Гость
Статьи
Мужчины Рыбы-2. Ветка …

Мужчины Рыбы-2. Ветка имени Странника ))))

Попытка не пытка, как любил говорить товарищ Берия ))))

Странник
257 839 ответов
Последний — Перейти
#1
Странник

Попытка не пытка, как любил говорить товарищ Берия ))))

Мы тебя пытать не будем! Мы добрые)))

Львенок
#2

странник очень скромно названа ветка :)))))))))

#3

Он просто воспльзовался моим советом. Правда, Дим?

Главное не востребованность, я притность общения!

#4

Давай торт выкатывай! Будем праздновать рождение нового детища)))

Странник
#5

Приветик ). Рад всех видеть. Да да, очень скромно )))

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный

к нему не зарастет народная тропа .." )))))))))))

Пока идет активный чат ветка всегда будет наверху списка...и новый народ будет заглядывать.

#6

Да уж, ту ветку до небес вознесли срачем пустым(((

Странник
#7
Козерог

Давай торт выкатывай! Будем праздновать рождение нового детища)))

Тебе какой ?)))

http://byaki.net/kartinki/14110-torty-33-kartinki.html

Странник
#8
Козерог

Он просто воспльзовался моим советом. Правда, Дим?

Кстати да ))

#9

Мне любой! Я только посмотрю. Не люблю почему-то сладкое(((

Странник
#10

Ну вот так всегда ))

#11

Люди часто с осторожностью принимают все новое!

Странник
#12

Привыкнут )) кого грязь там достанет тот придет.

#13

Пока вроде чистенько все, силы восстанавливают поди!

Странник
#14

Ладно, пойду делом займусь. Заходи сюда будем раскручивать..труднее всего поначалу а потом само пойдет...как появятся новые люди.

#15

ОК. Я тоже тут между делом, собираюсь на свиданку)))

Странник
#16

Ну ни пуха ни пера )))

#17

Спасибо)))

*)
#18

мой муж Рыбы. люблю его , но иногда таким козлиной бывает. извините

#19

а у меня все мужчины (дедушка, папа, муж и сынок) все все рыбки!!!

таааакие вреднючие, но такие любимые!!!

Странник
#20

Да, мы хорошие )).

Итак обьява которую следовало бы поместить в первом сообщении:

Данная тема создана для оказания консультаций и неотложной психологической помощи женщинам страдающим от непоняток с мужчинами этого знака, а также для мужчин знака рыб, желающих понять женскую психологию ).

Ранее подобное общение велось в основной ветке, но в связи с затянувшимся конфликтом между постоянными группами посетителей, принято решение о создании новой.

Приглашаются как влюбленные женщины так и мужчины рыбы.

Привествуется доброжелательный стиль общения, взаимная поддержка, легкий флирт. Не привествуются непрошеные а также резкие комментарии по поводу личной жизни и личности посетителей, пошлость, мат и оскорбления. Добро пожаловать).

Ляпа Зая
#21

А с той веткой настал предел?

Ляпа Зая
#22
Странник

Да, мы хорошие )).



Итак обьява которую следовало бы поместить в первом сообщении:



Данная тема создана для оказания консультаций и неотложной психологической помощи женщинам страдающим от непоняток с мужчинами этого знака, а также для мужчин знака рыб, желающих понять женскую психологию ).

Ранее подобное общение велось в основной ветке, но в связи с затянувшимся конфликтом между постоянными группами посетителей, принято решение о создании новой.



Приглашаются как влюбленные женщины так и мужчины рыбы.

Привествуется доброжелательный стиль общения, взаимная поддержка, легкий флирт. Не привествуются непрошеные а также резкие комментарии по поводу личной жизни и личности посетителей, пошлость, мат и оскорбления. Добро пожаловать).

Хаха. Как все разъяснил.. и вКонтакте не надо.

Странник
#23
Ляпа Зая

Как все разъяснил.. и вКонтакте не надо.

А при чем тут контакт ? Там личка а тут форум.

Странник
#24
Ляпа Зая

А с той веткой настал предел?

Там давно сложившийся костяк посетителей претендующих на сохранение собственного стиля общения. Меня и еще некоторых этот стиль напрягает последнее время )). А их напрягает наш.

Странник
#25

По мне так пусть будет немного народу, но тепло и комфортно всем.

Странник
#26

Там психиатрическая больница )) с клизмами, санитарами и буйными пациентами))) а тут будет клуб для общения и взаимопомощи культурных и уважающих друг друга людей. Таким видится формат темы.. если это кому то не нравится то вам лучше сюда ).

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3729426/

#27

Дим! Вечер добрый! Я и здесь и там. Ладно? В общем пазл сложился, я такая умиротворенная))))

Странник
#28

Привет ! Да на здоровье..я там ни с кем более не воюю и никого к этому не призываю. Просто мне интересно попытаться раскрутить этот стартап )).

Рассказывай, чего сложилось ?)

#29

Ну в общем, свадьба осенью, закрытость вроде свою отпстила, сама собой стала. Этакая семейная идиллия) Смотрит дом в Испании, умаю,не так скоро конечно,ну года полтора еще. Почти выяснили проблему отцов и детей. ысказал, что не нравится ему, что к сыну его отец ходит. "Он и к нам будет ходить?"

Странник
#30

То есть окончательно решили ? Предложение так сказать официальное сделал ? А чего так долго...до осени еще много воды утечет..

Странник
#31

Но по любому радует направление процесса )) это самое главное.

#32

Какое предложение, Дим? Это уже просто,как оказалось,не обсуждается, свершившийся факт)))

Странник
#33
Козерог

Какое предложение, Дим? Это уже просто,как оказалось,не обсуждается, свершившийся факт)))

))) это по нашему )) я тоже не любитель формальностей )) он тебе поверил и раскрылся - считай что с этого момента твой.

Ну пока очень крупно не накосячишь.

Ксения
#34

Привет:)))) Зашла вас проведать)))) Ну как вам тут живется????))))

#35

Ксю! Еще раз привет! Супруга будущего бери в оборот немедленно)))

#36

Димка! Давай хватит дуться, лопайся уже! Пошли взад! И меньше внимания обращай! И тут будем и там)))

Странник
#37
Ксения

Привет:)))) Зашла вас проведать)))) Ну как вам тут живется????))))

А я уж и не верил что дождусь )) Привет, солнце ! ))

Да вот обживаемся понемногу...планы у нас как видишь грандиозные )))

Странник
#38

А пока справляем новоселье...конечно пока голые стены и сидим на ящиках, но все будет )))

ВодолейкА
#39

Странник, молодец!)) поддерживаю тебя с созданием новой ветки)) хотелось бы что то познавательного в русле спокойной дискуссии..)) но я вообще то и за свободу слова! :))) надеюсь, что это будет возможно (?)

Странник
#40
Козерог

Димка! Давай хватит дуться, лопайся уже! Пошли взад! И меньше внимания обращай! И тут будем и там)))

Не, если я пойду туда то тут точно все заглохнет. Дело не в обидах, а в бизнес плане по раскрутке проекта )))).

Странник
#41
ВодолейкА

Странник, молодец!)) поддерживаю тебя с созданием новой ветки)) хотелось бы что то познавательного в русле спокойной дискуссии..)) но я вообще то и за свободу слова! :))) надеюсь, что это будет возможно (?)

Разумеется )) собственно все о формате ветки сказано выше, если возражений нет - милости просим ).

#42
ВодолейкА

Странник, молодец!)) поддерживаю тебя с созданием новой ветки)) хотелось бы что то познавательного в русле спокойной дискуссии..)) но я вообще то и за свободу слова! :))) надеюсь, что это будет возможно (?)

Рада видеть))) Я тоже приветствую новые посылы!

#43

Дим! С бизнес-планом - это ко мне!

Странник
#44

Кроме того прав модератора у меня в любом случае нет ))

Странник
#45
Козерог

Дим! С бизнес-планом - это ко мне!

Оки, взял на заметку ). А ты в какой области работаешь ?)

ВодолейкА
#46

Тем более радует, что Рыбы на что то новое решаются крайне неохотно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Странник
#47

Не всегда )). Я так вообще авантюрист по натуре...

#48

Дим. История моего становления мутновата. Образование - филолог. На данный момент - пять лет работаю на скандинавов,начальником некого отдела. Этакая психология с адмнистративкой.

#49
ВодолейкА

Тем более радует, что Рыбы на что то новое решаются крайне неохотно.

Водолейка, еще раз привет! Вспомнила тут, у меня подруга Рыбуська, а муж у нее - Водолей! 16 лет живут и все просто супер, не считая каких-то бытовых моментов)))

Странник
#50
Ксения

Привет:)))) Зашла вас проведать)))) Ну как вам тут живется????))))

Как твоя встреча прошла ? Рыб тебе достался ? Или подарки только ..