Гость
Статьи
Кажется на меня навели …

Кажется на меня навели порчу

Однажды мой коллега подвез меня на машине с работы. Через какое-то время я заметила, что потеряла перчатки, подумала, скорее всего оставила в его машине. Попросила его поискать, оказалось действительно перчатки у него, попросила привезти. Через какое-то время он мне их привез, я бросила в сумочку, не обратив на них внимание. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что на моих перчатках срезаны все пуговички! Я к нему, говорю в чем дело, отвечает ничего не знаю, не выдумывай! То, что я не выдумываю это даже не обсуждается, но после этого у меня все покатилось вниз так круто. Я никак не связывала все происходящее со злополучными перчатками. Но когда дела мои стали очень плохи вдруг вспомнила об этом случае. Хотя в колдовство не очень-то и верю, но обстоятельства заставили задуматься. Как вы думаете, может такое быть? И что мне теперь надо сделать с этими перчатками, что бы снять с себя заговор (они до сих пор валяются у меня в шкафу) ???

Была неверующая фома
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинь перчатки что б не думать о них, сходи в церковь

Гость
#2

а на моем пути иголки всегда попадаются, при чем в самых неожиданных местах, и самый прикол в том что ну не могли мне тогда насолить или наколдовать.

Автор
#3

Гость 2, ну иголки и разбросать нечаянно можно, но пуговицы самой себе срезать не заметив нельзя:)

Алина
#4

пока с ними ничего не делайте. Сходите к знающему человеку (бабке, экстрасенсу) и с собой возьмите эти перчатки. знающие люди скажут, что с ними делать и снимут сглаз.

Гость
#5
Автор

Гость 2, ну иголки и разбросать нечаянно можно, но пуговицы самой себе срезать не заметив нельзя:)

А это Вам на этого мужика отворот сделали. Перчатки эти верните ему незаметно,положите в машину и не забирайте их. Купите красные нитки шерстяные,перемотайте клубок,а маленькую нитку привяжите к левой руке и носите до тех пор,пока какой нить мужчина не увидит ее,потом снимите.Вот и все.

Автор
#6

Спасибо большое!

Гость
#7

Кажется на меня навели порчуБыла неверующая фома | 12.04.

Кажется креститесь.

Но вы как были, так и остались НЕ ВЕРУЮЩЕЙ.

Иначе в весь этот Бред не стали бы верить.

Гость
#8

Скажите, а коллега вас подвез действительно только однажды? Допустим, его девушка/жена действительно что-то такое сделала. Неужели ей хватило просто того, что он кого-то подвез? Может стоит не только перчатки выкинуть, а еще и его из своей головы? Кто знает, что отрежут в следующий раз?

Автор
#9

А я не буду ждать, что отрежит какая-нибудь следующая дура.Я конечно верну все назад, вопрос был как это сделать, поскольку никогда такими вещами не занималась.Случаев, кстати, с ревнивыми девушками/женами полно.Подруга рассказывала, она занимается частной практикой, всем своим клиентам разослала на праздник поздравительные открытки, маркетинговый ход так сказать.Дак одна истеричка начала ей названивать и орать, что она ее мужа уводит:)))Ну ей богу, нельзя же быть такими идиотками в борьбе за мужчин!

Автор
#10

Ну уж насчет выкинуть его из своей головы вы меня вообще насмешили:)

#11

Обычно наоборот - выкидывают перчатки, вместе с наболевшими проблемами, условно говоря. Есть такая фигня... А тут - наоборот, так получается.

Linn
#12

не заморачивайся, полоса невезений прочтет, если сама в порчу верить не будешь и все свои бедЁ не свалишь на нее, то соответсвенно никакой порчи и не будет. Нельзя сделать человеку что-то во что он не верит)

Linn
#13

полоса невезений пройдет*

все свои беды*

Луна
#14

народ,подскажите чё дельное.У нас с мужем как-то всё через задницу,по Русски говоря...машина вечно ломается,хотя ей всего 3 года.на работу его никуда не берут,денег вечно нет.он таксист,так в такси тоже работа перевелась.ещё и машина сломалась.Я вечно хожу о все углы и косяки чем тока можно бьюсь.чё за ***?!может нас сглазили???к кому тогда пойти,чтоб это кончилось уже:

Гость
#15

Я лична верию прочиям луче очистиция от етого

Светлана
#16

Добрый день! Меня зовут Кристина, мне 29 лет. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814

Ирен
#17

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4104480/2/

Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне Русланом. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну. Никаких чудес он мне не обещал, сказал что поможет, и помощь эта будет не в том, что я за тебя все возьму и сделаю,. Чудеса, конечно, бывают в жизни, но главное чудо-это вы сами! Я бесконечно благодарна Руслану, что он отозвался тогда на мою просьбу о помощи!!!!Я даже сама видела как из яиц выходил весь тот негатив. Прошло 1,5 года и я, с его участием, воспринимаю себя совершенно по-другому, практически другим человеком. Поверьте мне, он действительно помогает!!!!! Огромное спасибо ему, за все, что он для меня делал !Не знаю может кому-то и понадобится его тел 0634356814Очень хороший целитель.

Что-то имена у Вас на разных сайтах разные, а история одинаковая

#18

позвоните этому человеку, она вам поможет - 89104827476

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#20

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#21

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: