Гость
Статьи
А как вы относились к …

А как вы относились к тому, что мечтали о ребенке одного пола, а родился другого?

Я вот например всегда мечтала о сыне, а родила дочь. Отец мой внука очень ждал, сказал даже "Если будет девочка не звони мне, не расстраивай". Ни одно узи пол не показывало и я ОЧЕНЬ надеялась, что мальчик. Потом анализ показал риск рождения дауна, генетически анализ показал, что будет здоровая ДЕВОЧКА. Я от радости, что ребенок здоров даже не сразу сообразила, что девочка. Долго привыкала к мысли, что будет дочь а не сын. Досталась она мне тяжеловато. Сейчас дочке год. Сидит рядом на диване ворует колбасу с моего бутерброда и пьет мой чай, пока я пишу..У деда теперь любимая внучка, говорит с такой внучкой никакой внук не нужен. ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У МЕНЯ ДОЧКА. А вот у подруги сын родился, хотела девочку, видно что она его недолюбливает, считает была бы девочка была бы лучше (спокойней, воспитанней). А как у вас? Повлияло ли такой сюрприз на ваше отношение к ребенку?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,лучше утопить и купить другово!

другой автор
#2

не хорошо это, ожидать малыша определенного пола... кто надо, тот и появится. а отальное от гордыни и комплексов.

никакой не автор
#3

2 - ну канееееееешна

я всех своих чад "не того" пола люблю, когда маленькие тискаю и чмокаю постоянно."того" б любила еще больше

а колбасу годовалому ребенку давть - глупо и безответственно. да еще и в полночь((

другой автор
#4

2, ну че, конечно-то? что толку от вашего хотения на протяжении 9-ти мес., когда пол закладывается в первые часы после зачатия??

и зачем вым конкретного пола малыш? чтоб перед подругами -друзьями красоваться? а о ребенке, о человеке-то самом слабо подумать, вуам было бы прятно если бы вам так родители говорили? Думаю каждый малыш вправе расчитывать, что бы его всецело принимали, а не в зубы заглядывали...

Мари
#5

хотеть ребенка определенного пола - это детство какое-то.

Гуля
#6

Да пока не появится малыш всегда так думаешь хочется одного пола а другой будто бы не понравится. Мы с мужем тоже хотели сына даже расстроились когда узи показало что девочка. А девочку сейчас обожаем. С первой минуты рождения, каждый её жест умиляет. И кажется что только девочки такие ласковые и нежные.Неважно кто главное что он твой сладкий ребенок твоя кровиночка.

Пэт
#7

Мама рассказывала, когда сестрёнка родилась, папа неделю не подходил к ней (к ребёнку), а мама ревела 3 дня.

Elen
#8
Гость

да,лучше утопить и купить другово!

)))))))+100

Ники
#9

Всегда сына хотела, когда 14 лет исполнилось кресник родился, я его с рук не спускала, любила безумно, потом у брата сын родился, тоже с ним возилась и не представляла даже, что нужно делать с девочкой. А забеременнела первый раз только в 29, муж хотел очень дочку и, наверное, так пропитал меня своей энергией, что я тоже начала грезить девочкой. На УЗИ сказали, что будет дочка! Всем угодили! Бабушки - те вообще только о внучке и мечтали.

Автор
#10
никакой не автор

а колбасу годовалому ребенку давть - глупо и безответственно. да еще и в полночь((

А мы и не даем. Дочка сама ворует у нас либо со стола, либо из холодильника сама берет, пытаемся отнять убегает. Поэтому колбасу берем не в магазине, а на комбинате (благо хозяин комбината друг отца).

Автор
#11
Мари

хотеть ребенка определенного пола - это детство какое-то.

Если у вас так не было, за всех не говорите. Многие женщины представляя будущего ребенка, думают о нем не как о бесполом существе, а думают о сыне или дочери (как будут его воспитывать, играть с ним, представляют каким он будет в будущем).

Гость
#12

Хотела просто здорового ребенка, т.к.еще в период беременности напугали синдромом дауна и прочими генетическими аномалиями.

n
#13

я хочу только девочку. даже рожать не хочу из-за того, что а вдруг будет мальчик. мальчик не нужен вообще абсолютно.

Гость
#14

13, правильно делаете...представляю какой *** может родиться у такой придурочной мамаши....

Рита
#15

У меня один знакомый к своей дочке три года не подходил...идиот...

Софья
#16

да,лучше утопить и купить другово![/quote]

Вот точно. Я считаю идиотами тех, кто хочет ребенка определенного пола. Хотеть можно только здорового ребенка-это самое главное. Меня когда на узи спросили, кого ждете, кого хотите, я растерялась даже, мне все равно, главное здоровый и счастливый. Муж так же думает.

#17

я тоже считаю это идиотизмом..

Читала где то как одна писала:

Ой, будет девочка, я хотела мальчика..не могу спать и есть, такое чувство что украли моего ребенка, меня обманули..и.т.д..

я в шоке, честно.

Некоторым Б-г вообще детей не дает, а тут еще харчами перебирают.

Мяу
#18

а мы с мужем хотели мальчика-всё получилось,причем я с первых недель знала,что у меня мальчик,чувствовала я так:)на узи тока в 36 недель подтвердили,до этого малыш прятался:)

была бы девочка-радости и восторга было б не меньше

Гость
#19

сытый голодного не разумеет.

когда у вас будет два однополых - третьего (да и второго тоже) по любому другого пола захочется. и будете идиотизмом называть свое называние идиотизмом подобное желание))

а если кому не дает - то, не исключено, не просто так...

10 - круто вы с колбасой устроились! ( *с завистью))

Дина
#20

Захотела колбасу

#21

Я до момента разрешения от бремени всё думала, что пацана ношу и очень удивилась, когда на мой вопрос "Ну, кто там?" акушер удивлённо ответила: "Девка, конечно, а Вы не знали??" Ага..я не знала..хотя надо было прислушаться к мудрой бабушке-узистке, которая каждый раз наблюдая меня, приговаривала: "Прячется, спинкой отвернулась..не иначе девка". А я то всё пацана ждала)) Отнеслась с радостью, конечнО) Какая разница, какого пола? Главное, что твоё и здоровое)

Гость
#22
Дина

Захотела колбасу

ну вы сапсемм...этот... ренегатка. вот))) тут хочут либо мальчика, либо девочку. а вы - ковбасу...!... ужос

Воот
#23

Самое главное здоровый малыш! Те, кто плачется, что не тот да не та просто Бога гневят!

Гость
#24

Это как раз про нас. В 2004 родила девочку, я не сомневалась что будет девочка, хотя УЗИ не показывало. В начале этого года забеременнила 2-ой раз, теперь муж был уверен что будет сын, дочка братика ждала, вообще все мальчика ждали, УЗИ опять ничего не показывало. Муж категорически ждал только сына. Когда я родила, то муж первый увидел что унас вторая дочка, а я чуть не расплакалась от обиды, он меня так настроил на сына. Ничего дочке уже 3 месяца, лучше всех сней справляется наш папа.

ИО
#25

Когда второй раз забеременела, хотела девочку, но муж принципиально хотел второго мальчика, да и двухлетний сын, когда его спрашивали, будет ли играть с сестренкой, отвечал, что будет играть с братиком. Сейчас у меня два пацана, и странно, что когда речь заходит о третьем, я даже не представляю уже, что может родиться девочка...

Гость
#26

Я тоже просто мечтала о девочке.а мне в пятницу сказали, что будет мальчик, хотя я к нему в пузике обращалась как к мальчику почему-то.Предчувтвовала, что мальчик там. На второй день осознав , что будет пацан, рыдала как дура. Стыдно перед ним безумно, но ничего с собой поделать не могу. На второго я врядли решусь.только если на 100% будет девочка, но ведь такого не может быть....... Конечно любить буду, так же если не больше, и ща уже обажаю мою кроху пинающуюся

Гость
#27

13 ja v shoke!!! Devo4ki, nu vi 4to takoe govorite, oni takie sladkie eti malishi i mal4iki, i devo4ki.Predstavljaete, vi rodilis, a mama ne vas zdala, rasstroena, otnositsja nemnozko ina4e. Nu za 4to?

Мисс
#28

Мечтала о мальчике. Когда узи показывало девочку, рыдала и не верила. Родила девочку 3 мес назад. В роддоме даже смотреть на неё не хотела. Сейчас приняла, но любви как таковой нет, жалею, что вообще родила. Второго рожать точно не буду.

Гость
#30
Мисс

Мечтала о мальчике. Когда узи показывало девочку, рыдала и не верила. Родила девочку 3 мес назад. В роддоме даже смотреть на неё не хотела. Сейчас приняла, но любви как таковой нет, жалею, что вообще родила. Второго рожать точно не буду.

Да ты тётя должна радоваться что у тебя родилась дочка. Люби её и оберегай. Дочка самый лучший подарок в жизни

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы