое Стрелец. ;))

хаха после того, как ты меня тунеядкой назвал. мы квиты.

#35

34 Тунеядка и *** - это как-то разные категории.

#36
Тони К.

Здесь лишь то, что написано. не надо тут методом дедукции, тем более не владеешь техникой.

Владею я ей, владею. Ты точно не так уж много и зарабатываешь. Иначе тема звучала бы по-другому.

Автор
#37
Тони К.

с вами стрельцами подругому надо, чем с вами хуже, чем больше об вас ноги вытираешь, тем вы шелковей. А как пытаешься чтоб все хорошо было.... Так как бы хотелось, с уважением и лаской,- так тварями становитесь редкими. Правильно мне парень-сотрудник сказал, что надо быть немного жестокой, тогда все будет ок. Но я не хочу "я на тебе, как на войне"! Чувствую развод на горизонте.(

Автор, не поверите, у меня мама В ТОЧНОСТИ подходит под это описание (я даже подругам слово в слово на неё также жаловалась). Также, она и правда самый мелочный скупердяй из всех людей, каких я когда-либо в жизни встречала. Прям до маразма. И она - СТРЕЛЕЦ!

37
#38

Сорри, я не автор, конечно.

#39

и мы, Стрелы, точно не жлобы, ты больше всяких анонимов слушай.

Тони К.
#40
Wild don Pedro

Тони К.

Здесь лишь то, что написано. не надо тут методом дедукции, тем более не владеешь техникой.

Владею я ей, владею. Ты точно не так уж много и зарабатываешь. Иначе тема звучала бы по-другому.

хахаха да))))))))) "Как создать мужской гарем из всех представителей 33? Скорпион и водолей любимые мужья."

1
#41

еще большие скандалисты, я б сказала хамы, причем часто по отношению к тем людям, от которых сами и зависят. вот что это? тупость такая или такое самомнение?

Тони К.
#42
Автор

Автор, не поверите, у меня мама В ТОЧНОСТИ подходит под это описание (я даже подругам слово в слово на неё также жаловалась). Также, она и правда самый мелочный скупердяй из всех людей, каких я когда-либо в жизни встречала. Прям до маразма. И она - СТРЕЛЕЦ!

у меня тоже был пример женский дикий.

не буду описывать - долго. но суть ясна.

#43
Тони К.

хахаха да))))))))) "Как создать мужской гарем из всех представителей 33? Скорпион и водолей любимые мужья."

неа, это если бы ты ОЧЕНЬ много зарабатывала.... :))

Ладно, ухожу с ветки, все равно не верите, что Стрельцы могут быть и щедрыми.

Тони К.
#44
1

еще большие скандалисты, я б сказала хамы, причем часто по отношению к тем людям, от которых сами и зависят. вот что это? тупость такая или такое самомнение?

нет, я так понимаю защитная реакция. нападая первым, стелец дезорентирует на время соперника. может все это вывернуть в странное русло. потом может начать рассказ о том, что он этого не хотел (если пахнет большим пипцом).

Тони К.
#45
Wild don Pedro

неа, это если бы ты ОЧЕНЬ много зарабатывала.... :)) Ладно, ухожу с ветки, все равно не верите, что Стрельцы могут быть и щедрыми.

Могут. Но только с выгодой для себя. Например надо закадрить самую красивую девчонку, за которой бегают толпы; инвестиции в свои будущие подарки; произвести впечатление на нужных людей; в РЕДЧАЙШЕМ припадке бескорыстной щедрости; загладить БОЛЬШУЮ вину.

1
#46
Тони К.

нет, я так понимаю защитная реакция. нападая первым, стелец дезорентирует на время соперника. может все это вывернуть в странное русло. потом может начать рассказ о том, что он этого не хотел (если пахнет большим пипцом).

зато отлично понимает * родную речь* - пара неожиданных хамских фраз в ответ, и больше предмет спора вообще не затронет ни когда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тони К.
#47
1

зато отлично понимает * родную речь* - пара неожиданных хамских фраз в ответ, и больше предмет спора вообще не затронет ни когда.

Меня тоже удивляла всегда эта тенденция таять перед тем, кто унижает.((((( не понимать нормальных слов...

Тони К.
#48

Заметила также, что многие стрельцы путают не умение распоряжаться деньгами с щедростью.

Тони К.
#49

У моей подруги бывший муж стрелец. На дочь не платит даже минимум элементов, которые предусмотрены государством. Скрывается, часто меняет работы. Чтоб ребенку не платить. от подобной низости тошнит. Ведь его никто не просит содержать мать ребенка.

1
#50
Тони К.

Меня тоже удивляла всегда эта тенденция таять перед тем, кто унижает.((((( не понимать нормальных слов...

в ответ на уважительное отношение почему-то им в голову вселяется уверенность, что они имеют права на человека

( частенько постороннего), имеют право контролировать расходы, время, личную жизнь...при добром отношении,по-моему им начинает мерещится, что они *короли*, а другой человек - это *чернь*, и это кретинское мироощущение из них не выбить, только ролями можно поменяться, начав самой с утроенной силой хамить без повода.