скупость водолея
Я живу в другом городе..ко мне иногда приезжает водолей переночевать..у меня к нему чувства и я не могу отказать...неужели он может играть на чувствах и ему важнее не потратить деньги на гостиницу и он такой мелочный? Хочу узнать мож водолей ради лишней копейки так низко опускаться?
дашка
56 ответов
Последний —
Перейти
Таня
даже не знаю что сказать,но мой мужчина я тс ним не много он водолей везде меня катает и балует дорогими подарками,так что может он к вам не очень серёзно относитьса?
водолей (М)
кто зарабатывает деньги, тот понимает их ценность )
Гость
Сообщение было удалено
а кто-то сидит на бабских форумах
Гость
выдуманная ветка тетей с большой жжопенью.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 251 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
- Просмотр ситуации на картах Таро. Один вопрос бесплатно7 ответов
- Хорарная астрология помогите закрыть вопросНет ответов
- Погадаю сегодня, завтра, как пойдет13 ответов
- Последствия после приворотаНет ответов
- Выбор профессии по натальной карте2 ответа
- Только на постсоветском пространстве так широко распространены всякие привороты, порчи, заговоры, сглазы1 ответ
- Расклад таро3 ответа
- 7 дом в тельце будущий муж1 ответ
- Помогите расшифровать расклад таро1 ответ
- Обстоятельства встречи с будущим мужем по натальной карте1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема