Гость
Статьи
Какой он, …

Какой он, мужчина-овен?

Всем привет!Поделитесь опытом, кто сталкивался с мужчинами-овнами, как они себя ведут, если им нравится девушка?По своему опыту мне попадался только один тип: если им девушка нравится, они ничего не будут делать. Считают, что сама, если надо, сделает первый шаг.Причем один из таких овнов, мой хороший друг. Так у него по жизни действительно так-он ничего не делает, только девушка. При этом сам успешный, строит карьеру, красивый мужик.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

автор, вы все правильно сказали, овны такие есть, у меня парень овен 6 лет уже вместе

гость
#2

оспадя........да никакие!никакие мужья,никакие отцы,никакие друзья..живут только для себя.

Ука
#3

Они такие... Такие....

Селёдка
#4

Овну нравятся скромняшки,стеснительные и закомплексованные.С такими он чувствует себя мужиком,сам первый может проявить инициативу.Ему нравится "лечить" женщину,быть ей психотерапевтом.Это наполняет его чувством собственной значимости.Просто и легко с Овном обращается Стрельчиха.Даже без усилий.Остальным приходится тяжеловато...

Гость
#5

обычные мужики.Е..ыри как и все остальные.

гость
#6
Селёдка

Овну нравятся скромняшки,стеснительные и закомплексованные.С такими он чувствует себя мужиком,сам первый может проявить инициативу.Ему нравится "лечить" женщину,быть ей психотерапевтом.Это наполняет его чувством собственной значимости.Просто и легко с Овном обращается Стрельчиха.Даже без усилий.Остальным приходится тяжеловато...

ну и овнихи еще,то есть одинаковые по нутру))

Селёдка
#7

а,забыла:если хочешь Овна,ему об этом нужно сообщить прямо.В глаза или смс - "я хочу тебя.сейчас."))

Овен это хорошо понимает и принимает.Прямой разговор для него приятней и есстественней,чем игры в кошки-мышки.

#8

Не соглашусь. Мен прямо "везет" на овнов. И я СОВСЕМ НЕ скромная! Наоборот! Короче, кооошмаааааар со стороны. И так эти говны меня задолбали..просто атакуют с первого дня!

Гость
#9

мужчина Овен любит слабеньких а:))вечек,которые ему если что отпор не смогут дать.А вот женщина Овен не терпит слабых мужиков,она их сожрёт

Гость
#10

Овен агрессивен,ревнив,и первый во всём.Считает что всегда ПРАВ!Сексуется с каждой короткой юбкой(если не в реале,то мысленно).

для общения с ними нужны крепкие нервы,или пофигизм с соседней ветки)

Гость
#11

Овен - жмот,лентяй, грубиян, обладатель многих пагубных привычек, не любит самообразование, эгоист, врун, грязнуля - это качества моего бывшего мужа.

гость
#12
Гость

Овен - жмот,лентяй, грубиян, обладатель многих пагубных привычек, не любит самообразование, эгоист, врун, грязнуля - это качества моего бывшего мужа.

у нас с вами не один и тот же муж случайно?))))

гость
#13
Гость

мужчина Овен любит слабеньких а:))вечек,которые ему если что отпор не смогут дать.А вот женщина Овен не терпит слабых мужиков,она их сожрёт

он любит сильных мудрых стерв шлю х

не ГОРДАЯ львица
#14

Что-то мне с трудом верится, что он такой успешный... Для гОвнов по-моему наоборот очень важно добиваться, как цель... И оочень быстро остывать. Вообще надоели эти однотипные вопросы... Автор, порыщите ПО ВЕТКАМ этого форума- уже было столько вопросов про гОвнов. И совершено разные ответы и мнения. Обычно хорошо о них отзываются те, кто находятся в "процессе", а вот когда все заканчивается у бол-ва дам открываются глаза на то что они имели или скорее, кто их имел.

не ГОРДАЯ львица
#15
гость

он любит сильных мудрых стерв шлю х

Вы не правы! Они разных любят. Они ведь бабники. На счет того, что любят сильных.. А кто не любит? Овны поверхностны, они сами часто не в курсе, где ими вертит не мудрая, но стервочка...

гость
#16
не ГОРДАЯ львица

Вы не правы! Они разных любят. Они ведь бабники. На счет того, что любят сильных.. А кто не любит? Овны поверхностны, они сами часто не в курсе, где ими вертит не мудрая, но стервочка...

согласна,но жить он будет постоянно именно с такой

гость
#17

скажем не с мудрой,а с хитрой

не ГОРДАЯ львица
#18
гость

согласна,но жить он будет постоянно именно с такой

С какой? Что Вы там за всех гОвнов решили...

гость
#19
не ГОРДАЯ львица

С какой? Что Вы там за всех гОвнов решили...

с хитрой стервой.за всех-не за всех,но пока примеры только такие.Им интересно с такими,как раз тихони это не их типаж-ненадолго роман

вобла
#20

мужики овны,как и львы любят ярких типа стервочек,но никогда на такой не жениться. В жёны возьмёт только тихоню,домашнюю..я не говорю,что клушу,но спокойную девушку. чтоб не перечила и уступала. Вообще,их надо то посылать,то приближать.

вобла
#21

вообще,зависит и то,где у него марс,где венера...вы что! много факторов есть..

гость
#22

добавить нечего - бляндун.

Гость
#23
гость

с хитрой стервой.за всех-не за всех,но пока примеры только такие.Им интересно с такими,как раз тихони это не их типаж-ненадолго роман

Не согласна. Не знаю ,что у Вас за понятия. Но у меня пример типичного ***, который живет с Раком старше его на 10 лет (!), поженились они по залету (он конечно же хотел якобы на ней жениться), а она как истинный Рак просто привязала его ребенком. Причем надо сказать ей это удалось! Молодой Человек кардинально изменился в семейной жизни. Так что, если там и присутствовала хитрость, то довольно низкая и "женская". Я вообще удивляюсь, как рАкоам удается манипулировать мужиками (Овнами в частности)... Просто фантастика!.. они и есть такие милые стервочки, если не начнут грузиться и скандалить. Правда очень сомневаюсь, что мужчины таких на самом деле любят.

не ГОРДАЯ львица
#24
вобла

мужики овны,как и львы любят ярких типа стервочек,но никогда на такой не жениться. В жёны возьмёт только тихоню,домашнюю..я не говорю,что клушу,но спокойную девушку. чтоб не перечила и уступала. Вообще,их надо то посылать,то приближать.

+100! Это больше похоже на правду. Ну и как раз такой он будет с читсой совестью изменять. Тут не надо быть провидцем. Я бы еще добавила, что мой дружок гОвен не любил даже, когда на него кричали (повышали голос!), тем не менее как и положено у них ссоры бывали очень часто. А вот меня он просто ужасно подавлял, если дома я могла орать и истерить так, что стенки тряслись, то с ним превращалась в тихую, спокойную кошечку. Наверное потому что он обычно внутренне все время на взводе и его настроение меняет все что угодно- это не плюс. Реально могу сказать, что в этом плане ведет он себя похуже Раков. Овны вообще слишком властные и эгоистичные, нужно просто слегка забить на себя, чтобы жить с ними под одной крышей- бррр, мяяу.

Гость
#25

Подписываюсь под всеми комментами одновременно!!!! Все таки есть что-то в этих гороскопах.

Алекса
#26

Овнов нужно чаще удивлять, устраивать сюрпризы, не всегда связанные с деньгами, чем-либо материальным.. Быть немного непредсказуемой и оптимисткой!

Принцесса
#27
Алекса

Овнов нужно чаще удивлять, устраивать сюрпризы, не всегда связанные с деньгами, чем-либо материальным.. Быть немного непредсказуемой и оптимисткой!

Поверьте мне, даже это не поможет. Они сами что-нибудь как выдумают, вобьют себе в голову. Можно быть оптимисткой- им ао..й. Можно расписывать в самых радужных красках, что вы созданы друг для друга- это не важно мужчинам под знаком ***. Как правильно заметила одна женщина на другом сайте: все, что они могут сделать- это отбить у другого мужчины. В этом типичные представители этого созвездия видят некий азарт. И я считаю, что мужчины под этим знаком совершенно не ревнивые. Они слишком помешаны на своей персоне в бол-ве своем.

Принцесса
#28
Автор

Всем привет!Поделитесь опытом, кто сталкивался с мужчинами-овнами, как они себя ведут, если им нравится девушка?По своему опыту мне попадался только один тип: если им девушка нравится, они ничего не будут делать. Считают, что сама, если надо, сделает первый шаг.Причем один из таких овнов, мой хороший друг. Так у него по жизни действительно так-он ничего не делает, только девушка. При этом сам успешный, строит карьеру, красивый мужик.

Те, что не любят делать первый шаг, больше относятся к мартовским Овнам. Ммм... Не стоит рассуждать так утрированно. В реальной жизни или после знакомства они, может быть и будут не особо стремится развивать отношения, но если они САМИ делают первый шаг изначально, то им важно будет полностью брать ответственность на себя. Если Вы его очень заинтересовали- они будут Вас добиваться, если он Вам не очень-то нужен- они будут Вас добиваться долго с удвоенной силой. гОвнам нравится бороться не меньше, чем Скорпионам, чувства женщины они не щадят при этом. Их жестокость подтверждает хотя бы то, что пишет здесь про своего б/ *** Ракуша: тот баран, как я поняла до сих пор не может ее забыть при этом соблазняя других девушек- "отыгрываясь" на них. Может быть только раки умеют их так дрессировать?

Жена Стрельца
#29

О, а я думала мне один такой овен достался, оказывается они все такие!! я жила с овном три года. Боже, это кошмар!! сначала всё было прекрасно: такой заботливый, любящий, нежный, без в/п, даже не матерился, ну просто мечта, а не мужчина!! когда мы начали вместе жить я поняла, что кроме 2 главных грехов мужиков: пьянства и бл..ва, есть ещё один-РЕВНОСТЬ! как он меня изводил, какие 4-этажные маты я выслушивала и с кем я только не спала якобы. Сначала такие истерики были раз в 3 месяца, потом раз в месяц, потом каждую неделю. Причём после скандала он мог не разговаривать недели по две. Просто ходит и губы дует! всегда я первая мирилась, и сюрпризы ему и то и сё. Причём все в шоке были, когда я им рассказывала, что мой милый не только матерится умеет, но я всем ещё уроки в этом преподаст. Короче, слава богу, квартиру мы вместе не купили и детей не родили, а то вообще атас бы был!

Принцесса
#30
Жена Стрельца

О, а я думала мне один такой овен достался, оказывается они все такие!! я жила с овном три года. Боже, это кошмар!! сначала всё было прекрасно: такой заботливый, любящий, нежный, без в/п, даже не матерился, ну просто мечта, а не мужчина!! когда мы начали вместе жить я поняла, что кроме 2 главных грехов мужиков: пьянства и бл..ва, есть ещё один-РЕВНОСТЬ! как он меня изводил, какие 4-этажные маты я выслушивала и с кем я только не спала якобы. Сначала такие истерики были раз в 3 месяца, потом раз в месяц, потом каждую неделю. Причём после скандала он мог не разговаривать недели по две. Просто ходит и губы дует! всегда я первая мирилась, и сюрпризы ему и то и сё. Причём все в шоке были, когда я им рассказывала, что мой милый не только матерится умеет, но я всем ещё уроки в этом преподаст. Короче, слава богу, квартиру мы вместе не купили и детей не родили, а то вообще атас бы был!

А они умеют производить хорошее впечатление. Овны в этом спецы. На счет ревности повторюсь- не соглашусь. У гОвнов ревность- это тоже проявление их эго. Я имею ввиду, что вообще мужчина ДОЛЖЕН ревновать, то есть показывать, что ему женщина важна, но не закатывать истерики как в Вашем случае. Про гОвнов очень правильно написано в одном из гороскопов- они создают проблемы на пустом месте. А если вы ещещ и жили у него на квартире, тогда сочувствую.

Гостья
#31

У меня овэн такой непредсказуемый и такой Говен!)))с вышенаписанными постами есть сходство)) но мы не скандалим, доверяем друг другу.

Катюшка
#32

не ГОРДАЯ львица-п и д р и ц а

не ГОРДАЯ львица
#33
Катюшка

не ГОРДАЯ львица-п и д р и ц а

Ты неад е к в атн а я. Прям танк катюша- прет без разбору... И лучше отпишите что-нибудь дельное про гОвнов...

