Гость
Статьи
Весы, рожденные в …

Весы, рожденные в 1973г

Расскажите о себе пожалуйста, только честно. Ваши плюсы и минусы, какие вы мужья, отцы, друзья. Люблю одного такого уже много лет, но он женат. Не могу забыть, не могу оторваться. Извожу сама себя... и вот забрела сюда. Очень хочется узнать его как бы изнутри. Понимаю, похоже на бред, ведь мы все индивидуальны, но все же. Если есть жены или девушки таковых, поделитесь, плиз:)

Janne
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж такой - не нарадуыусь на него уже 11-ый год: лыубит, верен, заботлив, носится со мной как с писаной торбой, все по дому делает, все деньги в дом... я с ним очень счастлива... вам искренне сочувствуыу...

Гость
#2

извините за смешное написание - транслит

Janne
#3
Гость

мой муж такой - не нарадуыусь на него уже 11-ый год: лыубит, верен, заботлив, носится со мной как с писаной торбой, все по дому делает, все деньги в дом... я с ним очень счастлива... вам искренне сочувствуыу...

Думаю, Вам очень повезло:). А Ваш знак?

Гость
#4

встречалась с таким в юности: интеллектуал, очень образованный, интересный, привлекательный)))

у нас был красивый роман, очень бурный, страстный;

но мы были из разных социальных слоев, поэтому со временем расстались, я близнецы

Гость
#5
Janne

Думаю, Вам очень повезло:). А Ваш знак?

Спасибо!:) я - Стрелец, свобода - мое все:) муж мне очень дорог, он правда чудесныи, он мне говорит: без тебя нет жизни - а мы 11 лет вместе:)

Janne
#6
Гость

встречалась с таким в юности: интеллектуал, очень образованный, интересный, привлекательный)))

у нас был красивый роман, очень бурный, страстный;

но мы были из разных социальных слоев, поэтому со временем расстались, я близнецы

Как-будто с меня писали! Такая же история и я близнецы:)

Гость
#7

Люди в год Быка вообще хорошие и надежные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

БЫВШИЙ МУЖ ВЕСЫ 1973 ГОДА - ЖАДНЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ, ПОДЛЫЙ, БАБНИК, АЛЬФОНС, ЗАВИСТЛИВЫЙ, НА ЛЮДЯХ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ - ДОМА С РОДНЫМИ - ЗВЕРЬ И *****! ДО МЕНЯ БЫЛ ЖЕНАТ 2 РАЗА, В КАЖДОМ БРАКЕ ПО РЕБЕНКУ - АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИЛ НИ ОДНОЙ ИЗ БЫВШИХ ЖЕН. ПЕРВАЯ ЖЕНА СБЕЖАЛА ЕЩЕ БУДУЧИ БЕРЕМЕННОЙ, ВТОРАЯ СБЕЖАЛА КОГДА РЕБЕНКУ БЫЛО 3 ГОДА, Я СБЕЖАЛА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЗАГСА...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем