Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение скорпиона.

Встречались со скорпионом 10 месяцев,на 11 месяц внезапно пропал: ни слуху не духу. Приняла решение расстаться, согласился. Пришла на работу через месяц, так как брала отпуск и что увидела: экс мч в глаза не смотрит при разговоре( мы коллеги), может со мной общаться только если со мной общается кто-то еще, то есть беседа. Недавно мной заинтересовался еще один коллега, часто сидим в кафетерии, он меня провожает, но что странно скорпион начал находиться как-то рядом, теперь получается, что провожают меня 3-е и т.п. Не знаю как объяснить такое поведение

Александра 2д
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сегодня за вечер то?! Ничего не поняла... Автор, вас провожают до дома трое мужиков?? Ползете вчетвером по улице??

Гость
#2

Ахаха )))) Откуда третий и т.п. взялся? )))))) И как он согласился расстаться если пропал? Вы из психушки пишите, по любому лечите обострение своё осеннее ))))

Санёк
#3
Александра 2д

Встречались со скорпионом 10 месяцев,на 11 месяц внезапно пропал: ни слуху не духу. Приняла решение расстаться, согласился. Пришла на работу через месяц, так как брала отпуск и что увидела: экс мч в глаза не смотрит при разговоре( мы коллеги), может со мной общаться только если со мной общается кто-то еще, то есть беседа. Недавно мной заинтересовался еще один коллега, часто сидим в кафетерии, он меня провожает, но что странно скорпион начал находиться как-то рядом, теперь получается, что провожают меня 3-е и т.п. Не знаю как объяснить такое поведение

Скорпион его телохранитель) Только я не понял, кто третий?) Это как в анекдоте:- Их стояло трое, он, она и у него!)

Александра 2д
#4
Гость

Ахаха )))) Откуда третий и т.п. взялся? )))))) И как он согласился расстаться если пропал? Вы из психушки пишите, по любому лечите обострение своё осеннее ))))

Кхм... я имела в виду, что идем мы втроем: я, коллега и скорпион . Расстались- позвонила и сказала

Гость
#5

Автора провожают трое мужиков и одна *****

Гость
#6
Гость

Автора провожают трое мужиков и одна *****

Т П

Пьяная_Вишня
#7

я, коллега и скорпион ахахахаха..захватывающий сюжет!

Санёк
#8
Гость

Ахаха )))) Откуда третий и т.п. взялся? )))))) И как он согласился расстаться если пропал? Вы из психушки пишите, по любому лечите обострение своё осеннее ))))

Ага!..здесь ещё и Павлик!? Где Павлик, где Павлик!?))) ( из к/ф Ирония судьбы или с лёгким паром)

Радиоволна
#9
Санёк

Скорпион его телохранитель) Только я не понял, кто третий?) Это как в анекдоте:- Их стояло трое, он, она и у него!)

:)))))

Санёк
#10
Александра 2д

Кхм... я имела в виду, что идем мы втроем: я, коллега и скорпион . Расстались- позвонила и сказала

Точно, скорпионс его телак)

Радиоволна
#11

ржачная тема.

Гость
#12
Пьяная_Вишня

я, коллега и скорпион ахахахаха..захватывающий сюжет!

Ага. Скорпион не человек, и не коллега... Так себе... Нас'рано

Пьяная_Вишня
#13
Санёк

Кхм... я имела в виду, что идем мы втроем: я, коллега и скорпион . Расстались- позвонила и сказала

Точно, скорпионс его телак)

или любовник

Гость
#14

А поведение, значит, только у скорпиона странное? У остальных троих нормальное?

Гость
#15
Пьяная_Вишня

Точно, скорпионс его телак)

или любовник

Скорее всего- куколд

Гость
#16
Пьяная_Вишня

Точно, скорпионс его телак)

или любовник
И они ее хотят, прям на работе на столе

Санёк
#17
Пьяная_Вишня

я, коллега и скорпион ахахахаха..захватывающий сюжет!

А коллега по гороскопу видимо Рыбы) Сказать скорпу не может:- Не ходии за нами!))

Александра 2д
#18
Санёк

А коллега по гороскопу видимо Рыбы) Сказать скорпу не может:- Не ходии за нами!))

Коллега- водолей

Гость
#19
Александра 2д

Кхм... я имела в виду, что идем мы втроем: я, коллега и скорпион . Расстались- позвонила и сказала

Ну так скорп хочет секс втроём! Что здесь непонятного? Скорпы такое любят! ))))

Гость
#20
Александра 2д

Коллега- водолей

Очень хорошо. А куда вы такой чинной процессией путь держите? В номера?! Кто у вас за спонсора??

Гость
#21
Гость

А поведение, значит, только у скорпиона странное? У остальных троих нормальное?

))))))))) У каких остальных троих? Остаётся автор супер странная ))) и водохлёб ))

Александра 2д
#22
Гость

Очень хорошо. А куда вы такой чинной процессией путь держите? В номера?! Кто у вас за спонсора??

Кхм.. до маршрутной остановки. Дальше они расходятся

Гость
#23

Мы идем с водолем по полю втроем...

Пьяная_Вишня
#24

а остальные "коллеги" тоже скорпиона видят или они не пропускают приём лекарств?

Гость
#25
Александра 2д

Кхм.. до маршрутной остановки. Дальше они расходятся

Как расходятся? По одному?? Кустами??

хох
#26

Кхм... я имела в виду, что идем мы втроем: я, коллега и скорпион . Расстались- позвонила и сказала
[/quote] Это самое смешное сообщение в этой теме, прямо можно смеяться в голос как будто двое людишек и " скорпион" хаха. Как будто ещё какок- то не человеческое насекомое каждый раз с ними прется.Ещё смешно очень " вас что провожают до дому трое мужиков" И ещё смешно" то что только у скорпиона страное поведение, а у всех остальных типа нет.?" Ну очень забавная темка.

Санёк
#27
Александра 2д

Коллега- водолей

Ну вот) почти угадал) в рот воды набрал

Гость
#28

Ой! ))))))) Водохлёб - это Водолей, короче наоборот - ссыкун водолейкин ссыкля

Александра 2д
#29
Гость

Как расходятся? По одному?? Кустами??

прощаются друг с другом , и каждый в свою сторону идет

Гость
#30

Александра, стесняюсь спросить... ЧТО значит 2д в вашем нике?! Как-то связано с игрой "морской бой"??

Гость
#31
Пьяная_Вишня

а остальные "коллеги" тоже скорпиона видят или они не пропускают приём лекарств?

Ахаха и водолея,писающего мальчика тоже другие коллеги видят с вами вместе?

Гость
#32
Александра 2д

прощаются друг с другом , и каждый в свою сторону идет

Ого! Как прощаются?! Тепло?! Это ВАЖНО!!!

Санёк
#33
Гость

Очень хорошо. А куда вы такой чинной процессией путь держите? В номера?! Кто у вас за спонсора??

Видимо они гоп-стопом промышляют, как вечер и сразу выдвигаются отрабатываться

Александра 2д
#34
Гость

Ого! Как прощаются?! Тепло?! Это ВАЖНО!!!

Я бы сказала нейтрально

Санёк
#35
Пьяная_Вишня

а остальные "коллеги" тоже скорпиона видят или они не пропускают приём лекарств?

Остальные Наполеона видят, это норма)

Санёк
#36
Гость

Как расходятся? По одному?? Кустами??

Лесом уходят)

Гость
#37
Александра 2д

Я бы сказала нейтрально

Чипсы есть у вас в руках??

Санёк
#39
Гость

Александра, стесняюсь спросить... ЧТО значит 2д в вашем нике?! Как-то связано с игрой "морской бой"??

"Два друга и я" означает)

Гость
#40

Провожать до маршрутки? А потом они прощаются и в разные стороны идут, вообще х.р.ень какая то! ))) А в чём фишка до маршрутки? Темно? Далеко?

Санёк
#41
Гость

Ой! ))))))) Водохлёб - это Водолей, короче наоборот - ссыкун водолейкин ссыкля

Ничё себе у него "погонял")

Гость
#42
Гость

Провожать до маршрутки? А потом они прощаются и в разные стороны идут, вообще х.р.ень какая то! ))) А в чём фишка до маршрутки? Темно? Далеко?

далеко

Гость
#43

Ахахаха. Прикольная тема

Санёк
#44
Гость

Ого! Как прощаются?! Тепло?! Это ВАЖНО!!!

Водолей со скорпом прощаются по братски, обняв друг друга! Водолей Скорпу:- Ну давай братан до завтра, до вечера!) Скорп уходя:- Братка!, ну я тебе завтра днем шуману!)

Гость
#45

Гость

Ой! ))))))) Водохлёб - это Водолей, короче наоборот - ссыкун водолейкин ссыкля

Ничё себе у него "погонял")


Это не автор написала, а я ))))))))) вы запутались уже здесь, перепутали в дец по дец. Не погоняло у него, А Я ЕГО ТАК ОБОЗНАЧИЛА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ваще )

Гость
#46
Гость

далеко

НА ФИГ ПОДРОБНОСТИ! В КАКОМ ЭТО ГОРОДЕ ПРОИСХОДИТ? И НА КОЙ ФИГ ВАМ АВТОР ОБА ЭТИ ЛОШПЕРА БЕЗЛОШАДНЫЕ ПРОВОЖАЛЬШИКИ ???

Гость
#48

Эй, вы трое! Оба ко мне! Я тебя узнал...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Радиоволна
#49
Санёк

Остальные Наполеона видят, это норма)

Ахах

Санёк
#50
Гость

ГостьОй! ))))))) Водохлёб - это Водолей, короче наоборот - ссыкун водолейкин ссыкля Ничё себе у него "погонял")Это не автор написала, а я ))))))))) вы запутались уже здесь, перепутали в дец по дец. Не погоняло у него, А Я ЕГО ТАК ОБОЗНАЧИЛА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ваще )

) Да я понял, что не автор) Я же не Наполеон)