Гость
Статьи
подскажите пожалуйств …

подскажите пожалуйств о совместимости рак(ж)+дева(м)

Подскажите пожалуйста я рак женщина а он дева мужчина!
Не в одном гороскопе толкового ничево не нашла во дном говорят хорошая совместимость,а в другом плохая.Подскажите может кто личным опотом,может ещё чем.....

Рачок
12 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

получилось две девочки))))

Гость
#2

Два зануды, стоите друг друга

Рачок
#3

2 ну да мы друг друга стоим,но он не зануда совсем я да наверно,а он нет!

Гость
#4
Рачок

2 ну да мы друг друга стоим,но он не зануда совсем я да наверно,а он нет!

это вам так кажется, у меня сестра Дева и парень был Рак, это что-то!!!!

думаю, вы подойдете друг другу, даже не сомневайтесь

Рачок
#5

спасибо XD!!!!!!

Мелисса
#6

Я знаю, что совместимость отличная. Дева -реалист, здравомыслящий, легко приспосабливается. Рак - чуткий, тонкий, живет в основном внутренней жизнью. Раку нужно очень много рассказывать Деве о себе. Когда Дева все о Раке знает, то взаимопонимание очень хорошее. Дева поддерживает Рака, Рак окружает Деву любовью.

гость
#7

мужчина ДЕВ это жесть,у него несколько романов может быть и всех он любит,подловить его трудно,они жадные

#8

Я рак, она дева. Были вместе 4.5 года. Деве нужна дружба, мне нужна любовь. Не получилось. Очень рад что отношения закончились. Как раз эмоциональной поддержки от нее не было вообще. Зато было полное нежелание меня понимать.

Автор
#9

У меня сестра рак, а ее муж дева. Вместе уже наверно года 4, ругаются часто, но им вместе интересно и нескучно, постоянно вместе готовят и моются и все практически вместе делают. Думаю хорошая совместимость.

Леся
#10

Живем 15 лет,многосложный брак,трудный,особенно это ощущается со временем.Одного не отнять совершенно точно,дева-рац,я-эмоц.Все остальное индивидуально.

виталя
#12
Гость

Два зануды, стоите друг друга

в рыло тебе дать чтобы не гундел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

виталя
#13
ната

получилось две девочки))))

ты Ната дура и еще лезбиянка.Тебя никто не шлепает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем