Гость
Статьи
Приснилось, что …

Приснилось, что отрезала себе руку. Помогите расшифровать сон, пожалуйста.

Не понравился мне маникюр: на среднем пальце правой руки на ногте то ли булавкой, то ли иголкой лак коричневый немного содрала. Решила, что не хочу так ходить позориться и переделывать тоже лень, по-этому решила, что проще руку отрезать. Отрезала выше локтя, на уровне плеча где-то. Было не больно и крови тоже не было. Тут же пожалела о содеянном и позвонила 02. У оператора попросила, чтобы она соединила меня с ветеринаром... Короче долго ждала. Пошла в аптеку самообслуживающую. Положила руку на пол возле стендов. Ждала ветеринара. Он не пришил. Потом я стала искать другого врача. А потом подумала, что надо бы руку в морозилку положить, а то она испортится и мне точно не смогут ее пришить. Еще раз повторюсь, что рука правая. Всё.Что это может значить?

Девка с котом
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю в Вашем окружении есть человек, который к Вам неравнодушен, но он ниже Вас по социальному оложению или материальному,на данный момент есть какие то отношения у вас, но Вам общаться с ним некомфортно (стыдно) и Вы решите, что лучше расстаться. Потом вроде передумаете, будете в какой то момент жалеть о поступке. В итоге оставите его как запасной аэродром. Кстати, не обязательно отношения иметь интимные, может просто деловые.

Вот такое мое видение сна.

Гость
#2

" Лишиться во ше какой-либо руки означает потерю какого-либо близкого человека.. Сон, в котором вы увидели руку без туловища,предсказывает убытки в делах и опасность обмана."

( все из хорошего сонника)

Гость
#3

ше - сне

Кaр Карыч
#4

руку потеряеш с протезом будеш хадить...

Lumi
#5

Согласна с первым толкованием. Очень грамотное.

Девушка с котэ
#6

Автор первого поста, спасибо. Очень хорошее толкование, и, по-моему, правда. Всё описаное вами начало сбываться сегодня. И это не самовнушение, толкование я прочла только сейчас.

Откуда у вас такие знания?

Девушка с котэ
#7
Гость

" Лишиться во ше какой-либо руки означает потерю какого-либо близкого человека.. Сон, в котором вы увидели руку без туловища,предсказывает убытки в делах и опасность обмана."

( все из хорошего сонника)

надеюсь, это неправда. Кстати, я в Соннике прочитала, что если нет левой руки, то близкого потеряешь, а если правой, то обогатишься за счет собственных усилий (а у мя как раз завтра-послезавтра зарплата), но посмотрим.

ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Настасья
#8

мне приснилось что обе руки отрезала(по локоть) и тоже положила в холодильник,ждала врачей чтоб пришили. приехали,присобачили мне их на место я их потом разглядывала сидела,шрамы остались.жуткий сон.долго ходила раздумывала чтобы это значило.

Ольга
#9

Ребят, может поможете мне с моим сном?

Мучаюсь, не могу...Который раз снится новый год, как будто он наступает так быстро и я не успеваю к нему подготовиться, и встречать мне его не с кем, и вообще на улице все зелено и тепло, лето в общем....

Вот сегодня опять снилось 31 декабря...

Что это может означать?

Заранее спасибо...

Гость
#10

я отрезал себе руку что делать

Василий
#11

мне приснилось что я самостоятельно,очень спокойно отрезал себе левую руку в районе ниже локтя ближе к кисти,при этом боли и крови не было,после того как рука была отрезана отсоединил её в месте отреза(яко бы от чего то освободился,но от чего не помню) и прилепил её обратно, прошу помочь выяснить что бы это могло значить

Гость
#12
Гость

я отрезал себе руку что делать

что что смотри в соннике

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Я так понимаю в Вашем окружении есть человек, который к Вам неравнодушен, но он ниже Вас по социальному оложению или материальному,на данный момент есть какие то отношения у вас, но Вам общаться с ним некомфортно (стыдно) и Вы решите, что лучше расстаться. Потом вроде передумаете, будете в какой то момент жалеть о поступке. В итоге оставите его как запасной аэродром. Кстати, не обязательно отношения иметь интимные, может просто деловые.
Вот такое мое видение сна.

Я согласна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем