Гость
Статьи
А у вас в роду есть …

А у вас в роду есть ведьмы?

Я не особо верю во все это мракобесие, но почитала тему про призраков, и заметила, что многие пишут, что их (пра) бабушки, мамы были ведьмами...По-моему это жутко, иметь таких родственников...Неужели в наше время еще есть такие?

nn
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в душЕ ею и являюсь

Медуница
#2

да тут пол-вумана - потомственные ведьмы

Гость
#3

не знаю мне кажется это развод

моя мама ходила к гадалке, та ей рассказала что у моего отца в роду черный колдун (типо сатанист) был

я думаю это способ выкачки бабок на всякие снятия родового проклятья и пр

Звонок
#4

все мы ведьмы, канеш

Гость
#5

нет!

Дочка
#6

Все женщины немного ведьмы, это точно.

У меня бабушка покойная испуг , энурез и заикание у маленьких детей умела заговорами лечить.

Вроде только это, по крайней мере, это то, что я своими глазами видела.

#7

конечно, есть! Только вряд ли они будут об этом говорить открыто. Обычно, это скрывается. Так положено.

Гость
#8
Медуница

да тут пол-вумана - потомственные ведьмы

))))))))))

Гость
#9

у меня в роду ведьм слава Богу нет, есть святые.

Гость
#10

НЕТ, Бог миловал.

Есть Монахиня (моя кузина)

Ёжа
#11

В роду - вроде бы нет, но я та еще ведьмочка! :))))) Говорят же, ведьмы легкие, в воду не тонут и поднять на руки их легко, а еще зеленоглазые обаяшки, так вот это про меня!!!!

Гость
#12
Ёжа

В роду - вроде бы нет, но я та еще ведьмочка! :))))) Говорят же, ведьмы легкие, в воду не тонут и поднять на руки их легко, а еще зеленоглазые обаяшки, так вот это про меня!!!!

в воде не тонет кое-что другое..

#13

все женщины немного ведьмы.

Гость
#14
Медуница

да тут пол-вумана - потомственные ведьмы

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#15

да уж, весна однако,обострение...

Гость
#16

в роду только венгерские и иранские целители.

Fly
#17

Есть :)

Передается по наследству по женской линии

Скромная
#18

есть.... точно передается. это наказание какое-то. если сильно на кого обижусь, с ним беда случается, переломы, лешение работы, денег и т.д. я не специально, просто обида съедает до слез, видимо неосознано. я одна в роду покрестилась в 19 лет.

борюсь с этим как могу(

VODOLEI
#19
Гость

в роду только венгерские и иранские целители.

VENGERSKIE I IRLANSKIE ZELITELI?!

KAK ETO? NIKOGDA O TAKOM NE SLISHALA?!

VENGERSKIE ZIGANE< VED"MI I T>D> NO ZELITELI?!

VODOLEI
#20
Fly

Есть :) Передается по наследству по женской линии

A KAK ETO U VAS PROYAVLYAETSYA?

Гость
#21

ведьминская сила это не проклятье..духов ненадо бояться иногда им нужна именно ваша помощь.меня называют ведьмой или экстрасенсом-в принципи это не важно.дано не каждому но избигать это глупо

Гость
#22

не надо с таким шутить. Так шутя можно себе самой гадостей наделать. Не лезьте куда не просят. Живите, делайте добре хотя бы своим родным и все будет у вас в жизни хорошо. А если уже получили, то поступайте с умом. Не забывайте про круговорот в жизни. Все плохое возвращается вдвойне.Не просите помощи, когда, если подумать, вы в ней не нуждаетесь. Не будьте слепцами, которым, говорят, что делать и как. Спрашивайте совета, в первую очередь у себя!!!!!

Гость
#23

Конечно есть, и серьезные вещи делать умеют такие люди.

Гость
#24
VODOLEI

VENGERSKIE I IRLANSKIE ZELITELI?!

KAK ETO? NIKOGDA O TAKOM NE SLISHALA?!

VENGERSKIE ZIGANE< VED"MI I T>D> NO ZELITELI?!

вот если не слышала то и не неси чушь. и раскладку клавы смени и не ори капслоком

Гость
#25
Гость

не надо с таким шутить. Так шутя можно себе самой гадостей наделать. Не лезьте куда не просят. Живите, делайте добре хотя бы своим родным и все будет у вас в жизни хорошо. А если уже получили, то поступайте с умом. Не забывайте про круговорот в жизни. Все плохое возвращается вдвойне.Не просите помощи, когда, если подумать, вы в ней не нуждаетесь. Не будьте слепцами, которым, говорят, что делать и как. Спрашивайте совета, в первую очередь у себя!!!!!

+1000, именно так и есть.

Елена
#26

Были и ведьма по отцовской линии и колдунья по ддедушкой. Теперь не знаю как от этого "наследства" избавиться. Вижу тени, чувствую присутствие, чувствую беду с близкими иногда четкое понимание с кем и что случиться или просто паника, ощущение беды или скорой смерти. Не разу не ошиблась к сожалению

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Ведьм не существует. Это все разводилово, которе использует ваши подсознательные страхи, заложенные детскими сказками. Даже битва экстрасенсов - это обман. Сейчас столько разоблачений вышло!!!