Гость
Статьи
поведение скорпиона

поведение скорпиона

У меня такая ситуация! Я встречалась с парнем скорпионом, мы даже собирались жить вместе, я ношу под сердцем его ребенка! Мы вместе придумывали имя, делали ремонт в квартире и казалось бы должны были быть вместе и жить полноценной семьей с будущим ребеночком! но в последнее время я начала замечать что его чувства ко мне остыли, на смс-любишь ли ты меня? он отвечал не знаю, хотя раньше всегда отвечал да! и начал больше мне врать! но последней каплей было 8 марта-8 марта он меня сухо поздравил и сказал что не приедет.... потом я узнала, что он был в компании и развлекался а мне врал! потом неделю игнор, я места себе не находила! потом написал- мы вместе не будем, извени! дело во мне! я тебе ничего не обещал! и начал уже с другими знакомиться!и сейчас прошло 2 недели как он меня кинул с малышом! посоветуйте, он может еще ко мне вернуться, или уже все конец???и что мне делать вообще? мне трудно с этим мириться но он же отец ребенка, и тем более он столько всего говорил....и я его люблю, хоть и ненавижу за предательство!

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

как вы позволили себе стать будущей мамой не в браке.

сайгак
#2

да ладно Вам, никуда он денется - скорпы на первом месте по вступлению в брак по залету и женитьбе на лохушках. Жениться он на Вас. Вы ему обеспечите потомство и уютный дом. А он Вам будет измениь с яркими, интересными, успешными Львицами, сексуальными Тельчихами и загадочными Рыбками.

Гость
#3

хотелось бы так как вы говорите, но я и сама изменять имею не плохо....

Солнышко
#4

3, под номером 2 скрывается та самая неЛохушка (успешная Львица, сексуальная Тельчиха или загадочная Рыбка - нужное подчеркнуть), с которой ипётся скорпион и у которого видимо есть та самая Лохушка с ребеночком и уютным домом:))) вот ее и заедает:)

Солнышко
#5

Сайгак, что поделаешь, на одних женятся, с другими занимаются е блёй:( не расстраивайтесь. просто поищите человека, который вас оценит и будет любить.

Лиза
#6

почему сразу лохушка с ребеночком.... ведь быть со скорпионом официально не так уж и просто, чем быть любовницей например... с ними быть в браке или в сожительстве очень сложно, ведь они любят только себя...им надо больше услуживать,и при этом никакаго внимания к тебе не испытывают...я бы и сама была бы любовницей, но жизнь сложилась по другому. меня сейчас другое волнует -он от меня сейчас ушел...что мне делать, он вернется?

Лиза
#7

и между прочим моего скорпиона больше всего всегда волновали весы, потому что это часто очень загадочные и интересные девушки, а самые долгие отношения были с девами!но я не весы и не дева! и вообще они готовы прыгнуть на любую девушку, если посчитают что она симпатичная. (у них вопрос красоты в девушках ярко выражен)

Львица
#8

Лиза, а вы кто по знаку?

сайгак
#9
Солнышко

3, под номером 2 скрывается та самая неЛохушка (успешная Львица, сексуальная Тельчиха или загадочная Рыбка - нужное подчеркнуть), с которой ипётся скорпион и у которого видимо есть та самая Лохушка с ребеночком и уютным домом:))) вот ее и заедает:)

Аналогично - под ником Солнышко - та самая женушка какого-нибудь Скорпа,которая утешает себя тем, что она законная - прислуга и воспроизводительница потомства, лишний раз не смеющая вякнуть - т.к. ради боготворимого ею мужа-Скорпа, от кооторого она в большинстве случаев и зависит материально - она готова на все - и закрывать глаза на его неприходы домой, на его плохое настроение. А это ей еще неизвестно с каким презрением Скорп о ней рассказывает успешной Львице, сексуальной Тельчихе или загадочной рыбке))) Не переживай, закоонная супруга, это жизнь - к сожалению не всегда есть возможность жениться на той кого любишь.

Мур
#10

сайгак,Вы явно скорпион))Так рассуждаете уверенно))

Лиза
#11

но скорпионы просто так ни на ком не женятся....им вообще это трудно сделать....и врят ли они женятся если вообще не любят...так что если жена, то полюбому у скорпиона были чувства...это в последствии в браке у него могут они пропасть...и то у скорпиона чувства это относительность...сегодня любит, завтра уже нет, потом опять любит... у меня так все и есть) то любит, то сейчас ушел, так как не любит.... не пойму я его... а сама я водолей... может он и ушел....что я ему не давала свободы, постоянно спорила и делала из него сопаерника,я на него не молилась и внешне оставалась холодной...он не выдержал и ушел наверное(

Солнышко
#12
сайгак

Аналогично - под ником Солнышко - та самая женушка какого-нибудь Скорпа,которая утешает себя тем, что она законная - прислуга и воспроизводительница потомства, лишний раз не смеющая вякнуть - т.к. ради боготворимого ею мужа-Скорпа, от кооторого она в большинстве случаев и зависит материально - она готова на все - и закрывать глаза на его неприходы домой, на его плохое настроение. А это ей еще неизвестно с каким презрением Скорп о ней рассказывает успешной Львице, сексуальной Тельчихе или загадочной рыбке))) Не переживай, закоонная супруга, это жизнь - к сожалению не всегда есть возможность жениться на той кого любишь.

Не. Абсолютно не угадала. Любима и счастлива. Была, есть и буду. А замуж только летом вйду за любимого и любящего. Чего и тебе желаю. Просто по твоему желчному высказыванию все сразу понятно было еще в первом посте. Прости если обидела. Сама скорпионка, бывает сказану что-нибудь....

Солнышко
#13

Лизе хочу сказать: еще ни один ребенок ни одного мужчину не удержал. Ни один мужчина никогда не женится на женщине лишь потому что она залетела. Женится только в том случае если сам того хочет. А Сайгаку добавлю из личного опыта: мужчины любовницам о своих женах еще не такого наплетут, а вы наивные эту лапшу на уши наматываете и все ждете когда же они наконец от этих мегер к вам уйдут. А они пои павшись идут в родной дом, к своим деткам и любимой жене:( потому что не живут они с нелюбимыми. От нелюбимых уходят к любимым.

Мур
#14

А я знаю одного "скорпа",который женился,потому что,девушка залетела.Хотя до того, года два с ней романтически встречался.Но,говорил,что жениться и ему,и ей - рано))).А девушка пузом к стенке прижала.Да и родители её за дочку бы ему бошку открутили(с девочкой начал встречаться с её то ли 15ти,то ли 16ти лет))).Потом проскользнула фраза в разговоре с другом,что б тот ценил своё одиночество))).

Мне его,честно,жаль.Не нужен ему этот брак,по большому счёту))).Но,там девушка такая,вцепилась в него как клещ)).

А вспоминает-то,наверно,свою бывшую(Львицу),которая его кинула и ушла к другому...

Мур
#15

Вообще,знаю не одного "скорпа",женившегося по расчёту))

Мур
#16

Жёнам "скорпов" одновременно можно и посочувствовать и позавидовать."Скорп" всё будет делать для своей семьи.Но,одновременно с этим,жена никогда не узнает,по ком на самом деле сохнет её муж.....

Солнышко
#17

Мур, вы шо так гоните:)

Солнышко
#18

Да, наверное, бывают и сейчас случаи, когда мужчина вынужден жениться потму что опрометчиво кончил куда нужно:) хотя это обычно бывает в "несолидном" юном возрасте до 18 лет. Но такие браки распадаются (обычно сами по себе) через год-два. А таких, чтоб женился из-за ребенка и жил потом в браке много лет не бывает. НЕ БЫВАЕТ. И пусть они потом говорят чтоб ценили одиночество, и что женился из-за ребенка. Если мужчина НЕ ХОЧЕТ жить конкретно с этой женщиной, то НИЧТО его рядом с ней не удержит, тем более ребенок. Разве что оч большие деньги и то до поры до времени.

Мур
#19
Солнышко

Если мужчина НЕ ХОЧЕТ жить конкретно с этой женщиной, то НИЧТО его рядом с ней не удержит, тем более ребенок. Разве что оч большие деньги и то до поры до времени.

Солнышко,Вам сколько лет ?

Мужчина ХОЧЕТ жить с женой,если ему УДОБНО с ней жить)).И "скорпион" не исключение.Дома-борщи,на стороне-страсть.Если уже быт налажен,общий доход,то никуда мужчина не уйдёт)).Так что,Солнышко,живи спокойно и радуйся)).

Солнышко
#20

Представляете Мур, я Вам хотела аналогичный вопрос задать?:)

Ай, да Мур, ай да умница гениальная! Для особо способных повторюсь: если мужик НЕ ЗАХОЧЕТ, его НИЧТО рядом с нежеланной женой не удержит. А вот если он хочет(причины придумайте сами)- будет замечательно себе жить. Подумайте сами с какой это стати жить со старыми тапками, когда есть новые и быт они точно так же наладить сумеют? Если захочешь - просто переоденеь и все:) А я и так живу спокойно и радуюсь, хотя спасибо за пожелание:) Искренне надеюсь, что меня такая участь "надоевшей" жены настигнет нескоро:)

Таня
#21

скажыте,а сколько ему лет??????

Лиза
#22

18. Солнышко, мы то достаточно взрослые люди.... и он хотел всего этого...но в последнее время испугался -поджал хвостик и в кустики....ему 24 года... и еще говорит -я алименты платить не буду! еще та сволочь....как мне теперь ребенка одной материально обеспеченным вырастить... ему то что....он дальше будет тр***** баб и их в кафе водить, а я буду с ребенком без денег сидеть.... ненавижу этого скорпиона гада!

Таня
#23

без обид но Лиза права,но еще очень юный они только после 35 начинают что то понемать.

Лиза
#24

да я не обижаюсь.... вчера виделась с ним....стояли на улице и целовались как юные влюбленные... но на мой вопрос, будем ли мы вместе, ответил-я не знаю, что будет дальше... я сомневаюсь...ну в общем ответ ни рыба ни мясо... он никогда ни в чем не уверен.... и ответ его не знаю расценивать как нет?

Ракушка
#25
Таня

без обид но Лиза права,но еще очень юный они только после 35 начинают что то понемать.

К сожалению, возраст здесь роли не играет. В 35 они такие же козлы.

алина
#26

Я живу со скорпионом 17 лет, скажу это постоянная работа. можно вылезти из кожи вон, но всё-равно найдёт в тебе недостатки.

алина
#27
алина

Я живу со скорпионом 17 лет, скажу это постоянная работа. можно вылезти из кожи вон, но всё-равно найдёт в тебе недостатки.

Мис конгениальность
#30
сайгак

да ладно Вам, никуда он денется - скорпы на первом месте по вступлению в брак по залету и женитьбе на лохушках. Жениться он на Вас. Вы ему обеспечите потомство и уютный дом. А он Вам будет измениь с яркими, интересными, успешными Львицами, сексуальными Тельчихами и загадочными Рыбками.

ППКС.

Мис конгениальность
#31

Я вышла замуж "по залету" за Скорпа. Правда мне было 20 лет и он у меня быд первым мужчиной а ему было 28, теперь жалею что тогда сказала ему что беременнна уде 7 лет мучаюсь с ним развестись не могу и3 за ребенка, хотя он все делает для семьи (в материальном плане), жизнь без любви для меня ад. Я еще и по знаку близнец так что ад вдвойне.

Мис конгениальность
#32

Сегодня суббота пригласил меня в ресторан (2 раз за 7 лет брака) сказал нужно очень серьезно поговорить. Надеюсь он предложит расстаться тьху тьху тьху, чтоб не сглазить. Потому что жизнь с ним невыносима.

Мис конгениальность
#33
Лиза

как вы позволили себе стать будущей мамой не в браке.

Ну от этого никто не застрахован.

que
#34
Мис конгениальность

Ну от этого никто не застрахован.

умнее надо быть

Мис конгениальность
#42
que

умнее надо быть

По-вашему умнее это как.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мис конгениальность
#43

Он предложил мне в ресторане при свечах начать все сначала и попросил прощения. Я не поверила. Три дня с ним не розговариваю. Не знаю что дальше будет (накопилось так много обид сто сразу всех и не простишь)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем