Гость
Статьи
Как парни-раки …

Как парни-раки выражают симпатию?

как они себя ведут?о чем говорят?
парни-раки,присоединяйтесь)
может кто поделится опытом)

Elfegoist
19 ответов
Последний — Перейти
#1

клешнями клацают

Кукла Па
#2

Была же такая тема совсем недавно..

Гость
#3

Вздыхают и молчат

Кристи и Энджи
#4

предлагают жениться

#5

да никак. прячут ее как можно глубже и дальше. самим надо проявлять инициативу.

Я
#6

Достали зодиачные темы....

Кaр Карыч
#7

раком...

Ука
#8

А кто это,раки-парни? Это как?

#9

они скромны, но симпатию выражают оч мило, джентельмены этакие. Это на собственном примере говорю)) нежны, готовы подстраиваться, уступать))) романтики)))))

#10

щипают и за косички дергают

Jenna
#11
Кицика

они скромны, но симпатию выражают оч мило, джентельмены этакие. Это на собственном примере говорю)) нежны, готовы подстраиваться, уступать))) романтики)))))

ТОЧНО!=)))

Мое имя
#12

гу как выражают.. прыгают вокруг, размахивая членом и бросая к ногам пачки денег.... а по другому никак..

Гость
#13
Мое имя

гу как выражают.. прыгают вокруг, размахивая членом и бросая к ногам пачки денег.... а по другому никак..

:))) Хоть и стёб, но правда! Мой муж почти так и делал. Был очень озабочен и ничего не жалел для меня, вцепился как клещ!

Гость
#14

Это точно!!, мой муж тоже, "вцепился как клещ")))), через месяц стала его женой)))))

Оля
#15
Мое имя

гу как выражают.. прыгают вокруг, размахивая членом и бросая к ногам пачки денег.... а по другому никак..

Мой членом не размахивал, но подарками задарил.

Гость
#16

Я вообще даже не смотрю и не знаю, какого знака зодиака мои ухажёры. Но вот тут узнала, что один мой бывший ухажёр - рак. Поэтому его опишу (не в обиду другим ракам).

Странный он человек. Страстный, с одной стороны, притягивает. Есть в нём какая-то тёмная порочная сущность. Допускаю, что это может быть маска. Но он на публике всегда такой. Типа циничный и агрессивный. А в душе такой ранимый )) Обижается и так прикольно бесится от того, что его эго задели.

Гость
#17
Оля

Мое имя

гу как выражают.. прыгают вокруг, размахивая членом и бросая к ногам пачки денег.... а по другому никак..

Мой членом не размахивал, но подарками задарил.

а мой членом размахивал (буквально (!), перед лицом ), а подарки не дарил

Марина
#18
Гость

Оля

Мое имя гу как выражают.. прыгают вокруг, размахивая членом и бросая к ногам пачки денег.... а по другому никак.. Мой членом не размахивал, но подарками задарил.

а мой членом размахивал (буквально (!), перед лицом ), а подарки не дарил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#19

И мой вроде не избедных, а про подарок даже и не вспомнит в праздник, не говорю уж за обыкновенный день. И вообще для него праздники не существуют, что есть такая традиция, хотябы в новый год, на 8 марта и в день рождения нужно поздралять. Вечная отмазка, а я не знал или забыл. Я бы не сказала ,что он скупердяй, ведь когда кудато ездим отдыхать, на море, или идем кушать в ресторан, отдыхать в клуб , на цены даже не смотрить. Берем что душа желаеть. А про подарки ни слуха ни духа.