Алекса
#34

Принцесса, не нужно ничего расписывать в радужных красках))). Овны не такие дурачки, чтобы не понять, не почувствовать, с кем им действительно хорошо, тепло.. и если мужчине-овну действительно нужны отношения, а не просто потр**аться, то он вцепится в свою королеву мёртвой хваткой и никуда не отпустит! ))) Отсутствие ревности у Овнов не = отсутствие любви. Например, взрослые Овны, которым за 30, умеют доверять партнёрше и не видят смысла в том, чтобы ревновать, а тем более устраивать сцены а=ля Отелло))). И с ним надо быть собой, не подстраиваться, не делать центром вселенной, иметь свои взгляды, свои ценности, иногда поспорить, иногда согласиться! В общем, любить без фанатизма, но искренне и честно.

Оксана
#35

2 года своей жизни отдала гОВНУ! ;-)))) ни очем не жалею, ведь тот опыт который он мне дал очень пригодился в жизни ;-)))) оч хитрый, умный, умеет зарабатывать деньги, умеет их тратить со вкусом и без него :-) нужна женщина, которая будет смотреть на его измены и тугой характер "сквозь пальцы", этакая лохушкастерва, которая и дровишек в огонь сможет подбросить и дурочкой прикинуться :-) я телец, моего терпения хватило ненадолго ;-)

Алекса
#36

ооо, тельцы не для овнов явно:). Чтобы увидеть тельца в гневе, стоит посмотреть одну из серий Дома-2, где Нелли Ермолаева "грызёт" Никиту! Умный, зрелый овен никогда не возьмёт в жёны истеричку и выскочку. В семье кто-то один должен уступать, иначе вся жизнь "на рогах"))).

Гость
#37
Алекса

Овнов нужно чаще удивлять, устраивать сюрпризы, не всегда связанные с деньгами, чем-либо материальным.. Быть немного непредсказуемой и оптимисткой!

ипичные слова малолетки или женщины, которая всю жизнь угождала мужикам

Алекса
#38

о да, от малолетки, видимо, слышу ))). Девочка, поживёшь с моё, прогнёшься и расстелешься ;))). Только не под того, кто действительно этого достоин!

не ГОРДАЯ львица
#39
Алекса

ооо, тельцы не для овнов явно:). Чтобы увидеть тельца в гневе, стоит посмотреть одну из серий Дома-2, где Нелли Ермолаева "грызёт" Никиту! Умный, зрелый овен никогда не возьмёт в жёны истеричку и выскочку. В семье кто-то один должен уступать, иначе вся жизнь "на рогах"))).

Я вижу Вы спец по Овнам, но проблема в том, что они сами тогда могут устроить скандалы, если не истерики вовсе. Я говорила, что меня мой друг Овен так подавлял, что мне было не до истерик... Это скорее он поддавался своим сиюминутным настроениям (как рак, чес. слово) Они не благодарные и не щедрые 100%. И не надо нам рассказывать, что вот, если Вы булите идеальной или если Вы будете его постоянно игнорить и отшивать...

Оксана
#40

О да! В гневе я была страшна :-))))))))) Оч долго терплю, терплю, но потом такое устраиваю, что стены сотрясаются, что все по углам щимятся :-( сама себя иногда пугаюсь в таком состоянии :-( но ничего поделать не могу, как научиться справляться с эмоциями?

После таких разносов мой гОВЕН передо мной около месяца хвостиком виляет: Оксаночка, Оксаночка, а я такая гордая и неприступная трубки не беру, на 2000 смс в секунду не отвечаю, потом он приезжал и брал меня нахрапом, возле работы, института, цвяты, поездка на какую-нибудь базу отдыха, и я опять оттаивала...

Зря, только время теряла, ибо через месяц все опять по-новой начиналось :-( :-(

ай
#41

По жизни мне очень везет на овнов..по юности встречалась с Овном,был загадочен и непонятен для меня,затем 2 года встречалась с другим Овном.вот это были отношения!!!Он был ревнив,вспыльчив,иногда непредсказуем и опасен!!!Но любил меня)))прошло время...встретила другого Овна,точнее он меня.Увидел и пошел следом.Дала номер,чтобы отвязался))))4 месяца звоонил,а я трубку не брала)))теперь мы женаты..День Рождения у него в один день с моим первым Овном.Но они ооочень разные.все таки многое зависит от воспитания,среды обитания и представления о жизни у человека.Мой муж меня любит и ни разу обидного слова не сказал,хотя я в гневе такое могу устроить,что он нервно уходит курить))))он конечно,в силу своего овновского характера вспыльчив ,но терпелив ко мне.Для них нужно быть самой-самой!Еще так скажу,как бы то грубо не звучало,бараны они))С ними нужно разговаривать,объяснять,направлять.

Ольга
#44
гость

Селёдка

Овну нравятся скромняшки,стеснительные и закомплексованные.С такими он чувствует себя мужиком,сам первый может проявить инициативу.Ему нравится "лечить" женщину,быть ей психотерапевтом.Это наполняет его чувством собственной значимости.Просто и легко с Овном обращается Стрельчиха.Даже без усилий.Остальным приходится тяжеловато...

ну и овнихи еще,то есть одинаковые по нутру))

да)))))))))))))))))

Ольга
#45
Нелл

Селёдка

Овну нравятся скромняшки,стеснительные и закомплексованные.С такими он чувствует себя мужиком,сам первый может проявить инициативу.Ему нравится "лечить" женщину,быть ей психотерапевтом.Это наполняет его чувством собственной значимости.Просто и легко с Овном обращается Стрельчиха.Даже без усилий.Остальным приходится тяжеловато...

К такому как Овен- еще надо привыкнуть ))) У меня был одноклассник - в 17 лет.. я его любила, он (как потом выяснилось) тоже, но никаких шагов к сближению. На днях рождениях класса просто смотрел. Я решила таких нерешительных забыть. Вышла замуж.. За Весы.. Гуляет .. Развелась. А Овен мой все вокруг меня бегал и все мне смс- ки о любви пишет- пишет. А шагу вперед не делает. В магазине встретились, погуляли, я заплатила на кассе, Он ничего не купил. Я домой, он - с сожалением чуть ли не в квартиру моей мамы.. Я ей продукты покупала. И вот знакомят меня на конференции по работе с другим- овен.. Такой же мямля как и первый. Ужассс! У нас за 3 недели встреч был один поцелуй. Оченьс теснительный в свои 35 лет. Жена его бросила и уехала в Англию с сыном. Мой овен истоскавался один. В постели ноль, сразу за секунду всунул- кончил. Я очень расстроилась. Он курил постоянно, у меня дома, съел все, что было за сутки.. Мне ничего кстати не купил ничего.. . И пишет мне сейчас - если ты будешь хорошей девочкой - мы встретимся... Редкостный урод. Опять придется с немцем ( он меня обожает ,европейский мужчина) Неужели , у кого- то овны есть такие ?

хахаах. смеюсь ни магу))))))))))))

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#47
Гость

Овен - жмот,лентяй, грубиян, обладатель многих пагубных привычек, не любит самообразование, эгоист, врун, грязнуля - это качества моего бывшего мужа.

И кстати таких гОвнов много, особенно мартовских.

Гость
#48
гость

ну и овнихи еще,то есть одинаковые по нутру))

даааааааааа. сама овен и он кажется чувствует родственную душу)))

МАдонна
#49

а мне овен мозг выносил так, что кошмар..устраивал проверки-буду ли я заниматься сексом с его другом...короче кошмар-закрывал меня и никуда не выпускал...когда я хлопала дверью и не брала трубки он впускался в страшное ***...жена от него сбежала...и я недавно сбежала..он мне такую проверку опять устроил---думаю они не годятся для семейной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МАдонна
#50

И еще есть знакомый ему 56 лет тоже овен, до сихпор неженат -поведение как у ребенка-ничего делать не умеет(не готовить-не стирать-не водить машину-не умеет удовлетворять бабу-любит поумничать--кого-то попустить--и любит помогать это один" плюс", слава богу что в этом нормально...А если взять всеобще то очень гулящие и пустые в душе.живут одной минутой.... не слушаю что они говорят--много пустословия..