Гость
Статьи
Задумалась - может …

Задумалась - может меня прокляли или навели порчу?

Все началось несколько лет назад. Я тогда была совсем молодая и развлекалась с разными мужчинами. Один из них оказался женатым, это выяснилось уже после конца "дружбы", постфактум. Так вот - его жена меня вычислила и довольно долго истерила, преследовала и так далее. И с тех пор что ни работа, то какое-то г..., мужчины надолго не задерживаются, подруги разошлись кто куда. Я бы подумала, что это просто черная полоса, если бы не это не продолжалось бы столько лет. Могла ли эта жена наслать порчу или еще что-то подобное и как это можно выяснить?

Юляша
13 ответов
Последний — Перейти
женя
#2

1 - ***. пусть к тебе все вернется

Злая Зая
#3
жена

конечно это я сделала, а скоро у тебя обнаружат рак

а у тебя скоро обнаружат триппер и спид !!! сочувствую ...

Злая Зая
#4

Всё возможно ...автор сходи в церковь для начала )

жена
#5
женя

1 - ***. пусть к тебе все вернется

а потом к тебе бумерангом хахахахахах

жена
#6
Злая Зая

а у тебя скоро обнаружат триппер и спид !!! сочувствую ...

и к тебе бумерангом вернется ахахахахахах

Гость
#7

"Все началось несколько лет назад. Я тогда была совсем молодая и развлекалась с разными мужчинами."

никто вас не проклял. Просто вся ваша жизнь к тому вела, ваш характер. несерьезная и попрыгунья- таких и проклинать не надо

Гость
#8

это вы себе накрутили, ну если все так плохо,то вам не на форум жаловаться а в церковь бежать надо и грехи свои отмаливать

Гость
#9

согласна с ╧ 7. почему bляди думают, что они принцессы и всё у них в жизни должно быть зaeбиcь?)))

МаРуСьКа
#10

У меня та же история, с тем женатым мы правда жили какое то время и от жены он ушел, и то, что она на меня насылала порчу точно знаю, травки сыпала на пороге, под окнами бегала с какими то шептаниями, ходила по гадалкам и книги какие-то читала. Не знаю верить или нет, но больше после того мужчины ни с кем не жила и отношений каких-либо удачных не было, почти 20 лет прошло.

Гость
#11

Это у всех, кто повзрослел. Не парься.

Весна
#12

Про проклятия и порчу говорят те, которые не хотят брать отвественость за свлю жизнь на себя, все им кто то виноват, нету никакой порчи это все люди придумали,чтобы на других наживаться гадалки всякие не верьте в это, сходите в церковь

Яна
#13

Закажите диагностику за 1000рублей.Для диагностики нужно ваше фото,дата рождения,полное имя.Салон магии Рогнеды www. magsalon.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.