Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон. Пожалуйста.

Сегодня приснилось. На моей территории, не помню дом ли это или улица, но ощущение было, что это моя территория, была собака. Смутно помню, что в начале сна мы её прикармливали. Потом у той собаки с моей собакой возник конфликт. Эту часть сна помню ооочень смутно. Явственно помню уже ту часть, где я гоню ту собаку со своей территории, а она не уходит. Я бросаю в её сторону мелкие камушки, чтоб отпугнуть её, она отбегает и все равно не уходит. Собака рыжая, вся грязная и запущенная. Потом я беру два уже крупных камня и бросаю их по одному по земле, как по воде, чтоб было много шума, но чтоб не попасть и не ушибить собаку. Она приближается и даже не вздрагивает от этих двух последних камней. Спокойно доходит почти ко мне и ложится. Я удивляюсь и подхожу к ней. Присаживаюсь возле неё. Она, глядя мне прямо в глаза, её глаза врезались мне в память, запомнила их очень отчетливо. Они были разные, один зрачек нормальный, большой и черный, а второй совсем маленький и серый. И так глядя мне прямо в глаза, она сказала мне человеческим голосом: Не гоните меня, мне было с вами так хорошо, как никогда и ни с кем. В этот момент я проснулась. Эти разные глаза собаки стоят перед глазами. В мозгу твердое ощущение, что этот сон что-то должен значить. Уже обед, я все утро ломаю голову. Помогите мне кто-нибудь.Ощущение значимости сна не уходит.
Расшифруйте, пожалуйста, кто понимает в этом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали своими снами, ну через тему идут. Да еще такую простынь написала. Кому эта муть может быть интересна?

Хенде хох!
#2

На проф.расшифровку не претендую, но собака-это ваш друг. Вы его гоните или отказываетесь от чего-то хорошего. Подумайте, имеет ли место быть такая ситуация в жизни?

Автор
#3

Хенде хох!

Я действительно уже месяц нахожусь в контре со своим парнем. Я не знаю страдает ли он, я страдаю, но считаю, что наши отношения бесперспективны. Он меня очень обидел и я не вижу себя в дальнейшем рядом с таким человеком.

Автор
#4

Гость, я в названии темы написала, что это тема про сон. Если вам не интересны такие темы, зачем заходить на них и писать гадости?

Гость
#5

собока во сне это твой друг в реальном мире.

Хенде хох!
#6

Возможно, это и правда сон о вашем парне. Значит, он тоже очень страдает.

Сашка
#7

Зачем было тратить время на создание темы, если всё и так очевидно? Как уже говорилось, собака - друг, это Вам любой сонник расшифрует, а дальше уже просто сопоставить с реальностью. Людям уже совсем нечем заняться, по любому поводу темы создают.

Автор
#8

Хенде хох!

Этолт сон означает, что он тоже страдает?

Что собака друг я поняла, а остальное? Я не знаю можно ли понимать все что я увидела буквально. если он во сне тянется ко мне, значит и в жизни так же? Я не разбираюсь в снах. Может быть это расшифровывается наоборот. Мне нужна уверенность. Может быть это не разгадка, а просто шутки моего подсознания. А я сейчас обрадуюсь и буду обманываться, что он меня любит и ему плохо. Поэтому я прошу знающих разъяснить мне это. Я вся в раздрае. Я его люблю, но сильно подозреваю, что он меня нет. Поэтому я так сильно переживаю из-за этого сна. А не потому что мне нечего делать.

Как мне понимать этот сон? Что я нужна моему МЧ?

Я хочу в это верить, но очень боюсь обмануться.

Автор
#9

Сашка, мне не очевидно. понимаете? Мне больно, я хочу надеется, но боюсь. Простите меня за глупую тему, но душа у меня настоящая и она болит.

Хенде хох!
#10

Автор, ну просто собака во сне это всегда добро, помощь, любовь. Или он обидеть вас не хотел, или ему тоже плохо. Т.е. в любом случае от человека ничего плохого не исходит в отношении вас. А остальное-я не знаю. Найдите тут ветку, где гадают, спросите про него.

Автор
#11

Хенде хох!

Спасибо вам большое! Вы добрый человек. Дай вам Бог всего самого лучшего. Спасибо!

Я схожу на ту ветку.

Хенде хох!
#12

=)))

фифа
#13

Если что-то в вашей жизни напомнит про этот сон -расскажите....Вы виделись со своим другом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: