Гость
Статьи
Стрельцы какие они?

Стрельцы какие они?

Ваш опыт общения со стрельцами женщинами и мужчинами, чего добились в жизни, кем работают, как выглядят, какие они вообще люди?

79 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Про мужчин не знаю. А вот про женщин могу сказать следующее:

Коллега на работе - 2 ВО, умная, строгая, с чувством юмора, очень здравым рассудком, детей нет (не может), верна одному мужчине.

Подруга - очень красивая, умная, позитивная, хитрая, имеет нюх на богатых мужчин, в сексуальном плане было много мужчин, не очень любит детей, хоть и имеет ребенка, достаток нормальный, замуж пока не вышла - не складывается.

Стрелка
#2

Разные мы все! И стрельцы тоже!

ИзАмерики
#3

Я стрелец, ВО, люблю путешествовать и искать приключения на свою попу, на месте мне никогда не сидится, если по каким либо причинам зависаю на одном месте( в разных планах) у меня развивается депрессия.

ИзАмерики
#4

"Стрелец - это еще один зодиакальный п@здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сук@, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой.

Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спезд@нуть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, суч@ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но x** это сразу поймешь."

Гостья-стрелец
#5

Тётки стрельцы-жадны.Мужики-обычно щедры.Тётки-стрельцы не прочь найти себе какого-нибудь "раба",чтобы выполнял все её капризы и обеспечивал,а она бы раздавала указания,свесив ножки.И мужики и бабы стремятся к образованию.Хлебом не корми-дай поездить куда-нибудь,лучше за бугор.В идеале-остаться жить за бугром.

И чувихи и чуваки-стрельцы - часто тщеславны,самодовольны и бывают высокомерны.Мужики обожают всех учить,мнят себя истинными учителями истины.Эдакие великие гуру!

Многие тётки-стельчихи способны унизить себя до связи с женатиками.К тому же,будучи сами замужем.Здесь мне просто стыдно за тупость своих "сестёр" по зодиаку.Девочки,ну так же нельзя !)Большой процент стельчих ползают за мужиками-скорпионами и навязываются им.Вообще,если стрельчиха на кого наметилась-это трындец!Будет нудно доставать,засыпать смс-ками...бррр(((

Стрелка
#6
Гостья-стрелец

Тётки стрельцы-жадны.Мужики-обычно щедры.Тётки-стрельцы не прочь найти себе какого-нибудь "раба",чтобы выполнял все её капризы и обеспечивал,а она бы раздавала указания,свесив ножки.И мужики и бабы стремятся к образованию.Хлебом не корми-дай поездить куда-нибудь,лучше за бугор.В идеале-остаться жить за бугром.

И чувихи и чуваки-стрельцы - часто тщеславны,самодовольны и бывают высокомерны.Мужики обожают всех учить,мнят себя истинными учителями истины.Эдакие великие гуру!

Многие тётки-стельчихи способны унизить себя до связи с женатиками.К тому же,будучи сами замужем.Здесь мне просто стыдно за тупость своих "сестёр" по зодиаку.Девочки,ну так же нельзя !)Большой процент стельчих ползают за мужиками-скорпионами и навязываются им.Вообще,если стрельчиха на кого наметилась-это трындец!Будет нудно доставать,засыпать смс-ками...бррр(((

Ну это не только стрельчихи такие! Большинство женщин, любого знака, любят себя навязывать в отношениях.

Стрелка
#7

Немного не так выразилась. Большинство женщин, любого знака, постоянно навязывают себя в отношениях с мужчинами, унижаются....только не признают этого)

Стрела
#8
Стрелка

Гостья-стрелецТётки стрельцы-жадны.Мужики-обычно щедры.Тётки-стрельцы не прочь найти себе какого-нибудь "раба",чтобы выполнял все её капризы и обеспечивал,а она бы раздавала указания,свесив ножки.И мужики и бабы стремятся к образованию.Хлебом не корми-дай поездить куда-нибудь,лучше за бугор.В идеале-остаться жить за бугром.

