Гость
Статьи
Вопрос вегетарианцам …

Вопрос вегетарианцам или тем, кто умеет сны разгадывать

Часто снится, что ем мясо - забываю о том, что на самом деле я уже несколько лет вегетарианка, беру и ем. Потом во сне об этом вспоминаю - обычно сильно расстраиваюсь, чуть не до слез, бегу полоскать рот или вызывать рвоту. Потом просыпаюсь и думаю, как хорошо, что это только сон. В реальности мяса не хочу вообще, никаких трудностей с отказом от него никогда не было, так как всегда не особо его любила, ела только потому, что надо и что все едят. А вот сны, как ем его по ошибке сняться часто, значит все-таки что-то беспокоит. Хотелось бы услышать ваши соображения, может у кого-то было похожее?

Мика
26 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Вы подсознательно ХОТИТЕ мяса.

Гость
#2

Организм требует белков-белков-белков. Скоро начнутся проблемы со здоровьем

Мика
#3

может, но мне кажется в другом дело все-таки. Вот еслиб я во сне наслаждалась им, смаковала вкус, запах и тд, тогда ясно, что хотела бы. А так жую просто, как другую пищу, а потом бац! это ж мясо! ну бл... и побежала плеваться)). Может еще то, что в реальности я в гостях или там ресторане вечно побаиваюсь его сьесть в каком-то блюде и не заметить, вот этот страх и вылазит

Гость
#4

И чего, такое мясо страшное что ли?

Мика
#5

2, тут про белки целую лекцию прочитать можно, но не буду)) Скажу только, что я не веган - молоко, яйца и тд потребляю по полной. А насчет здоровья - лишний вес скинула, кожа перестала быть проблемной, ушла вечная усталость и сонливость. Если это проблемы, то пусть себе будут))

Мика
#6

4, страшное)) у меня к нему брезгливость, отвращение какое-то есть.

Гость
#7

Отвращение к мясу это симптом

Мика
#8

чего?

-,-,-
#9

Поэтому вам и сняться такие сны :)) потому что боитесь начать снова есть мясо :)) Когда бросаешь курить :)) Так же происходит :)) все время сниться что закурил... и просыпаешься в холодном поту :)) Ведь столько усилий и все напрасно :)) Игры разума :))

Граф
#10

присоединяюсь к общественности....

голодному снится еда, подростку от недотраха - голые бабы

ваш организм хочет животного белка, о чем вам и говорит.

для славян и европейцев животный белок играет достаточно важную роль.

Зёбра
#11
Мика

2, тут про белки целую лекцию прочитать можно, но не буду)) Скажу только, что я не веган - молоко, яйца и тд потребляю по полной. А насчет здоровья - лишний вес скинула, кожа перестала быть проблемной, ушла вечная усталость и сонливость. Если это проблемы, то пусть себе будут))

я обратила внимание, что коллега-веган стала ну очень бледной. да, похудела. но вот эта мертвенная бледность..

Мышь скуластая
#12

Чего боитесь, то и снится. Так у все людей бывает.

Серый Волк
#13

Поделом. Нехрен выдрючиваться.

Мика
#14

9, спасибо, аналогия с курением прояснила - курить я бросила лет 5 назад, действительно, было что-то похожее

Мика
#15
Серый Волк

Поделом. Нехрен выдрючиваться.

Ага, надо шагать в строю, шаг влево- шаг вправо - расстрел))

Гость
#16
S

Вы подсознательно ХОТИТЕ мяса.

Автор СОЗНАТЕЛЬНО хочет мяса от недостатка незаменимых аминокислот.

добрый доктор Зигмунд Фройд
#17

"сновидения - осуществления желаний". как раз ничего удивительного нет в таких сновидения; как в пословице, хряку снятся жёлуди, а утке - небо...

Гость
#18

и у меня так же)) мяса не хочу и не собираюсь его есть, но сны такие снятся)) тоже всегда пугаюсь))

Мика
#19

18 Гость, фуф, значит не одна я такая)) Мы как бросившие курить, просто боимся вернуться к прошлому))

Кукуцаполь
#20

мне однажды приснилось, что я убила человека и пожираю его еще теплые внутренности. проснулась в ужасе и ахуе

но если быть совсем уж честной, мне всё чаще хочется кого-нибудь убить.

Свечка
#21

Не нужно воспринимать всё настолько серьезно) Мне тоже пару раз снилось что, я, вегетарианка, кушаю мясо во сне. Я как-то не обращала внимание на это. Ну приснилось и всё. В реальной жизни же, мне совсем не хочется мяса и я себя нисколько не насилую.

Сашка
#22

А мне не снилось, что я ем мясо, хотя я вегетарианкой стала недавно. Не хочу его есть, не боюсь его съесть, тк СЛУЧАЙНО съесть что-то невозможно))

А те, кто говорят о недостатке белков, аминокислот и тд.. Как забавно вы заблуждаетесь)) Ну, почему, если человек чего-то не знает, то ему легче нести бред с умным видом, чем поинтересоваться вопросом? Глупо))

Гость
#23
Мика

Ага, надо шагать в строю, шаг влево- шаг вправо - расстрел))

тут не это имелось в виду)) вот задался бы кто-нить мыслью исследовать этот вопрос, не щадя живота своего и роду-племени... отмерла бы веточка такая на древе жизни. да, первая вег-ка бы была нежирной, и, не исключено, с хорошей кожей, а дальше.... так хочется быть "не в строю" енкоторым))))

alaa
#24

да, автор, мне тоже такое периодически снится. особенно поначалу было так. при чем сны были до того реальные, что проснувшись я не могла понять съела ли я мясо или приснилось.

Гостья
#25

Я вегитарианка10лет:).И мне тоже снятся подобные сны,очень редко может раз в год,и тоже всегда от них в шоке просыпаюсь:)).Это началось года 3 назад...Первый раз мне приснился сон,что меня какие-то хулиганы насильно мясом пичкали,я помню от этого сна в реальности закашлела и пыталась выплянуть"мясо",но через несколько секунд проснулась и поняла что это был кошмар¦(🤢.А потом через год мне приснился сон,что я ем мясо,я была в шоке и проснулась,и обрадовалась что это был всего лишь сон:).В реальности меня буквально тошнит и ком к горлу подходит от запаха любого приготовленного красного мяса,мяса птицы,рыбы и т д...И вот снова мне приснился сон в котором я ела жареную курицу,было мерзко как всегда:((🤢!...Я вегитарианка но питаюсь иногда молочными продуктами,творог,молоко с кукурузными хлопьями,крупы,орешки,фасоль,овощи,фрукты,шоколад,вообщем мне всего хватает;).Я думаю что эти странные сновидения о том,что мы вегитарианцы со стажем давимся мясом потому,что подсознательно боимся что мы по каким-то причинам против воли"будем вынуждены снова им питаться".

Гость
#26
Гость

и у меня так же)) мяса не хочу и не собираюсь его есть, но сны такие снятся)) тоже всегда пугаюсь))

И мне такое приснилось
7 лет вегетарианка. Вообще не было очутмясо от слова совсем, даже запах не нравится. И тут мне приснилось что я его ем, и также очень сильно жалею. Утром просыпаюсь и думаю, к чему жто мне приснилось.. белка ем много - орехи, крупы, рис, бобы, чечевица, авокадо..
кожа и волосы в супер состоянии

Вообще нет намеков на то что мне не хватает белка. Думаю тут более хитрый подсознательный процесс - тоже серию интернет - хочу понять

Буду благодарна за фидбек мне в телеграм @lena_bullet

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: