Гость
Статьи
Поведение Скорпиона...

Поведение Скорпиона...

Мой коллега, парень достаточно симпатичный, светленький, с ярко-голубыми глазами, с красивым телосложением. В общем внешностью его природа не обидела. Правда, очень симпатичный парень, но я даже и не рассматривала вариант того, что между нами могут возникнуть отношения больше чем простое дружеские. По знаку зодиака он Скорпион, причем типичный, в Скорпионе у него Солнце, Марс, Меркурий, Плутон. Он старше меня на год. Мы с ним работаем вместе, и естественно мы с ним видимся каждый день. В последнее время он стал странно себя вести по отношению ко мне. Когда я иду, оборачиваюсь, то он смотрит на меня пристально, и даже не стесняется этого. Очень часто он смотрит мне прямо в глаза и улыбается до ушей, такое ощущение что мы вчера с ним вместе тусовались от души, и этим взглядом он мне это напоминает. Когда он так смотрит, я теряюсь, чувствую себя некомфортно, и он об этом знает. И так он делает каждый день. Постоянно трогает меня за волосы, гладит по голове. Раньше он не имел наглости даже тронуть меня, а тут такое... Вчера, когда я прошла мимо него, он сильно зацепил меня плечом. И постоянно смотрит в глаза, постоянно. Что это с его стороны? Он демонстрирует чувства ко мне или это просто флирт, не больше? Интересно Ваше мнение.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флиртует заигрывает он с вами .

Гость
#2

Флиртует заигрывает он с вами .

Гость
#3

Опять ты... Каждый день по 5 тем про него строчишь маньячка

Гость
#5

Флиртует заигрывает он с вами .

Автор
#6
Гость

Опять ты... Каждый день по 5 тем про него строчишь маньячка

Ты меня с кем-то путаешь, мадам ;)

опыт
#7

Играет мужик в свое удовольствие :) Вы же ведетесь, смущаетесь, его это подзадоривает. Кстати, Автор, не факт, что он будет какие-то шаги делать. Они иногда играют, ради игры. Их больше притягивают женщины, которые не теряются, а игнорируют, холодом обдают, на место ставят - вот тут они бегом побегут

Автор
#8
опыт

Играет мужик в свое удовольствие :) Вы же ведетесь, смущаетесь, его это подзадоривает. Кстати, Автор, не факт, что он будет какие-то шаги делать. Они иногда играют, ради игры. Их больше притягивают женщины, которые не теряются, а игнорируют, холодом обдают, на место ставят - вот тут они бегом побегут

А зачем тогда он вообще тратит на это всё время? Зачем это вообще надо, не пойму... Тем более на работе )

Гость
#9

Скорей всего забавляется скорпик. Если бы что то серьезное, то думаю давно бы уже сделал что-нибудь. Сама скорп и люблю глазки построить иногда , но не более. Просто так.

Гость
#10

Вы действительно маньячка, к тому же гороскопнутая.
Ни один мужик, если ему действительно норавится женщина, не будет ходить вокруг да около, а начнет общаться и пригласит на свидание.
А вы же малейшие знаки внимания трактуете как интерес к вам.
Диагноз - ваше одиночество. В каждом жесте ищете проявления к вм чуЙств.

Автор
#11
Гость

Вы действительно маньячка, к тому же гороскопнутая.Ни один мужик, если ему действительно норавится женщина, не будет ходить вокруг да около, а начнет общаться и пригласит на свидание.А вы же малейшие знаки внимания трактуете как интерес к вам.Диагноз - ваше одиночество. В каждом жесте ищете проявления к вм чуЙств.

Нифига себе, МАЛЕЙШИЕ знаки внимания...
С чего ты взяла вообще, что я одинока, а? Ты хоть что-то знаешь обо мне чтоб вообще судить? И че ты такая агрессивная, у тебя *****? :)

Автор
#12

у тебя н.е.д.о.т.р.а.х.?))

Гость
#13

Всё как раз очень понятно.Забавляется мужчина,чтобы скоротать время на скучной работе.Если бы вы были ему действительно интересны,давно уже предпринял бы шаги к сближению.

Гость
#14
Автор

Нифига себе, МАЛЕЙШИЕ знаки внимания... С чего ты взяла вообще, что я одинока, а? Ты хоть что-то знаешь обо мне чтоб вообще судить? И че ты такая агрессивная, у тебя *****? :)

Видно, я в точку попала)
Примитивным, абсолютно неостроумным ответом вы только расписались в собственном одиночестве и неадекватности.
Нормальная, востребованная девушка давно бы уже разрулила эту ситуацию, уж коль она вас напрягает.
Но все дело в том, что она вас не напрягает, вы ждете от него поступка - хотя бы приглашения на чашку кофе.
Но он этого не делает.
И вряд ли сделает, неохота объяснять почему...

Автор
#15
Гость

Видно, я в точку попала)Примитивным, абсолютно неостроумным ответом вы только расписались в собственном одиночестве и неадекватности.Нормальная, востребованная девушка давно бы уже разрулила эту ситуацию, уж коль она вас напрягает.Но все дело в том, что она вас не напрягает, вы ждете от него поступка - хотя бы приглашения на чашку кофе.Но он этого не делает.И вряд ли сделает, неохота объяснять почему...

Ясно ясно ) Главное что ты всё по жизни знаешь ;)

Гость
#16
Автор

Ты меня с кем-то путаешь, мадам ;)

Тут каждый день по 5 тем про скорпиона который френдзонит какую-то бабу

Гостья
#17
Гость

Ты меня с кем-то путаешь, мадам ;)

Тут каждый день по 5 тем про скорпиона который френдзонит какую-то бабу

Хочу быть мужчиной Скорпионом!!!!!)))))

Автор
#18
Гостья

Тут каждый день по 5 тем про скорпиона который френдзонит какую-то бабу

Хочу быть мужчиной Скорпионом!!!!!)))))
Почему? :)

Автор
#19
Гость

Тут каждый день по 5 тем про скорпиона который френдзонит какую-то бабу

Что значит френдзонит? )

Гость
#20

сами подойдите к нему, застаньте врасплох))))скорее всего делать ему нефиг, так хоть выясните,что ему надо-то

Гость
#21
Автор

А зачем тогда он вообще тратит на это всё время? Зачем это вообще надо, не пойму... Тем более на работе )

да потому что ему интересно.видит, что нравится вам ,вот и делает так.наиграется и сольётся.вы уже у него на крючке, и он это видит.

Гость
#22

Ха! А ты ради прикола тоже так выгляни из за угла и смотри на него как он на тебя

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="51557354"]Ха! А ты ради прикола тоже так выгляни из за угла и смотри на него как он на тебя[/quot


картина маслом))))))))))

Гость
#24

Автор, дело не в его знаке зодиака, а в том, что он симпатичный, знает это, к женскому вниманию привык, так же видит, что Вам нравится, играет, короче. У меня похожая ситуация, но я сама Скорпион, а он - Водолей. Очень похоже себя ведет, оба несвободны. Я сначала тоже повелась, а теперь забила, внимания не обращаю, он тоже вроде поутих. На фиг оно надо, он к свадьбе готовится, но и соблазнять не забывает. Пусть на ком другом свои чары оттачивает. И Вам советую забить, и уж точно на него не пялиться так откровенно, как Вы это видимо делаете. А Вы кто по ЗЗ?

Гость
#25

Автор, у меня уже как 1.5 года... Скорпион коллега все флиртует..гляделки, наблюдает, держит в напряжении.. детский сад, короче. Вроде не один, меня все спрашивает, есть ли парень, когда замуж выйдешь. На мой ответ, что сейчас нет никого, говорит-может пригласить тебя на свидание и молчит.. я не реагирую.. Скорпионы со своими тараканами.
Автор, Вы ему симпатичны.. чувствует, что Вы у него на крючке и наслаждается игрой, они манипуляторы еще те. А кто Вы по гороскопу?

Гость
#26

Совсем админы измельчали...такая тупость...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#27

А ты кто по гороскопу?