Гость
Статьи
Во сне вырвали зуб!

Во сне вырвали зуб!

Но сне врач вырвал зуб..я потом попросила посмотреть на зуб-здоровый, красивый, белый. Вырвал без боли и крови. В соннике написано, что это значит болезнь, даже смерть. Это правда?

Алина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, считается, что потеря зуба во сне - это к болезни.

Кукла Па
#2

Автор, вы знаете, да, такое поверье есть. Но из личного опыта скажу вам, что мне часто снятся сны про потерю зубов..и с кровью и без, но ничего страшного после этих снов не происходило. Я не особо верю во все эти штучки и не притягиваю к себе всякий негатив.

Гость
#3

нет не правда

елка
#4

да,это правда. Всегда к смерти,но замарачиваться не надо

#5

у меня к смерти это снится, нижнии зубы по маминой линии, верхнии по папиной

могут и дальнии совсем родственики которыхь вы даже плохо помните, просто известие будет и не факт что быстро может через неск месяцев

если без крови не думаю что кто то очень близкий

Так бы ответила
#6

Узнаете скоро о смерти здорового, молодого человека, вашего знакомого/знакомой.

Когда есть кровь - это уже родственник.

Ука
#7

Что правда?

Оля
#8

Если без крови ничего страшного.А с кровью к смерти.К чьей-то.

Гость
#9

кто-то умрет

Гость
#10

У меня перед маминой смертью тоже самое приснилось(((((((

Ёжа
#11

Ничего не значит. Сто раз снилось, что теряю зубы, а после этого ничего не происходило.

Мурр-ка
#12

Это к потери, но не родного человека. Вскоре вы узнаете о кончине кого-то из известных вам людей. Как это не прискорбно ...

Гость
#13
Так бы ответила

Узнаете скоро о смерти здорового, молодого человека, вашего знакомого/знакомой. Когда есть кровь - это уже родственник.

Eto pravda (((

Martins schatzi
#14

u menya toje pered maminoi smertiu prisnilos :(((((((((((((

Кри-кри
#15

У меня тоже как зуб-так смерть. И я всегда когда кто-то умирал вспоминала "Даааа , точно зуб же выпадал".

А потом мне посоветовали срок дать. Три месяца. И вот уже три месяца прошло. И никто

Гость
#16

потеря зубов снится к потери людей.

с кровью - родственник

без крови - знакомый

если вам больно - то очень дорогой человек

если не больно, то знакомый.

В вашем случае, узнаете, что умер кто-то знакомый, не дорогой вам человек (вам во сне не было больно, т.е. на яву больно тоже не будет)

Алина
#17

в соннике написано, что значит моя болезнь - если зуб вырвали у меня. У меня мама болеет (рак), предстоит операция..

Алина
#18
Гость

У меня перед маминой смертью тоже самое приснилось(((((((

то же самое??(((

Оксана
#19

Мне мои вырванные зубы всегда снятся п/д провальным экзаменом :-(

т,е. если во время сдачи сессии приснилось, что теряю зубы-держи двойку в зачетку ;-( :-)

григорий
#20

приснилось что я сам выдернул себе зуб была кровь но больно не было к чему это

Валерия
#21

Мне приснилось, что я вырвала сама зуб (маленький, невзрачный) но потом было много крови, к чему это подскажите пожалуйста!

#22

мне тоже такой сон приснился.. боюсь очень. кто нибудь подскажите что ожидать? автор, у вас все в порядке после него было?

#23
Алина

Но сне врач вырвал зуб..я потом попросила посмотреть на зуб-здоровый, красивый, белый. Вырвал без боли и крови. В соннике написано, что это значит болезнь, даже смерть. Это правда?

Кира
#24

у меня сегодня брат любимый умер,9дней назад,когда он попал в реанимацию, приснилось,что вырываю себе зуб здоровый и мне не больно,но его смерть переживать больно..,но у меня все сны,что я запоминаю, вещие, у других по-другому может быть,думаю..

Anon
#25

Рассказываю,чтобы все обошлось: как будто я сижу в кресле у стоматолога.и он мне вырывает зуб без боли и крови,но как будто так и надо,мне этот зуб мешал и был кривой

аня
#26

Правда мне приснилось что вырывали зубы с кровью это к болезни либо к смерти родного человеко ибо друга и так вышло друг умер в 17 лет(

Серебро
#27

А если снится,что врач вырывает несколько зубов,без крови,с целью вставить новые??

Гость
#28

прекратите замарачиваться!!! я вам как жена стоматолога говорю))

мне часто снятся зубы, потому что после рабочего дня слышу кучу историй про зубы!)) хватит)) ничего это не значит

Гость
#29

Это лишь значит, что вы говорили когда-то про зубы) и подсознание напомнило об этом разговоре. Я давно лечила зуб и мне нужно вырвать сходить зуб мудрости. т.к. он мешает другим и т.п. Два года не была у стоматолога, т.к. забила - боюсь вырывать. У моего любимого заболел зуб, неделю ходил ныл, что ему нужно вырывать зуб мудрости, я вспомнила, что и мне нужно, но я боюсь. Во сне приснилось, что я сама себе вырвала зуб мудрости. без боли, без крови. Вы чего, вообще?? успокойтесь.

представляете сколько зубов снится стоматологам?? или сколько зеркал разбитых роняют переносчики зеркал или люди, работающие на заводах по производству зеркал, и смотрят в них? что у них тогда за жизнь?))

Прекратите так замарачиваться))

Гость
#30

даже, прочитав весь этот форум - не удивляйтесь тому, что вам приснится все, что вы прочитали!)) в таком случае к долгой жизни - когда во сне среляют в человека и убивают) такой сон - норм?

Гость
#31

мне приснился сон что

lyudmila
#32
григорий

приснилось что я сам выдернул себе зуб была кровь но больно не было к чему это

blacktopaz

albatros
#33

это зна4ит только то, 4то выдернутый зуб вам не нужен. мало ли где витает ваша фантазия во снах. это просто сон.
:-)

Леночка
#34
Гость

Это лишь значит, что вы говорили когда-то про зубы) и подсознание напомнило об этом разговоре. Я давно лечила зуб и мне нужно вырвать сходить зуб мудрости. т.к. он мешает другим и т.п. Два года не была у стоматолога, т.к. забила - боюсь вырывать. У моего любимого заболел зуб, неделю ходил ныл, что ему нужно вырывать зуб мудрости, я вспомнила, что и мне нужно, но я боюсь. Во сне приснилось, что я сама себе вырвала зуб мудрости. без боли, без крови. Вы чего, вообще?? успокойтесь.представляете сколько зубов снится стоматологам?? или сколько зеркал разбитых роняют переносчики зеркал или люди, работающие на заводах по производству зеркал, и смотрят в них? что у них тогда за жизнь?))Прекратите так замарачиваться))

Леночка
#35

Да, самый лучший комментарий! Все мысли материализуются! И неважно- во сне или наяву! Стоит только заморочиться по какому нибудь поводу и все рушится в крах, или не рушится совсем. Видимо в подсознании все это сидит. Наш сон и есть подсознание и нечего туда лезть. Простите, не много знаю конкретно о снах, но точно знаю, что толкование снов и все остальное, что связано с астральным и эзотерикой до сих пор не изучено , даже если изучено, то не показано, а если показано то только для тех, кто хочет услышать то, чего он хочет услышать! Особенно это работает на подсознательном уровне, только мы это не чувствуем, а сон вообще снится только потому, что мы плохо спим! может быть будем меньше заморачиваться по поводу наших снов и будем думать о том, чтобы просто крепко спать, а сны ... если видеть то только прекрасные! Все наши сны зависят только от нас и наших переживаний наяву! Постарайтесь меньше направлять свои мысли на конкретный образ ( на себя или др. близкого ,или родного человек), и тогда все будет хорошо! надо просто жить здесь и сейчас. И это самое главное ощущение себя на этой планете! Вы хоть раз в жизни задумывались о том "Зачем я здесь? На этой планете?"

Афоня
#36

У моего знакомого действительно умерли: сначала мать, потом сестра и в обоих случаях снился зуб с кровью, как его вырывали. Произошло это примерно за дней 10 - 15

Гость
#37
Серебро

А если снится,что врач вырывает несколько зубов,без крови,с целью вставить новые??

Тоже самое приснилось! Автор как у вас завершилась история с зубами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Тоже самое приснилось! Автор как у вас завершилась история с зубами?

И мне похожее очень приснилось, скажите пожалуйста как у вас дела после сна были?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем