Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон пожалуйста

Сегодня приснился очень странный сон, может кто нибудь в этом понимает. Вобщем помогите расшифровать пожалуйста 🙏
Мне приснился человек к которому я испытываю симпатию( Игорь ), мы с ним обнимались, держались за руку, целовались (при всех наших знакомых, они были в шоке ), потом я сказала, что мне нужно идти, вышла, и потом,когда я вышла, за мной вышел Игорь во бличии собаки рыжой такой, и я ему сказала " ты только позвони или напиши мне, я буду ждать, люблю"
Аж жутко.. Я вообще редко общаюсь с Игорем, у него есть девушка, да и мне кажется что я ему не нравлюсь.. Только без стёбов♡

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начался год собаки.
Это не стеб. Это констатация.

Требовательная
#2

Первая половина сна просто отразил ваши желания, во второй половине появилась собака, она обычно трактуется как друг. Может он воспринимает вас как друга или станет им?

Гость
#3

Сон значит, что при исполнении вашего желания вы получите большие проблемы. Игорь ваш тот еще кобель, наплачитесь.

гость
#4

Будет расставание. Не будите его видеть какое о время. ( целоваться во сне). Собака-это друг.

Гость
#5

Кто-нибудь подскажите, к чему это?Сон приснился:
Идём с подругой по улице. Вижу подруга сжимает что то в руке, вижу у неё лезвие, она начинает сжимать руку и я вижу что у неё кровь. Она удивлённо смотрит на меня,потом кладёт руку на перила и проводит по нему,а оказывается это огромный нож,который сильно ранит ее,она вся в крови, руки, лицо. Спрашивает меня:"что со мной?" Выходит женщина в чёрной одежде и отвечает "это тебе за всё что ты сделала".

Гость
#6

Кто-нибудь подскажите, к чему это?Сон приснился:
Идём с подругой по улице. Вижу подруга сжимает что то в руке, вижу у неё лезвие, она начинает сжимать руку и я вижу что у неё кровь. Она удивлённо смотрит на меня,потом кладёт руку на перила и проводит по нему,а оказывается это огромный нож,который сильно ранит ее,она вся в крови, руки, лицо. Спрашивает меня:"что со мной?" Выходит женщина в чёрной одежде и отвечает "это тебе за всё что ты сделала".