И чувихи и чуваки-стрельцы - часто тщеславны,самодовольны и бывают высокомерны.Мужики обожают всех учить,мнят себя истинными учителями истины.Эдакие великие гуру!

Многие тётки-стельчихи способны унизить себя до связи с женатиками.К тому же,будучи сами замужем.Здесь мне просто стыдно за тупость своих "сестёр" по зодиаку.Девочки,ну так же нельзя !)Большой процент стельчих ползают за мужиками-скорпионами и навязываются им.Вообще,если стрельчиха на кого наметилась-это трындец!Будет нудно доставать,засыпать смс-ками...бррр(((

Ну это не только стрельчихи такие! Большинство женщин, любого знака, любят себя навязывать в отношениях.

Да ладно! Никогда не навязывалась, всю свою сознательную стрельцовую жизнь)) Удивило.

Гостья-стрелец
#9
Стрела

Да ладно! Никогда не навязывалась, всю свою сознательную стрельцовую жизнь)) Удивило.

А Вы любили когда-нибудь кого-нибудь ?))))

Гостья-стрелец
#10

продолжение:многие стрельцы любят вкусно пожрать и выпить.Чаще всего,стрельцы-мясоеды(очень любят мясную пищу+сладости).

Ж-стрелец обычно выбирает себе для жизни мужичка по-слабее,чтобы слушался и смотрел ей в рот.Но,ей нравятся успешные и стремящиеся вверх,мужчины.Мужик-стрелец вечно мечтает в душе о какой-то своей мечте...там,за горизонтом.Эта женщина-идеал не существует в природе.М-стрел наивно и честно может рассказать о своей измене и,типо-а что тут такого?я же честно признался ! Он также честно может предупредить жену,что вскоре собирается ей изменить-офигенный стрельцовский идиотизм.

(у моей подруги-водолейки такой муж-стрелец)))

Мужик-стрелец может быть смешной плюшкой по-настроению,но может быть и огнедыщащим драконом(правда,не надолго).

Стрельчихи не очень любят готовить и заниматься домом,делают это через силу.Идеально,если будет готовить муж и мыть посуду.

Гостья-стрелец
#11

Любимая фраза стрельчихи : "К сожалению(или к счастью)."

В этой фразе просматривается философское отношение стрельца к жизни.В любой неприятности стрелец видит и положительный опыт.Или догадывается о том,что в будущем плохое может обернуться в хорошее.

Стрела
#12
Гостья-стрелец

А Вы любили когда-нибудь кого-нибудь ?))))

Да. Любила. И не однажды. Но никогда себя не предалагала, не навязывала, не давала повода "ну присмотрись же ко мне получше", если он мужчины не видела симпатии. Или не так, если от мужчины не видела ничего более чем просто симпатии.

Стрела
#13

если *от мужчины

Гостья-стрелец
#14
Стрела

Да. Любила. И не однажды. Но никогда себя не предалагала, не навязывала, не давала повода "ну присмотрись же ко мне получше", если он мужчины не видела симпатии. Или не так, если от мужчины не видела ничего более чем просто симпатии.

Мне кажется,у Вас не свойственная для стрельца сдержанность и прохладность.Ведь так сложно отказаться от того,чего хочется !И как можно отступить и не сделать хотя бы одной попытки ?!Сдаться и забыть?!Когда твои чувства из тебя прут лавиной !))

Может,у Вас Венера в ..Деве или там ещё где-то не в том ?=)

Стрела
#15

Может быть вот так: как Стрелец (правдолюбец) на себя, свои достоинства-недостатки смотрю объективно. А в возрасте "невесты" нравилась очень многим, часто влюблялись в меня, а вот когда не влюблялись те, которых хотелось - значит мои недостатки видели больше чем остальное прекрасное)) так что вот так - зачем им доказывать что-то обратное, навязываться и прочее)

Алиса
#16

Мы (Стрельцы) умны, и этим все сказано...)

не ГОРДАЯ львица
#17
Гостья-стрелец

Тётки стрельцы-жадны.Мужики-обычно щедры.Тётки-стрельцы не прочь найти себе какого-нибудь "раба",чтобы выполнял все её капризы и обеспечивал,а она бы раздавала указания,свесив ножки.И мужики и бабы стремятся к образованию.Хлебом не корми-дай поездить куда-нибудь,лучше за бугор.В идеале-остаться жить за бугром.

И чувихи и чуваки-стрельцы - часто тщеславны,самодовольны и бывают высокомерны.Мужики обожают всех учить,мнят себя истинными учителями истины.Эдакие великие гуру!

Многие тётки-стельчихи способны унизить себя до связи с женатиками.К тому же,будучи сами замужем.Здесь мне просто стыдно за тупость своих "сестёр" по зодиаку.Девочки,ну так же нельзя !)Большой процент стельчих ползают за мужиками-скорпионами и навязываются им.Вообще,если стрельчиха на кого наметилась-это трындец!Будет нудно доставать,засыпать смс-ками...бррр(((

Щедрые? А как Вам такие недавние признания ведавших "виды":

"У моей подруги бывший муж стрелец. На дочь не платит даже минимум элементов, которые предусмотрены государством. Скрывается, часто меняет работы. Чтоб ребенку не платить. от подобной низости тошнит. Ведь его никто не просит содержать мать ребенка"

Еще: "знала одного стрельца, таких жадных больше не встречала!! он мог ходить по всему рынку, чтобы купить помидоры на 1 руб. дешевле чем везде. И так во всём". Это кстати и про мою маму Стрелец в точности...

И про гордость и самодовольство+ 100! Это я Вам как Львица говорю... Тщеславнее Стрельцов я пожалуй не встречала. И вечно всех во всем обвинить.. А как же иначе?

не ГОРДАЯ львица
#18
Гостья-стрелец

Мне кажется,у Вас не свойственная для стрельца сдержанность и прохладность.Ведь так сложно отказаться от того,чего хочется !И как можно отступить и не сделать хотя бы одной попытки ?!Сдаться и забыть?!Когда твои чувства из тебя прут лавиной !))

Может,у Вас Венера в ..Деве или там ещё где-то не в том ?=)

Причем тут Венера? Типичная гррдая Стрельчиха.. Я таких много видела. Я бы даже сказала, что у них свои несгибаемые понятия...

Я-стрелец
#19
не ГОРДАЯ львица

Гостья-стрелецМне кажется,у Вас не свойственная для стрельца сдержанность и прохладность.Ведь так сложно отказаться от того,чего хочется !И как можно отступить и не сделать хотя бы одной попытки ?!Сдаться и забыть?!Когда твои чувства из тебя прут лавиной !))

Может,у Вас Венера в ..Деве или там ещё где-то не в том ?=)

Причем тут Венера? Типичная гррдая Стрельчиха.. Я таких много видела. Я бы даже сказала, что у них свои несгибаемые понятия...

Не, Венера важна. У меня Венера в Козероге-даже в страшном сне не могу представить, что за кем-то бегать буду. Мне и одной неплохо. Кстати, меня всю жизнь то аристократкой (нескромно, но это же форум), то Снежной Королевой (за глаза) называлаи. А мне все равно. С теми, кого люблю я открыта, а остальные мне не нужны. Я вежлива(всегда), но не стремлюсь понравится....Да, мужа своего очень люблю, тщательно выбирала, на измену смотрю резко отрицательно. Путешествовать очень люблю, это правда, и живу уже давно за границей, тоже правда. Очень люблю узнавать что-то новое, читать. Готовить, кстати, лублю, а вот убирать не очень

Стрела
#20

к 19. И аристократкой и Снежной королевой меня тоже называли, надо же, может астрология не зря существует.

#21

Прикольно конечно а я вот могу точно про себя сказать что никогда в жизни не унижалась, а тут так влюбилась в близнеца, что себя загнала в жуткую депрессию, унижалась по страшному, самой противно от себя, а люблю его гада сил нет. Уже 2 с лишним года такая фигня, себя ненавижу за то что так опустилась низко.

не ГОРДАЯ львица
#22
Стрела

к 19. И аристократкой и Снежной королевой меня тоже называли, надо же, может астрология не зря существует.

Прикольно, такие названия для Козерожек больше подходят. Вы наверное декабрьские- они более сдержанные и себе на уме. А вот ноябрьские совсем другие, я бы сказала больше на стрельцов похожи.

не ГОРДАЯ львица
#23
SvetaGr

Прикольно конечно а я вот могу точно про себя сказать что никогда в жизни не унижалась, а тут так влюбилась в близнеца, что себя загнала в жуткую депрессию, унижалась по страшному, самой противно от себя, а люблю его гада сил нет. Уже 2 с лишним года такая фигня, себя ненавижу за то что так опустилась низко.

В отличие от первых двух Вы хотя бы способны любить. Сорри, гордые Стрельчихи конечно тоже способны любить. Знаете, я считаю, что для женщины важнее любить САМОЙ И ВЫбирать самой. ИМХО. Для меня это исключительно важно. Так что могу понять тех, кто ради любимого говорит: "извини гордость". Главное, чтобы он того стоил и Вам подходил.

Гость
#24
SvetaGr

Прикольно конечно а я вот могу точно про себя сказать что никогда в жизни не унижалась, а тут так влюбилась в близнеца, что себя загнала в жуткую депрессию, унижалась по страшному, самой противно от себя, а люблю его гада сил нет. Уже 2 с лишним года такая фигня, себя ненавижу за то что так опустилась низко.

Ничего противного в этом не вижу! Я сама такая, унижаюсь когда ЛЮБЛЮ! И не считаю что это противно, мерзко.. Я тоже стрелец.

Гостья-стрелец
#25
Я-стрелец

У меня Венера в Козероге-даже в страшном сне не могу представить, что за кем-то бегать буду.

вот-вот))Венера в Козероге )

Гостья-стрелец
#26
не ГОРДАЯ львица

Щедрые? А как Вам такие недавние признания ведавших "виды":...

мне не встречались жадные стрельцы-м).Обычно-великодушные...

Люблю и Любима
#27

не ГОРДАЯ львица

В отличие от первых двух Вы хотя бы способны любить. Сорри, гордые Стрельчихи конечно тоже способны любить. Знаете, я считаю, что для женщины важнее любить САМОЙ И ВЫбирать самой. ИМХО. Для меня это исключительно важно. Так что могу понять тех, кто ради любимого говорит: "извини гордость". Главное, чтобы он того стоил и Вам подходил.

Львица, что бы влюбить в себя обьект абажания, не обязательно гордости говорить прости. Как сказал мой любимый, когда я его спросила, за что ты меня любишь, у меня ведь нет ни каких выдающихся талантов, "у тебя талант быть женщиной" Этим многое сказано. Я стрелец, мой любимый скорпион, абажаю его.....

Люблю и Любима
#28

Гость

Ничего противного в этом не вижу! Я сама такая, унижаюсь когда ЛЮБЛЮ! И не считаю что это противно, мерзко.. Я тоже стрелец.

Унижайтесь сколько душе угодно, ваша жизнь. Но пора бы понять, там где нет уважения, любовь не живёт. Можно не замечать, когда о вас вытерают ноги, ну ради любви же. Но только где те любимые, перед которыми вы унижались? Может лучше чем упиваться своей готовности предавать себя, наступать на горло своей песне ради любви, учиться на собственных ошибках и понять что подобное поведения не ведёт к гармонии и взаимной любви. Хотя стрельцам не свойственно, унижения. Может только по неопытности.

Люблю и Любима
#29

Гостья-стрелец

не ГОРДАЯ львица

Щедрые? А как Вам такие недавние признания ведавших "виды":...

мне не встречались жадные стрельцы-м).Обычно-великодушные...

Мне тоже не встречались такие. А "видавшие виды", случайно не те, которые пытались загнать стрельцов под каблук, да не удалось? Вот и зляться в своём бессилии, обвиняя во всех смертных грехах.

Рита
#30

У меня был стрелец пару лет назад. Жаднее мужика я в своей жизни не видела. Даже на кино экономил. А я дура хотела, чтобы все было по хорошему, кормила его, поила, спать укладывала, все "милый" да "хороший". В сексе был просто ноль. Я думала, что в сороковник такого не бывает - такое впечатление, что бабу первый раз в руки взял. Расстались через полгода.

Люблю и Любима
#31

Рита, а зачем вы с ним пол года провели. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

Люблю и Любима
#32

По теме, знакомый стрелец, женат на козерожке. двое детей, свой бизнес, весь в работе, жена вся в доме, в детях. В изменах замечен не был, но так стреляет глазками, что чувствуеться только дай повод и "всё может быть", дружим. Лучшая подруга стрельчиха, разведена. Переодически, новая любовь, "такой милый, такой хороший", через пару месяцев достал, нервирует. Любовники в шоке от неё. Кто нас знает говорят что мы очень разные, хотя разница ДР пару дней. Но я то знаю, что доверять ей могу как самой себе. Говорим всё что думаем, никогда не обижаемся друг на друга. И самое главное. что могу спокойно, доверить своего любимого, не соблазнит и не соблазнится, так же как и для меня её молодые люди, табу.

Рита
#33
Люблю и Любима

Рита, а зачем вы с ним пол года провели. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.

мы работали вместе. Он внешне очень привлекателен, производит впечатление надежного, спокойного, домашнего мужчины. Наши офисные бабы просто обзавидовались мне, когда у нас роман закрутился. На деле он оказался типичным маменькиным сынком - в сорок не разу не был женат, мама на телефоне каждые полчаса. К тому же довольно нервным, эгоистичным. Сейчас я кстати понимаю чем его привлекла. Я была душой коллектива, казалась сильной женщиной. Но дома я совсем другой человек - мягкий, и сильно нуждаюсь в мужской поддержке. Его это разочаровало.

не ГОРДАЯ львица
#34
Рита

У меня был стрелец пару лет назад. Жаднее мужика я в своей жизни не видела. Даже на кино экономил. А я дура хотела, чтобы все было по хорошему, кормила его, поила, спать укладывала, все "милый" да "хороший". В сексе был просто ноль. Я думала, что в сороковник такого не бывает - такое впечатление, что бабу первый раз в руки взял. Расстались через полгода.

Ключевое слово *** . А вот то, что в сексе был плох- это уже признак того, что не стоило с ним вообще налаживать отношения. Я кстати согласна, что мужики-Стрельцы часто в сексе не смыслят... Они слишком повернуты на религии, путешествиях, друзьях своих закадычных в конце концов... Я женщине нужно внимание (во всех отношениях или частично).

Гость
#35

сестра, мама, муж у подруги, одногруппница - все стрельцы. и просто знакомые есть этого зз. друг у моего сына стрелец. в общем, терпеть не могу стрельцов. противные, ужасно эгоистичные и блаблабла. при этом не глупые, благодаря силе характера и стремлению к лидерству многие из них добились многого в жизни.

не ГОРДАЯ львица
#36
Рита

мы работали вместе. Он внешне очень привлекателен, производит впечатление надежного, спокойного, домашнего мужчины. Наши офисные бабы просто обзавидовались мне, когда у нас роман закрутился. На деле он оказался типичным маменькиным сынком - в сорок не разу не был женат, мама на телефоне каждые полчаса. К тому же довольно нервным, эгоистичным. Сейчас я кстати понимаю чем его привлекла. Я была душой коллектива, казалась сильной женщиной. Но дома я совсем другой человек - мягкий, и сильно нуждаюсь в мужской поддержке. Его это разочаровало.

Хахах! Вы меня обрадовали своим сообщением! Стрельцы идеалисты- это их основная проблема. Они не хотят любить женщину с ее проблемами, а недостатки видят даже в достоинствах. Но я не думаю, что в Вас его привлекала видимость силы, все же мужчина в лет 40 уже должен различать некоторые вещи. Ну то, что он был жадным возможно тоже отчасти объясняется тем, что у него не было семьи своей, не научили заботиться о ближних...

Рита
#37
не ГОРДАЯ львица

Рита

У меня был стрелец пару лет назад. Жаднее мужика я в своей жизни не видела. Даже на кино экономил. А я дура хотела, чтобы все было по хорошему, кормила его, поила, спать укладывала, все "милый" да "хороший". В сексе был просто ноль. Я думала, что в сороковник такого не бывает - такое впечатление, что бабу первый раз в руки взял. Расстались через полгода.



Ключевое слово *** . А вот то, что в сексе был плох- это уже признак того, что не стоило с ним вообще налаживать отношения. Я кстати согласна, что мужики-Стрельцы часто в сексе не смыслят... Они слишком повернуты на религии, путешествиях, друзьях своих закадычных в конце концов... Я женщине нужно внимание (во всех отношениях или частично).

Вы знаете, меня тогда сильно сбила с толку наша похожесть. Мы практически на все имели одинаковое мнение. Я о чем-то подумаю - он уже озвучивает. И образ жизни один в один... Грешным делом даже показалось, что он моя судьба) Сейчас прикольно.

Принцесса
#38
Рита

не ГОРДАЯ львицаРита

У меня был стрелец пару лет назад. Жаднее мужика я в своей жизни не видела. Даже на кино экономил. А я дура хотела, чтобы все было по хорошему, кормила его, поила, спать укладывала, все "милый" да "хороший". В сексе был просто ноль. Я думала, что в сороковник такого не бывает - такое впечатление, что бабу первый раз в руки взял. Расстались через полгода.



Ключевое слово *** . А вот то, что в сексе был плох- это уже признак того, что не стоило с ним вообще налаживать отношения. Я кстати согласна, что мужики-Стрельцы часто в сексе не смыслят... Они слишком повернуты на религии, путешествиях, друзьях своих закадычных в конце концов... Я женщине нужно внимание (во всех отношениях или частично).

Вы знаете, меня тогда сильно сбила с толку наша похожесть. Мы практически на все имели одинаковое мнение. Я о чем-то подумаю - он уже озвучивает. И образ жизни один в один... Грешным делом даже показалось, что он моя судьба) Сейчас прикольно.

Судьба- это, когда с человеком сталкиваешься при более нестандартных обстоятельствах и совсем не обязательно, чтобы вы были похожи. Но, если у Вас был одинаковый образ жизни. вЫ не ошибаетесь? Вы же не были маменькиной дочкой7

Принцесса
#39
Гость

сестра, мама, муж у подруги, одногруппница - все стрельцы. и просто знакомые есть этого зз. друг у моего сына стрелец. в общем, терпеть не могу стрельцов. противные, ужасно эгоистичные и блаблабла. при этом не глупые, благодаря силе характера и стремлению к лидерству многие из них добились многого в жизни.

Мне еще не нравится, что они совершенно лишены романтизма в привычном смысле этого слова - им постоянно надо куда-то бежать, где-то тусоваться, быть увлеченным какой-то хренью. Может быть для брака такой партнер и подходящий, потому что мне не нравятся мужики, торчащие все время дома.

Но сообщения о жадности и экономности людей под этим знаком меня разочаровали не на шутку. Серьезный минус.

Стрельчиха под Юпитером
#40

Оказывается мы все такие разные!!!!!

Максималистка я с детства) И не жадная совсем, транжира я! И люблю пыль в глаза запустить! Экономить не умею. Деньги чудодейственным способом всегда как-то находились. Но если задумаю уменьшить расходы, типа контроль такой для профилактики, то да! МАМА НЕ ГОРЮЙ! Могу за неделю вообще ни копейки не потратить! Короче везде край))по максимуму. Но это быстро надоедает, потому что свои желания люблю и чувствую себя несчастной, если они не исполняются!

Люблю только тех, кому я симпатична, остальные просто не существуют. НИ ЗА КЕМ НИКОГДА не бегала и не присмыкалась. Любое раболепство вводит в тоску смертную. Наверное это гордыня, но не умирать же теперь от депрессии!?

Готовить люблю, получается феерически. Правда повторять одно и то же не мое! Почти все время разное что-то. И при этом надо, чтоб кто-нить заценил, а так бесполезно... При чем важно, чтоб не только вкусно, но и красиво!

А вот путешествовать не люблю... тут я не типична( Сижу в норке)) Правда усовершенствую их все время. Меняю и довожу до совершенства.

Благородна. Честь и долг - это гипертрофированные в моем исполнении понятия))Измен, подстав не прощаю. Ни себе и никому. Трудно приходится по-этому. Пожалейте меня )))

Сплетничать люблю еще. Обо всем. Но не злобно, а так, просто информационно.. Чтоб знать))

Стрела
#41

Ну как же не романтики?! Мой Стрелец классический романтик, разве что стихов мне не пишет (и слава Богу).

Стрела
#42

И подруги со своими Весами, Близнецами, Водолеями, Раками всегда ставят моего в пример как настоящего романтика)

Я лева - он стрелец.
#43

Я замужем за стрельцом. Ничего вообщем плохого я сказать не могу про него. Он меня любит очень очень..Что жаден, не замечала такого вообще! Если есть что отдавать, лишь порадовать.Но те вещи покупает в дом, всегда смотрит, чтобы качество соответствовало цене. Плохое, но дешевое покупать не будет точно. Но и золото дарит и тому подобное. Домашний человечек, очень упорный, выдержанный, любит внимание, но и сам его дает. Хорошо готовит, не устравивает истерики, когда не т времени прибрать. Общается с друзьями, но я никогда не чувствовала себя ущемленной. Но так же любит, чтобы ситуация была под его контролем, что бывает напрягает. Где была, чего купила и т.д....Нравится, чтобы было так как он хочет, но готов уступать. если погладишь шерстку. Что не романтик? ну не знаю, можнт быть, но стихи мне как то писали. цветы дарят, открытки рисуют.

Я лева - он стрелец.
#44

Его положительные качества - надежность, верность, стабильность, однозначность, опредленность, не жадность, готов прощать слабости.

Отрицательные, думаю излишние границы по поводу черного и белого, либо так. либо вот так. А не всегда в жизни можно разграничить. Иногда мягкости не хвататет в общении с детьми, но готов с ними возиться. но со своими. ну не знаю, вот как то больше ничего не ум не приходит.

Принцесса
#45
Я лева - он стрелец.

Я замужем за стрельцом. Ничего вообщем плохого я сказать не могу про него. Он меня любит очень очень..Что жаден, не замечала такого вообще! Если есть что отдавать, лишь порадовать.Но те вещи покупает в дом, всегда смотрит, чтобы качество соответствовало цене. Плохое, но дешевое покупать не будет точно. Но и золото дарит и тому подобное. Домашний человечек, очень упорный, выдержанный, любит внимание, но и сам его дает. Хорошо готовит, не устравивает истерики, когда не т времени прибрать. Общается с друзьями, но я никогда не чувствовала себя ущемленной. Но так же любит, чтобы ситуация была под его контролем, что бывает напрягает. Где была, чего купила и т.д....Нравится, чтобы было так как он хочет, но готов уступать. если погладишь шерстку. Что не романтик? ну не знаю, можнт быть, но стихи мне как то писали. цветы дарят, открытки рисуют.

Я вообще считаю, что Львы со Стрельцами не лучшее сочетание. Вы как-то его только в положительном свете видите.. По шорстки Вас он должен гладить- это же Вы леВ! А то, что он умеет делать презенты не относится к романтике. Вы еще написали, что нет мягкости в общении с детьми- я бы от такого не хотела ребенка.

Принцесса
#46
Стрела

Ну как же не романтики?! Мой Стрелец классический романтик, разве что стихов мне не пишет (и слава Богу).

Что значит классический романтик? Примеры... Помимо известной стрельцовской готовности пуститься в поход в ужасных условиях и небольшими запасами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Афродита
#47

Я стрельчиха, и я тоже когда люблю на всё закрываю глаза! Всё прощаю! В чём-то мы Стрельчихи похожи!

Я лева - он стрелец
#48
Принцесса

Я лева - он стрелец.

Я замужем за стрельцом. Ничего вообщем плохого я сказать не могу про него. Он меня любит очень очень..Что жаден, не замечала такого вообще! Если есть что отдавать, лишь порадовать.Но те вещи покупает в дом, всегда смотрит, чтобы качество соответствовало цене. Плохое, но дешевое покупать не будет точно. Но и золото дарит и тому подобное. Домашний человечек, очень упорный, выдержанный, любит внимание, но и сам его дает. Хорошо готовит, не устравивает истерики, когда не т времени прибрать. Общается с друзьями, но я никогда не чувствовала себя ущемленной. Но так же любит, чтобы ситуация была под его контролем, что бывает напрягает. Где была, чего купила и т.д....Нравится, чтобы было так как он хочет, но готов уступать. если погладишь шерстку. Что не романтик? ну не знаю, можнт быть, но стихи мне как то писали. цветы дарят, открытки рисуют.

Я вообще считаю, что Львы со Стрельцами не лучшее сочетание. Вы как-то его только в положительном свете видите.. По шорстки Вас он должен гладить- это же Вы леВ! А то, что он умеет делать презенты не относится к романтике. Вы еще написали, что нет мягкости в общении с детьми- я бы от такого не хотела ребенка.

Ну хочу оправдать его.Я скажу, чтополная несовместимость левы - женщины с водолеем-мужчиной. А стрелец еще ничего) По шерстке гладит, конечно, если бы не гладил было бы восстание. А может уже притерлись, все таки 12 лет в браке. На счет детей, есть такое, но это не жестокость, а жесткость. Но его всегда можно переубедить. А как еще можно в браке? Ведь все равно вдвоем жизнь строишь. И у меня недостатки есть и у него. Но если бывает кто то по сторона смотрит, мой только на меня и взгляд влюбленный, это 12 лет прошло, думаю это надо ценить.

Я лева - он стрелец
#49

В смысле, что человек способен любить просто так.

не ГОРДАЯ львица
#50

[ичего вообщь. Но его всегда можно переубедить. А как еще можно в браке? Ведь все равно вдвоем жизнь строишь. И у меня недостатки есть и у него. Но если бывает кто то по сторона смотрит, мой только на меня и взгляд влюбленный, это 12 лет прошло, думаю это надо ценить.[/quote]

Полностью согласна.. У меня папа Водолей- не далее, как сегодня в очередной раз поругались на пустом месте. Я ему "Ты что дурак?", он мне: "Ты, как ничтожество", "Ты ведешь себя, как диктатор" (!) Сказать что-нибудь приятное вообще не способен, даже просто подбодрить и успокоить- всему виной известная водолейская отстраненность и равнодушие... При всем этом любит очень животных, вроде как добрый...

У меня сильные эмоции, бурный темперамент, всегда в защиту своих ценностей- как можно обвинять за это человека? Водолеи не от мира сего, Львы тоже не подарок, но мы хотя бы надежные. А мой папан сидит дома, не работает, на все ему пофиг, кроме политики и спасения чел-ва. По поводу Стрельцов мужиков огромное значение имеете, какого он о себе "значения"... То есть все время нужно быть в тонусе и стараться понять о, Великого Стрельца... Вообще я удивлена, неужели его вечно влюбленный взгляд (очень хорошо это представляю у Стрельцов-подкаблучников) только в Вашу сторону Вам еще не надоел?