Гость
Статьи
перед свиданиями на …

перед свиданиями на нервной почве забегаю в туалет

Поддержите добрым словом, пожалуйста. Думаю, что каждая перед свиданием испытывает легкое волнение. Я предусматриваю место для прогулки так, чтобы поблизости был туалет. Это у меня года полтора началось. На нервной почве бегаю по серьёзному. Я начала пить успокоительные, заниматься йогой. Немного помогает, но не полностью не решает проблему. МЧ очень нравится. Бывало так, что с ним чувствовала себя спокойна и не нужно было идти в туалет. Иногда у меня паника возникает, когда я прихожу в назначеное место, а его нет и паника (сердце бьеться, позывы или спазмы начинаются)
перед свиданием забегаю в ближайший ТЦ, а потом иду на встречу.((( и вроде бы чувствую, что отпустили спазмы и позывы( Нормально ли это?
кто был в такой ситуации?
и я не стесняюсь мч сказать,ч то хочу в туалет.

25 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Мишкина болезнь )))).... у мну , у жены тоже... хоть это и пикантная тема, но очень даже мило ))... а сколько Вам лет Автор, что Вы стесняетесь мужчине сказать об этом ???

Анонимус
#2

Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

Гость
#3

Серуны детектед...

Малява
#4

попейте транквилизаторы

МуленРуж
#5

у меня так влюбленность проявляется))) Метаболизм ускоряется, в день по 5 раз на горшке...Худею на кг 3-5 за пару дней

Гость
#6

засранцы б л я

Гость
#7
Гость

Серуны детектед...

у тебя шизофрения уже - везде свое детектед вставляешь, убогий

Вика
#8

Медвежья болезнь.

У меня такое началось в возрасте 16 лет. Я часто ходила по маленькому. Гуляем, гуляем с подругой, а потом я отпрашиваюсь в туалет. В конец з.ебала её, мы уже все торговые центры обходили, много кустов пообссыкала я, и в туал. за 10 копеек тоже бегала.

И пить старалась меньше. Коогда училась в универе, все 4 года после каждой пары стабильно мне необходимо было спуститься в туалет пописать!!!!

Замучилась я сильно. Обследования у врачей ничего не обнаружили. Сказали, на психологическом фоне. Так до сих пор и страдаю.

А вот если дома сижу, в туалете значительно реже бываю.

Гость
#9

Вы 1,5 года к одному молодому человеку на свиданки бегаете??? И все волнуетесь??? Жесть, однако.

Lia
#10
Анонимус

Парень девушку провожает до дома. Перед самым подездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно, и отец девушки кричит: - Посрать - посрала, а смывать кто будет?!

Блин а я тут теперь ржу ))))

Гость
#12

Волнуешся- значит живой!

Гость
#13
Вика

Медвежья болезнь. У меня такое началось в возрасте 16 лет. Я часто ходила по маленькому. Гуляем, гуляем с подругой, а потом я отпрашиваюсь в туалет. В конец з.ебала её, мы уже все торговые центры обходили, много кустов пообссыкала я, и в туал. за 10 копеек тоже бегала. И пить старалась меньше. Коогда училась в универе, все 4 года после каждой пары стабильно мне необходимо было спуститься в туалет пописать!!!! Замучилась я сильно. Обследования у врачей ничего не обнаружили. Сказали, на психологическом фоне. Так до сих пор и страдаю. А вот если дома сижу, в туалете значительно реже бываю.

закодируйтесь

Ночка
#14

У меня тоже это больная тема,к сожалению,началось все с экзамена в школе выпускного,первый такой стресс,а потом у меня умерли подряд 2 родственника,и все,теперь чуть что,сразу расстройство(((сегодня вот,на собеседование ездила,и приспичило же повторно не доезжая до метро,хорошо еще Ростикс по дороге был((

кура гриль
#16

так ты по большому или по маленькому бегаешь?

если ср*ть постоянно - это жесть. а если сексом захотите заняться? фу!

Гость
#17

у меня перед свиданием- раза 2-3 в туалет, по большому.. а на самом свидании тьфу тьфу тьфу нормально

Анюта
#18

у меня постоянно позывы по-маленькому. За ночь могу 10 раз встать, а если нервничаю, то каждые 15 минут. Это капец полный. Е если выпью еще зеленого чая без сахара с лимоном - все из таулета можно не выходить. Смешно, но сильно мешает жить

Гость
#19

И как потом на романтическом свидании с грязной жопой, нормально себя чувствуете?)

lekarz
#20

Вам стоит посмотреть статью h t t p ://dokta.ru/medvezhya-bolezn-ili-sindrom-razdrazhennogo-kish​echnika

Тут всё полностью расписано что и как надо делать с подобной проблемой

Незнакомец
#21

У меня в дороге постоянно такой синдром.С утра на раб. выезжаю на пол пути ВСЕ позывы.паника бегу в ближайшие учреждения,кусты.Муж ругается,а мне еще хуже.это очень страшно.

alecsа
#22

*** хочется от волнения это нормально я как то гуляла с парнем и перед сексом так смачно высралась голая на унитазе от волнения

Гость
#23

перед счастьем не нассышся и не насрёшся :) это жизнь..

заЯ
#24

.

кира
#25

блин у меня такое.. тоже началось с выпускных экзаменов.. причем прошло как только нам бланки раздали. теперь перед любым ответственным событием мне хочется *****, и это примерно за сутки до самого события. мало того что трясет, температура поднимается, дыхание перехватывает, так еще теперь и спазмы живота, газы и постоянная срачка... могу раза 3 в туалет сходить по большому перед собеседованием.. сама не знаю откуда во мне столько г..на умещается... но главное что все это только перед самим событием, а во время самого события все проходит (слава богу). было когда с парнем договорились встретиться хоть он мне и не нравился, мне все равно хотелось *****. потом он подъехал к моему дому, я вышла, и все прошло... так же и перед экзаменом в гаи, я все боялась не удержаться и пернуть, а потом меня вызвали я села в машину, завела, и все прошло...надоело

Гость
#26
Гость

И как потом на романтическом свидании с грязной жопой, нормально себя чувствуете?)

Ржу не могу!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: